8 (846) 270-35-738 (846) 270-35... — показать

Британско-американский Лингвистический Центр Сеть

8 (846) 270-35-738 (846) 270-35... — показать
Россия, г Самара, ул Ново-Садовая, д 106
503 офис

Про «Британско-американский Лингвистический Центр»

Британско-американский Лингвистический Центр - это компания, обучающая иностранным языкам всех желающих. Высокий уровень педагогического мастерства продемонстрируют работники центра на показательных уроках, которые проходят бесплатно для ознакомления с компанией. Центр предлагает разные способы занятий - индивидуальный удаленный с помощью программы скайп или в группах. Вам также предложат выбор курса: начальный, разговорный или продвинутый для детей и взрослых. Компания готовит к поездкам за рубеж. После общения с педагогами центра вам станет легче общаться с представителями страны изучаемого языка.
Языки 1
Английский

Отзывы про Британско-американский Лингвистический Центр (32)

Понравилось обучение в центре английскому языку. Мне было интересно находится на уроках, которые вел профессиональный и эрудированный преподаватель. Он делился с нами своим высоким уровнем знаний и смог меня научить свободному разговорному языку, и полному его пониманию.
От обучения в центре получил массу удовольствия . А самое главное - знаний, которые могу теперь использовать на работе и за это получать хороший бонус. Тут реально учат, доступно вполне.
Обучением здесь я остался очень даже доволен. Преподаватель был настоящим профессионалом благодаря чему все обучение проходило легко и непринужденно. Однозначно рекомендую
Обучение подается в интересной форме, преподаватель очень интересно и толково учит. Я осталась довольна результатом, не зря я посещала британско-американский лингвистический центр.
Спасибо огромное за полученные знания! Преподаватель дал мне многое с самого первого занятия. Да и в принципе каждое из занятий было интересным и полным новой информации для меня.
Британско-американский Лингвистический Центр предоставляет отличные условия для получения знаний. Преподаватели грамотные, знают свое дело и могут доступно донести материал
Обучение поставлено на хорошем уровне, также есть иностранные преподаватели - носители языка. Отучился здесь значительное время, сейчас свободно владею английским, словарь не нужен, в зарубежных поездках все понимаю и могу обсудить любой вопрос. За обучение Вам спасибо
Интересная программа обучения, преподаватель Наталья – супер, обучение в группе – продуктивное. За 2 месяца курсов заметил положительную динамику в английском.
Отличные курсы, где можно выучить с нуля или подтянуть уже существующие знания по английскому языку. Я прозанималась здесь у Бурочкиной Екатерины и результат не заставил себя долго ждать. Но прошла только начальный уровень, а значит надо учиться дальше и улучшать свои знания. Желание у меня есть
Посещала курсы дважды. Первый раз в качестве подарка, а вот потом по нужде. Сертификат по работе так и не пригодился, но общее впечатление мне поправили)) наверное, как и а школе; все от учителя зависит
Осталась очень довольна курсам английского языка в этом центре. Особенно хочу высоко оценить работу преподавателя Бурочкиной Екатерины. Это уже не первая моя попытка выучить английский, но в этот раз все пошло как по маслу.Обучение проходит в доступной форме, преподаватель учитывает все пробелы в знаниях и дает больше упражнений именно на эти темы.Благодаря приоретенным знаниям я могу помогать рбенку с уроками и ездить в заграничные командировки.
Курсы в БА центре дали мне гораздо больше, чем изучение английского в школе и институте. Наверное из-за того, что тут совсем другой подход к обучению и уровень преподавателей. Я занималась у Ольги Овчнниковой. Группа была небольшая и преподаватель каждому студенту уделял достаточно внимания
Понравилось здесь обучение, получаешь реально то, что тебе нужно и уроки не скучные, преподаватели знают, как найти подход к студенту, при этом не лишены чувства юмора. Занимался здесь у трех преподаватель, ни к кому нет претензий.
Большое спасибо преподавателю курсов Светлане Алексеевне Вельгер. С ней я прошла уровни Elementary и Pre-Intermediate за короткое время. Устранила те недостатки в знаниях английского, которые остались еще со школьных времен, запас слов стал намного больше, хорошо понимаю теперь английскую речь. Основа есть, но буду заниматься английским и дальше.
Закончила в БА Центре средний уровень в прошлом году у Яны Гуреевой. Хочется сказать ей спасибо за способность донести знания, объяснить материал, оптимизм на уроках. Знания помогли мне устроиться на работу. Хочу записаться сюда теперь на следующий уровень.
Занималась у канадской преподавательницы Талисы, у нее своя методика и потрясающие занятия, судя по восторгу студентов из группы, понравилось у нее не только мне.
Изучала здесь курс Beginner и Elementary, до посещения курсов мои знания английского были нулевые. Грамматику усвоила очень хорошо, сейчас могу и за границей свои мысли выразить и ребенку с уроками по английскому помочь.
Про курсы в Британско-американском центре узнала случайно от подруги, которая мне их посоветовала, когда я искала, где изучить английский язык. Сейчас я уже заканчиваю уровень «элементари». У нас преподает Ирина Матасова – энергичная, молодая и целеустремленная девушка. Курсы находятся недалеко от моего дома, цена и расписание тоже подходят, буду продолжать здесь обучение.
Учился здесь у Марины Николаевой. Понравился ее дружеский подход к студентам, все понятно и доступно. Различные интересные и познавательные задания, динамичные обсуждения, уровень работы очень высокий, результат от обучения тоже.
Недавно прошла обучение в Британско-американском лингвистическом центре. Незабываемые впечатления от Ларри. Я такой речи не слышала ни у одного преподавателя! Хочется сказать, что работать приходилось много. Без этого никуда. Но! Каждое занятие было настолько интересным и моментами захватывающим, что время пролетало незаметно. Я бы назвала этот центр – центром позитивного изучения английского языка!