8 (846) 995-48-48 8 (846) 995-48... — показать

8 (846) 995-48-48 8 (846) 995-48... — показать
+7 846 995-... +7 846 995-48-48 ещё
Россия, г Самара, ул Калинина, д 11А
Есть доставка

Отзывы про Разгуляй, Трактир-клуб (32)

3.7
Добрый вечер, крайне недовольна заказом в данном ресторане. Мой заказ состоял из сета шашлыков из свинины и еще 2 маленьких позиции. Какого же было мое разочарование ,когда мы получили его. Перец гриль , входящий в состав заказ был просто гнилой , после чего подвергли грилю. Кусочки свинины просто пересолены,что есть невозможно. Так еще и морс, что входил в состав заказа пролился, залил заказ . Максимально недовольна.
Были на днях в этом трактире. Насчёт того, чтоб по танцевать, да можно))) А вот кухня!! Ужасная!!! Цена и качество совсем не стоят рядом((( официантка в добавок перепутала заказ!!! Носите с собой блокнот тогда!!! А не делайте умное лицо и кривая им при заказе.
Блюда не только на вкус ужасные, но и сортировка отвратительная(((
Вывод один: место для выпивки и танцулек до утра.
ReviewForm Mobile 1245226
Регулярно заезжаю покушать мяса в Разгуляй. Всегда на высшем уровне и очень вкусно, радуют акции. Я доволен. Спасибо!
Сегодня говорю, спасибо! Приятно, что администрация "Разгуляй" уделяет должное внимание посетителям.
ReviewForm Mobile 974016
Вот такой вот отличный сюрприз приготовил "РАЗГУЛЯЙ" в бизнес ланче. Выпавшие волосы сотрудников на весь день испортили аппетит. Очень жаль, что супчик был на вынос, в ином случае я бы вызвала администратора. Вроде бы ничего страшного не произошло, но некое отвращение к данному заведению, а в первую очередь к обслуживающему персоналу. НЕ ХОРОШО РАЗБРАСЫВАТЬ ВОЛОСЫ ПО ЧУЖИМ ТАРЕЛКАМ...
972497 972498
Разгуляй, Трактир-клуб
Разгуляй, Трактир-клуб
Добрый вечер! Приносим извинения за испорченный обед. Хотим возместить стоимость данного обеда и подарить сертификат на 1000 руб в виде компенсации за испорченное настроение. Хочу заверить вас что это случайность.Весь персонал строго ходит в поварской форме. Вот такой форс-мажер...ещё раз прошу прощения. На Ваше имя сертификат находится у администратора, а также денежная компенсация за обед.
С уважением к Вам директор трактир-клуба "Разгуляй"
Трактир Разгуляй неплохое место для пятничных посиделок с друзьями под живую музыку и свежее пиво) Нравится большое разнообразие мясных блюд и адекватные цены. Средний чек на двоих 1500-2000 рублей.
Посещение Разгуляя сделает из любого скучного вечера настоящую феерию:) Заведения не вызывает абсолютно никаких нареканий с моей стороны. Отличная музыка, которую к тому же можно заказывать, вежливый персонал и обслуживание на высшем уровне. А блюда Разгуляя заслуживают отдельного внимания. Все очень вкусно и аппетитно, порции внушительных размеров. Так что голодным отсюда вы не уйдете точно) А приемлемые цены в счете только порадуют вас.
Никогда не была там поздно, но недавно после работы у меня была возможность туда забежать поужинать - территориально была рядышком. И, надо сказать, мне понравилось. Заказывала первое и салат, очень было вкусно и сытно. Порции приличные. Еда, как дома. Официантка очень приятная, обслуживание там хорошее. Что касается интерьера - не могу сказать, что уж очень понравилось, но для меня было актуальнее просто вкусно поесть))
Никому не посоветуем Разгуляй как место для проведения корпоративов или празднеств компанией. Встреча нового 2015 года именно здесь, увы, но разочаровала как никогда!

Как все было: в начале декабря мы забронировали стол и оплатили за 6 персон - 18300р (минимальная сумма), две недели спустя посетили разгуляй еще раз и составили с администратором меню, итог: ровно 18300р.

