8 (846) 255-69-058 (846) 255-69... — показать

Школа иностранных языков Language Assistant в Промышленном районе

8 (846) 255-69-058 (846) 255-69... — показать
+7 846 255-...+7 846 255-69-05 ещё
г Самара, ул Губанова, д 20

Про «Школа иностранных языков Language Assistant в Промышленном районе»

Экзаменационный и тренинговый центр Language Assistant является единственной авторизированной площадкой в Самаре и Самарской области по приему Кембриджских экзаменов и теста IELTS. Мы очень строго подходим к подбору преподавателей, чтобы вы достигали наилучших результатов - все преподаватели нашего центра имеют большой опыт работы, высокий уровень владения английским языком, подтвержденный Кембриджскими Сертификатами и тестом IELTS, принимают участие в различных семинарах и конференциях. При составлении программ обучения используются новейшие разработки и методики преподавания. На базе центра функционирует Кембриджский Ресурсный Центр, который поддерживается Издательством Кембриджского Университета и знакомит с новинками по обучению и преподавания английского. Для более качественного освоения языка мы проводим много дополнительных мероприятий: просмотр фильмов на английском языке, общение с носителем языка в дискуссионных клубах и других. Для детей также есть курсы английского и проводится летний лингвистический лагерь. Самое главное, чтобы вы полюбили английский язык, также, как любим его мы! Приходите к нам за знаниями, хорошей компанией и международным признанием ваших достижений!

Детские лагеря 1
Тип курсов 2
Подготовка к экзаменам
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Школа иностранных языков Language Assistant в Промышленном районе (32)

Обещали 8 летнюю дочку разместить в группу с детьми её возраста, а разместили с детьми намного старше. Пришлось отказаться от обучения.
Language assistant-очень сильная школа с ОЧЕНЬ сильными преподавателями, начал учиться на курсах Elementary после 3-х месяцев открыли курсы на работе, ушёл и понял, что небо и земля.
В Language assistant объясняют доходчиво, у педагогов большой опыт, материал подаётся интересно. Даже пожалел, что бросил.
Language assistant- отличное место для того, чтобы выучить или просто подтянуть английский язык. Отличный, отзывчивый предподаватель, хорошие ребята. Рекомендую language assistant всем!!!
Ребёнок с детства любит английский язык, интересуется и хочет знать больше. К сожалению, в общеобразовательной школе нет возможности уделять больше времени и глубже осваивать данный предмет, поэтому мы искали центр/клуб, где сыну было бы интересно и комфортно "добирать" знания по любимому предмету. Идеальным вариантом для нас стал Language Assistant. Удобно расположен недалеко от дома, квалифицированные преподаватели, уютная и доброжелательная атмосфера, индивидуальный подход. Результаты растут, интерес к языку не ослабевает. После первого года обучения с легкостью сдали первый в жизни экзамен по английскому языку. С удовольствием продолжим посещать занятия и дальше.
Данный учебный центр выбрали по совету знакомых. У них сын учиться 3-й год, в школе стал на голову выше остальных по английскому. Группы небольшие. Отдельное спасибо администратору за внимательное отношение. Надеюсь моему ребёнку тоже пойдет на пользу.
Школа иностранных языков Language Assistant в Промышленном районе на карте