8 (937) 796-53-508 (937) 796-53... — показать

Британско-американский Лингвистический Центр на Ново-Садовой улице

8 (937) 796-53-508 (937) 796-53... — показать
+7 937 796-...+7 937 796-53-50 ещё
г Самара, ул Ново-Садовая, д 163

Про «Британско-американский Лингвистический Центр на Ново-Садовой улице»

Британско-американский Лингвистический Центр - это компания, обучающая иностранным языкам всех желающих. Высокий уровень педагогического мастерства продемонстрируют работники центра на показательных уроках, которые проходят бесплатно для ознакомления с компанией. Центр предлагает разные способы занятий - индивидуальный удаленный с помощью программы скайп или в группах. Вам также предложат выбор курса: начальный, разговорный или продвинутый для детей и взрослых. Компания готовит к поездкам за рубеж. После общения с педагогами центра вам станет легче общаться с представителями страны изучаемого языка.

Отзывы про Британско-американский Лингвистический Центр на Ново-Садовой улице (54)

Я очень разочарована этим центром. Странно, что столько отзывов хороших. За курс обучения сменилось два преподавателя, так как одна постоянно опаздывала, переносила занятия, относилась несерьëзно, и я попросила что-то сделать с этим у руководства центра, на что дали другого преподавателя. Оба этих преподавателя - школьные учителя. Обучают как в школе: упражнения, чтение, перевод, слова учим по списку. Говорения почти не было. Одна из преподавателей преподавала с жутким русским акцентом. Эти преподаватели не знали перевода многих слов. Единственное, что можно похвалить - это учебники, по которым обучались, но которые покупались отдельно, они не входили в стоимость обучения. Во время обучения постоянно переносились занятия, и в итоге курс длился не 4 месяца, а 5. Занятия проходили в г. Самара на ул. Физкультурная, где парты шатались, ножки скотчем примотаны, парты очень узкие, неудобные. На мой взгляд - это шарашка. Закупить хорошие учебники - это ещё не быть лингвистическим центром.
Остался доволен, что обратился именно в Британско-американский Лингвистический Центр, здесь работают отличные преподаватели, хорошо выполняют свою работу, внимательны к ученикам! Результат меня очень радует, мои знания языка намного лучше!!
Очень удобно, что заниматься можно удаленно, обучение индивидуальное и цены адекватные. Уделяют много внимания не только произношению, но и письму, рада, что выбрала именно вас.
Обратился сюда по рекомендации друзей дабы подтянуть свои знания английского языка. Грамотные преподаватели в увлеченной форме преподносили материал, результат замечательный вышел.
Одно из самых нормальных мест как по мне, здесь могу реально нормально научит разговаривать, не то что в некоторых местах. Преподаватели грамотные и цены актуальные как по мне.
Британско-американский Лингвистический Центр на Ново-Садовой улице на карте