1 декабря среди всего веселья (около 2часов ночи) нам принесли счет, по которому мы должны доплатить 2000р. При том что мы ничего не заказывали более того меню, что составили и оплатили. Кроме того, на тот момент не было вынесено 2 бутылки вина и 2 гарнира

Оказалось что в этом меню администратор допустил ошибку в подсчете итого, сумма 20300 вместо 18300, на любые попытки урегулировать эту оплошность администратор отвечал, что мы должны это решать завтра с тем администратором, который нам считал это меню, а сейчас извольте оплатить либо оставить в залог что то ценное, что в корне - абсурд. Это не наши проблемы, а проблемы ресторана с персоналом, который, трижды считая на калькуляторе, вписывает не верную сумму в итого.
Донести гарнир и 2 бут. вина, оплаченные по счету, отказались, ссылаясь на то, что с 18:00 вино подорожало и пробить его по кассе не могут (внимание! Оплачено оно было 2 недели назад, что значит подорожало?!)!

После получаса споров об очевидном, и наших предложений администратору решить вопрос без лишнего шума, нам только пересчитали сумму до 19120 и сообщили что проблем с выходом не будет!

Как итог, якобы остались должны, так еще и не все принесли из оплаченного меню! Администратор на месте не имеет возможности урегулировать конфликт. Было потрачено около часа на выяснения, вместо развлечений. За соседним столом была похожая ситуация! Никаким другим словом, кроме как вымогательство, это назвать нельзя!

Программой с дедом морозом, танцовщицами, конкурсами, остались довольны, ребята старались! Диджей молодцом, отдельное спасибо ему, несмотря на разный контингент и возраст танц-пол был полон всегда!

