8 (927) 600-38-568 (927) 600-38... — показать

+7 927 600-...+7 927 600-38-56 ещё
г Самара, п Управленческий, ул Сергея Лазо, д 21А
Есть доставка
500–800 руб.

Про «Сказка ресторан, Самара»

Ресторан "Сказка" располагается на улице Сергея Лазо в Красноглинском районе Самары. Заведение находится поблизости от сквера Кузнецова. "Сказка ресторан" располагает двухуровневым залом, оформленным в кремовых тонах. Предметы интерьера и декора выполнены из мрамора и старинного камня. В самом центре зала находится просторная сцена. Заведение принимает заказы на организацию и проведение различных торжеств. Кроме банкетов, ресторан оказывает услуги по кейтерингу, а также изготавливает торты на заказ. В меню представлены изысканные блюда европейской кухни,а в барной карте - разнообразные алкогольные и безалкогольные напитки. В помещении работает бесплатный Wi-Fi. Перед зданием есть удобная парковка.

Кухня 3
Европейская
Русская

Отзывы про Сказка ресторан, Самара (7)

Очень красивый ресторан. Все со вкусом и ни чего лишнего. И даже летнее кафе, действительно, сказочное.))
Спасибо огромное ресторану!спасибо огромное ВАм!)всем всем всем , кто принимал участие в организации самого главного в нашей (теперь уже) с мужем жизни торжества- свадьбы! Отличная работа администраторов Натальи и Зои!безукоризненное обслуживание!Свет, звук, оформление! очень приятно, что учитываются любые пожелания!Весь персонал - очень помогал в подготовке к проведению торжества) А по возникшим вопросам - можно было обратиться - и всегда получить доброжелательный ответ и руку помощи! Много приятных мелочей - сюрпризов от ресторана!. Ресиран всегда шел навстречу и очень старался помочь! Индивидуальный подход к составлению меню!!! с учетом аллергических реакций каждого гостя!поименно! Сам зал - действительно сказка!отличное место и для торжества , и для фотосессии!! Очень удобно,что есть зона для артистов!)которые, кстати говоря, с огромным удовольствием соглашаются выступать на вашем празднике, узнав, что мероприятие будет проходить именно в Сказке!))) Великолепное оформление не только зала, но и площадки снаружи!!!Идеальное место для проведения выездной регистрации - без лишних затрат на оформителей!Это еще и огромная экономия!В общем, нет предела удовольствию, полученному от торжества!СПАСИБО ОГОРОМНОЕ всем и каждому, кто принимал участие в организации нашего праздника!Хотим поблагодарить Наталью Владимировну - за доброе отношение и большое внимание! Отдельная благодарность - неизмеримой величины - за предоставленную возможность осуществить свою мечту жизни - организовать такой большой праздник - Татьяне Анатольевне! Доброе отношение и самые теплые эмоции останутся на всю жизнь!)праздник закончится- а воспоминания будут жить с нами всегда! и с нашими гостями, и с нашими родственниками, и с нашими детьми!То есть - практически вечно!)Каждый гость - отзвонился после банкета и выразил - приятное удивление- ка ему понравилось!Отметили неповторимый вкус каждого блюда!!СПАСИБО!!! это лучшее место, где можно было бы провести свадьбу!)P.S. а после свадьбы уже пара человек - наших гостей - планируют проводить в Сказке и новогодние праздники!)

Лидия и Андрей (18.09.2014 - банкет)
Живу на Управленческом и очень рада, что у нас есть такой замечательный ресторан! Кухня, интерьер, уровень сервиса - все на высоте и не вызывает сомнений. "Сказка" отличается от многих других ресторанов еще и тем, что здесь замечательная территория - уютная летняя площадка, пруд с рыбками и черепахами, рядом детский городок, парк с ручными белками... Очень приятно даже просто прийти погулять с ребенком или отдохнуть всей семьей. А сам ресторан - практически дворец, для красивых праздников, пышных свадеб сложно найти более подходящее место. Спасибо создателям!
В ресторане "Сказка" были пока только один раз, но обязательно придем еще! Интерьер действительно сказочный, очень хорошая кухня, приветливый персонал, замечательная территория с красивым летним кафе!
В ресторане "Сказка" в 2013 году мы отпраздновали нашу удивительную красивую свадьбу! И он стал нашим любимым местом для отдыха и проведения мероприятий. Конечно поразил интерьер, он шикарен, по-королевски богат, в тоже время очень теплый и уютный, выполнено со вкусом, в общем эмоции зашкаливают! А меню с iPad-это очень круто! Кухня в ресторане великолепная, разнообразная, порции большие, а подача блюд аппетитна. Меню постоянно дополняется и обновляется-что очень радует. Но остаются любимые блюда (котлета по рецепту Пожарского, креветки Спринг-роллз, цыпленок фаршированный, салат Сен-Жак и много другое) в общем пальчики оближешь! Наши гости были от всего в восторге, особенно от изысканности блюд и полного разнообразия стола. Очень порадовал вежливый приветливый обходительный персонал ресторана-ндивидуальный подход, грамотность, помощь в организации. Звуко и светооператор обладает тонким чувством всего происходящего и индивидуальным подходом, профессионал в своем деле!
Достоинство ресторана еще и в том, что есть прекрасная территория для проведения выездной регистрации, фуршетов. Летняя веранда (кафе) - особый уголок! Красиво, уютно, вежливый персонал, который прекрасно помог организовать нам мероприятие этим летом, подобрать меню (сочетать меню и с ресторана и кафе), отличное обслуживание!
Можно много говорить об этом удивительном месте с особой теплой атмосферой! На наш взгляд это лучшее в Самаре место для проведения банкетов, корпоративов и просто для ужина и отдыха от городской суеты. Удачное месторасположение!
Спасибо огромное руководству и персоналу ресторана, кухня и обслуживание на высшем уровне!!! Цена и качество соответствуют! Александр и Алена.
Сказка ресторан, Самара на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел