8 (846) 973-60-068 (846) 973-60... — показать

8 (846) 973-60-068 (846) 973-60... — показать
г Самара, ш Московское, д 4 к 15
ОЦ “Скала”, 6 этаж, оф 601

Про «Speaking Planet»

Speaking Planet - сеть учебных заведений, обучающих иностранным языкам. Компания работает более 18 лет, и за это время многие студенты получили возможность работы за рубежом, поступили на работу в организации, где необходимо знание иностранного языка, или осуществили мечту о путешествиях по всему миру, общаясь с жителями разных стран. Компания предлагает возможность индивидуального обучения по специальной программе или групповые занятия, после курса которых на руки выдается документ, подтверждающий получения знаний иностранного языка. Компания также помогает желающим получить образование за рубежом, готовит к поступлению в зарубежные ВУЗы, проводит консультации по вопросам, связанным с обучением заграницей.

Отзывы про Speaking Planet (45)

Летаю часто к тёте во Францию. И всегда хотелось знать язык, что бы понимать общение и самой свободно общаться с людьми. Поступила в вашу школу. Преподаватель Ирина замечательно ведёт занятия, рассказывает понятно и интересно. Сейчас я уже общаюсь с тётей по интернету на французском и меня это радует.
На работе предложили хорошую должность. Но для этого нужно было знание английского языка, я владею английским, но уровень не тот. Пошла в эту школу, что бы подтянуть свои знания. Занятия проходят незаметно и интересно, преподавателей слушать одно удовольствие. Уже за пару месяцев мой разговорный английский стал заметнее лучше.
Хожу в вашу школу на индивидуальные занятия по французскому языку к преподавателю Ирине. Я студентка и в институте жёсткие требования к знанию языков, по этому решила подтянуть свои знания. В вашей школе получила скидку на обучение, что приятно. Заниматься у вас нравится, Ирина доходчиво и интересно объясняет и учит. Результаты начала замечать сразу. Спасибо.
Давно была мечта выучить испанский язык. Была в Мадриде и он меня заворожил, вот и поставила себе цель выучить язык и приехать туда еще раз. Пошла заниматься в школу Speaking Planet. Как же преподаватель Мартин рассказывает и обьясняет, просто нет слов, интересно его слушать и ждёшь с нетерпением каждое занятие. Моя мечта уже сбывается, язык уже почти освоила благодаря вашей школе.
Отличная школа, понравилась методика преподавания. Рекомендую!
сестра начала сюда ходить и меня за компанию подтянула. Знание английского никогда не лишне. в поезде во Вьетнам хорошо пригодилось!
Хорошая школа иностранных языков. Коллектив приветливый. Учителя дают то, что надо на занятиях, если не понимаешь объясняют. Крутые программы и игры проводят.
Очень приятная атмосфера для обучения! Хорошие и ответственные преподаватели, удобные классы и качественные знания.
Несмотря на свой возраст и опыт работы, всё таки решился изучить английский. Ведь то и дело на работе сталкивался с необходимостью переводить иностранные тексты и письма. Из многообразия иностранных школ выбрал эту школу и ни капли не пожалел. За короткий промежуток времени освоил азы иностранного языка. Планирую продолжить учебу в этой же школе. Пока горю желанием). Нравятся занятия, преподаватели. Все на высшем уровне!
Окончила курсы английского языка в Спикинг плэнет. Несмотря на мой бедный словарный запас, они смогли меня завлечь на разговор. Не зря специализируется на коммуникативной методике преподавания. Я подтянула свой разговорный английский, и сняла страх не общаться! Советую!
Огромная благодарность школе СпикингПлэнет за столь внимательный и индивидуальный подход к каждому клиенту. И отдельное спасибо преподавателям за понимание и поддержку, знания, которые они грамотно передают своим ученикам! Большое спасибо).
Посещение курсов в школе Спикинг плэнет оставило неизгладимый след и только положительные впечатления. Дружелюбная атмосфера, высококвалифицированные преподаватели, интересные занятия, я долго буду вспоминать.
Хотелось бы выразить огромную благодарность коллективу школы Спикинг плэнет за их профессионализм, терпение и понимание. Ваши занятия останутся долго в моей памяти, ведь они были такими интересными и познавательными.
Познакомилась с иностранцем в инете. Общаемся пару месяцев. В начале переписываться на английском не составляло мне труда, однако,когда он предложил поговорить по Скайпу,я немного боялась...Мой разговорный английский не был на высоте. Поэтому записалась и стала посещать курсы в Спикинг плэнет. Я перестала бояться разговаривать на английском, поскольку привыкла практиковать его на занятиях.
По работе необходимо знание английского языка, поэтому начала посещать курсы Speaking Planet. Пока мне все нравится, педагоги доброжелательные и понимающие, используют разные схемы и методы обучения,что делает занятия интересными.
Серьезная школа английского языка со своей логической методикой! Я посещала занятия перед вступительными экзаменами в Университет и как следует подготовилась! Благодаря этому учебному заведению сдать экзамены мне не составило большого труда. Рекомендую!
Уютная обстановка, небольшие группы, достаточно внимания уделяется каждому человеку. Отзывчивый и доброжелательный персонал. Эффективный курс с интересными заданиями. Советую всем!
Качество преподавания на высоком уровне, занималась уже у нескольких преподавателей, каждый из них привнес в мои знания что-то новое. Думаю, что больше школы я перебирать не буду, а продолжу обучение здесь)
Интересная программа обучения, использование диалогов в обучении, актуальная тематика уроков, охват большого количества слов и выражений в разнообразных жизненных ситуациях. В школе комфортная обстановка и процесс обучения. Учителя всегда готовы уделить больше внимания, если это необходимо.
Курс построен очень правильно. Занятия не перегружают мозг, что очень важно. Интересно, весело, легко. С каждым разом чувствуешь себя свободнее! Заботливые и приятные преподаватели! Спасибо! Буду продолжать!