В Разгуляе была недавно, просто решили заехать поужинать там, до танцев дело так и недошло. Были в такое время, когда все еще скромно сидели за своими столиками, кушали и общались) Заказывали горячее, подали достаточно оперативно. И, хоть ресторанную еду не сравнишь с домашней, все равно было вкусно. Оставили около 2 тыс. там на двоих, но получили массу удовольствия от самой обстановки. К новому году все раскрашено подсветками, полумрак... Вобщем, неплохо провели время и плотно покушали!
Были в Разгуляе недавно вместе с коллегами достаточно большой и шумной компанией. Что могу сказать? Кабак, как кабак) Шумно, весело, громко. Обслуживание хорошее, официанты только так успевали бегать и приносить всем заказы. Были в выходной, зал был переполнен. Подборка музыки неплохая, в этот же вечер была и развлекательная программа. Ассортимент блюд достаточно широк, в среднем оставили там по 1000-1500 руб. с человека. В целом, неплохое заведение для того, чтобы повеселиться.
Заезжала на днях в трактир Разгуляй. Кухня меня очень порадовала. Все было очень вкусно и сытно, порции большие и аппетитно выглядят. Наелась что называется от души. Официанты милые, приветливые и очень общительные. Помогли в выборе блюд посоветовали самые вкусные блюда, молодцы. Интерьер выполнен в русском стиле, простенько, но со вкусом.
С фирмой отмечали новогодний корпоратив. Мне все понравилось. Еда была очень вкусной особенно блюда с морепродуктами. Обслуживание тоже на высшем уровне, вниманием нас не обделили. Обстановка простая, так же как и интерьер заведения. На входе стояла охрана, наверное боятся что сбежим, но меня это не напрягало напротив чувствовала себя в безопасности. В заведении была один раз, но оно меня совсем не разочаровало.
Никто не в силах удержаться перед украинской кухней, что-что, а наши братья украинцы знают толк в еде, поэтому не представляют жизни без вкусной и здоровой еды. Кстати борщ здесь просто превосходный, как будто у родственников на Украине побывала. Ну а заплатила я за обед в районе 600р.
Моя мама очень любит украинскую кухню. Мы всегда заходим с ней в это кафе, чтобы покушать украинского борща. Конечно же, мама может приготовить его и дома, но кафе сделано в украинском стиле и это придает еще больше аппетита. Цена доступная и не дорогая.
Очень необычный ресторан в украинском стиле. Понравилась кухня и обслуживание. Цены, как по мне, могли бы быть и дешевле. В целом, неплохое местечко, чтоб посидеть с семьей или компанией.
Здесь оформление в явно украинском стиле. Здесь так и веет добротой, пахнет борщем и национальными блюдами. Здесь очень приятно отдыхать. помимо этого хочется упомянуть о кухне отдельно. Можно попробовать блюдо как русской, так и украинской кухни. Ели сырники и блины с сметанкой. Это потрясающе.
Интересное заведение, оформленное в сельском стиле, с использованием тематической атрибутики. Такая атмосфера позволяет отвлечься от городской суеты и будто переносит тебя в маленькую деревушку. Разнообразное меню русской, японской и итальянской кухонь. Живая музыка, караоке, кальян и различные развлекательные программы каждый выходной день. Средний чек 1000руб.
Был раза два-три не проникся атмосферой, на мой взгляд делая заведение под деревню дизайнеры перестарались и сделали деревню. Аляповатость немного раздражает, а готовят тут действительно вкусно, собственно и ходил ради еды.
Я была в этом ресторане однажды, будто в деревню съездила) Деревенская тема в интнрьере, есть иллюзия русской печки и картины на стене в виде окон с видами на луга. Зал довольно просторный, места хватит нескольким большим компаниям. Из блюд я заметила украинскую и русскую кухни. В принципе, еда мне понравилась. Цены не очень высокие, средние.
Была там несколько раз, показался слишком взрослым контингент) молодежи мало) а готовят очень вкусно, и развлекательная программа была веселая, особенно запомнилось живая музыка - скрипка в современном исполнении. К тому же, часто там бывают выгодные акции.
Часто с друзьями приходим в этот трактир-клуб, и даже собирались корпоративом отметить день рождения фирмы. Обслуживающий персонал вежливый, чувствуются, что их обучают и выбирают. Цены доступные (но можно найти и дешевые блюда). Мои друзья любят попеть в караоке. Меню представлено европейской и японской кухней. При заказе корпаратива действует различные акции. Стараются подобрать хорошие развлекательное шоу – особенно танцевальные программы.
Не успела оценить обстановку этого заведения,при входе нас встретил грубый и не воспитанный охранник,который оскорбил и обидел беременную женщину, на просьбу позвать администратора,для урегулирования конфликта, он позвал второва охранника, который был тоже не вменяемый и объяснил нам что они и их обслуживающий персонал всегда так относятся по хамски к своим клиентам.На просьбу дать нам жалобную книгу они выставили нас за уличную дверь.
Даже не представляю что могло ждать нас внутри,если при входе нас так недружелюбно встретили.
Если Вы захотите хорошо отдохнуть и провести время с друзьями,то не посещайте этот беспонтовый трактир "РАЗГУЛЯЙ". Есть много мест получше этого.
Хорошее место для того, чтобы зайти с друзьями посидеть попить пивко)) Много вкусных хороших закусок) Но каждый день туда не зайдешь - средний чек в 1200 рублей не по карману на простой вечер..приятный интерьер)
Среднее заведение. Персонал более менее вежливый, кухня достаточно вкусная. Приемлемые цены.Заведение удержано в уютном, добром, сельском стиле.
плюсы: различные акции, 3 по цене 2, и т.д.
Гуляли в кафе «Разгуляй» свадьбу подруги. Долго выбирали, а потом остановились все же на нем. И хотя народу было не сто человек, свадьба получилась действительно широкой. Наверное, потому, что тамада наш выбрал в «помощники» антураж заведения. Русские свадебные обычаи, в которых мы по сценарию участвовали, в этих декорациях были очень кстати. Повеселились от души. Стол ломился. И все-все было такое вкусное.
Очень понравился. Самые доступные цены.Вежливый персонал.Хорошая обстановка.Преятная атмосфера. Всем советую.
Я вообще очень люблю с друзьями попить пива в каком-нибудь уютном местечки. И вот как-то один раз мы решили сходить в Разгуляй. Заказали большую пиццу барбекю за 340руб., чесночные гренки - 90руб., чесночные гренки в беконе по 135 руб. и по бокалу пива. Все было и вроде просто, но в то же время офигеннно вкусно!После того, как я для себя открыла этот трактир, постоянно туда забредаю.
Были в декабре 2012г. на юбилее подруги. Хуже обслуживания мы еще не видели. А охрана быдло быдлом. Свой юбилей точно там не буду делать, зря потраченные деньги, нервы и время
Внимательные официанты, не дорогой счет. Я считаю, что это самое удобное место для того, чтобы зайти и поесть и перекусить быстро и вкусно. Я считаю, что тут каждый человек найдет блюдо именно по своему вкусу.
Нравится это место: музыка, публика адекватная, но еду готовят долго. Если просто выпить пиво и закусить - очень подойдет! )))
Разгуляй, Трактир-клуб на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел