8 (846) 979-67-778 (846) 979-67... — показать

+7 846 979-...+7 846 979-67-77 ещё
г Самара, ш Московское, д 81А
500–800 руб.

Про «Зайцы Grill House»

Ресторан "Зайцы Grill House" представляет своим посетителям различные блюда и напитки европейской и японской кухни. Для маленьких гостей в ресторане есть детская комната, а также вниманию гостей представляется различный выбор бизнес-ланча и бесплатный wi fi. Ресторан подходит для проведения деловых встреч, конференций, симпозиумов, юбилея, дня рождения, годовщины свадьбы, корпоративной или тематической вечеринки или проведения выпускного вечера или детского праздника. Персонал берет на себя весь труд по вопросам организации торжества и учитывает все пожелания посетителей в меню и проведении вечера. Средний счет в пределах 1000 рублей.

Отзывы про Зайцы Grill House (9)

4.4
Приходила сюда ровно раз, где-то месяц назад. Хотела перекусить просто после долгого рабочего дня. У них очень вкусная и лёгкая пища. Мясо кушала: оно не жирное, мягкое и покрытое тоненькой корочкой. Очень внимательный персонал, временами подходит и спрашивает, не хотим ли мы заказать что-нибудь ещё. Просто я уже привыкла, что в других заведениях обычно надо сидеть и ждать, что заказы, что официантов, которые где-то прогуливаются. Тут такого нету
Так уж получилось, что Парк Хаус сдал свои позиции, и фудкорт просто пустует... По крайней мере, по сравнению с прошлыми годами. И многие кафешки быстрого питания тоже закрылись. Я не могу сказать, что брезгую фудкортом, но так уж вышло, что ни одного отдела, которого я люблю, там нет. Поэтому плавно я перешла на Зайцы. Так как в кино хожу сюда часто, то и в Зайцах частенько бываю. Мне нравится здесь ассортимент, да и в принципе сама обстановка. Бывает, что приходится здесь достаточно долго ждать сеанса, мне здесь комфортно! Всреднем оставляю тут от 300 до 700 руб.
Очень милое заведение, отлично подходящее для непринужденного общения с друзьями. Я, лично, не была тут, но подруга, любительница посещать такие заведение, в восторге. Говорит, что почти всё меню очень вкусное. Работает хороший персонал, внимательные и вежливые официанты. Средний счёт был у неё максимум 1000 рублей. По её словам, там всегда много народу, но и это я не считаю минусом, ведь если люди ходят - значит место действительно заслуживает пяти звёзд) Обязательно посещу "Зайцев" при первой же возможности
В Парк Хаусе особо нет мест, где можно нормально поесть. Когда не особо хочется сидеть в фудкорте перед сеансом в кино, иду всегда в Зайцы. Мне нравится там обслуживание. Даже когда там много людей, все равно официанты уделяют всем внимание, успевают. По стоимости там относительно недорого. Если не равнять с фудкортом, конечно. В среднем, на полноценный ужин у меня уходит около 1000. Интерьер не примечательный, но неплохой. Ассортимент не особо богатый, но вполне есть все необходимое.
Зайцы Grill House на карте