8 (903) 308-55-888 (903) 308-55... — показать

Школа иностранных языков Speaking Planet на Московском шоссе

8 (903) 308-55-888 (903) 308-55... — показать
г Самара, ш Московское, д 4 к 15
ОЦ “Скала”, 6 этаж, оф 601

Про «Школа иностранных языков Speaking Planet на Московском шоссе»

Speaking Planet - сеть учебных заведений, обучающих иностранным языкам. Компания работает более 18 лет, и за это время многие студенты получили возможность работы за рубежом, поступили на работу в организации, где необходимо знание иностранного языка, или осуществили мечту о путешествиях по всему миру, общаясь с жителями разных стран. Компания предлагает возможность индивидуального обучения по специальной программе или групповые занятия, после курса которых на руки выдается документ, подтверждающий получения знаний иностранного языка. Компания также помогает желающим получить образование за рубежом, готовит к поступлению в зарубежные ВУЗы, проводит консультации по вопросам, связанным с обучением заграницей.

Отзывы про Школа иностранных языков Speaking Planet на Московском шоссе (72)

Организовали курсы английского языка в офисе, проводят их преподаватели школы Speaking Planet. Перед заключением договора приехали, протестировали всех сотрудников, разделили на группы и провели пробное занятие. Прайс адекватный, преподаватели - хорошие специалисты. От сотрудников слышу только положительные отзывы, всем нравится
Замечательная школа! Я прошла познавательный и интересный курс, приобрела новые навыки в итальянском языке. Занималась два раза в неделю индивидуально с преподавателем.
Планировала поездку в Испанию. Базовое знание испанского языка у меня было, но хотелось подтянуть, чтобы свободно говорить. Ходила в эту языковую школу на индивидуальные занятия на протяжении полугода, много занималась, просила преподавателя давать мне задания на дом. Сейчас достаточно хорошо говорю на испанском. Могу говорить не только на узкие темы с разговорником, как раньше, но и поддержать любую беседу.
Занимаюсь в Speaking Planet два месяца, уже ощущаю результат. Работой преподавателя в нашей группе довольна, очень легко и понятно подает информацию.
Мы работаем с иностранными заказчиками, поэтому у всех в офисе зание английского должно быть на хорошем уровне. Договорились с языковой школой Speaking Planet о корпоративном курсе, чтобы занятия проводились прямо в офисе. Обучает нас иностранный преподаватель. На занятиях всегда интересно, общаемся исключительно на английском, все задействованы.
Только положительные эмоции и впечатления от занятий немецким в языковой школе Speaking Planet. Обучение направлено больше на практику разговорной речи, конечно же это огромный плюс и результат заметен. Преподаватель Наталья у нас хороший, к каждому нашла подход.
Занимаюсь уже полтора месяца в этой школе, изучаю французский язык с замечательным преподавателем Ириной. Хочется отметить ее профессионализм и интересную подачу материала.
Отличная школа с крутыми преподавателями. Я рада что смогла записаться на курсы по изучению английского языка, но на этом останавливаться не буду, еще хочу французский выучить.
Записалась в группу выходного дня в школе Спикинг Плэнет, повезло что такие у них имеются, так как я в будние дни не могу. Цена приемлемая, обучение качественное.
Огромное спасибо замечательному преподавателю Алине за ее терпение и занятия. Не знала, что можно так легко выучить иностранный язык. Цена за курсы приемлемая, а качество обучения на высоте.
Я уже полгода посещаю курсы английского в этой школе. Мои зания были минимальны, когда я пришла впервые, сейчас я могу похвастаться своими достижениями в разговорной речи. У меня больше нет стеснения, так как все занятия проходят в разговорной манере.
Школа отличная, в спикинг плэнет работают профессионалы международного уровня, которые уверено обучают и находят поход к каждому своему ученику. Мне понравилось, что тут маленькие группы, и есть индивидуальные занятия.
В спикинг плэнет моя дочь готовилась к ЕГЭ, и как следствие осталась и дальше изучать английский. Поступила на переводчика в институт, и продолжает свое обучение в этой школе.
Решила освежить свои знания английского и пойти на курсы. Выбрала школу Speaking Planet, прочитала много хороших отзывов о ней и вот решилась. Занятия проходят интересно и познавательно, есть разное обучающие пособие. Я довольна своими успехами после нескольких занятий.
С уверенностью могу сказать, что это отличная школа! Выбрала индивидуальные занятия, подобрали удобный график. Только в этой школе я наконец смогла понять эту грамматику, которая была недосягаема для меня. Оказалось там нет ничего сложного. Методика здесь действительно интересная, а главное эффективная. Учиться здесь одно удовольствие.
Только благодаря этой школе я наконец то начала говорить на английском. Благодаря нашему преподавателю Ирине и ее оригинальным методикам у меня пропало чувство страха и теперь я могу говорить на английском без проблем. Спасибо Вам за терпение, внимательность и профессионализм!
Здесь я значительно повысил уровень своего английского. Долго не мог найти нужную школу, в итоге обратился сюда, почитав множество положительных отзывов. Благодарен преподавателю Ирине за эффективные занятия и быстрый результат. Доволен, спасибо!
Я живу в провинциальном городке, поэтому найти хорошие курсы по английскому языку трудно. Школа Speaking Planet для меня стала находкой. Занятия проходят онлайн по скайпу, главное, чтобы интернет был.На первом занятии преподаватель определил уровень моих знаний и подобрал программу по обучению индивидуально для меня. Само занятие длится около часа, 3 раза в неделю. Время я выбрала то, которое удобно для меня. В итоге хочу свободно разговаривать на английском.
В Speaking Planet я изучала итальянский несколько месяцев. По работе нужно было улететь на несколько месяцев в Рим, а мои знания были слабые. Благодаря эффективной методике я стала лучше понимать итальянский, сейчас могу хорошо на нем говорить. Все-таки занятия с носителем языка приносят свои плоды!
В этой школе я успешно прошел обучение и получил сертификат о прохождении курса. Учиться здесь мне понравилось, благодаря их эффективной методике преподавания я добился значительных успехов. Спасибо вам огромное!
Школа иностранных языков Speaking Planet на Московском шоссе на карте
Учиться никогда не поздно

Учиться никогда не поздно

Интересные образовательные учреждения и творческие студии Москвы.