8 (846) 205-41-51 8 (846) 205-41... — показать

8 (846) 205-41-51 8 (846) 205-41... — показать
+7 846 205-... +7 846 205-41-51 ещё
Россия, г Самара, пр-кт Кирова, д 180А
Бизнес центр: Яблоко

Отзывы про Фабрика окон Климат в Промышленном районе (117)

4.7
Отличная компания! Милые и обходительные менеджеры все объяснили рассказали молодцы! заказал окна и не пожалел сделали все быстро и красиво! рекомендую!
Всем доброго времени суток. Я всегда ищу компании по отзывам и это тот случай когда я не прогадала. Ставили окна родителям окна пол года назад. Не хотелось писать отзыв сразу. Хотелось проверить как поведут себя окна в разную погоду. И меня не разочаровали.
Очень приятно иметь дело с бригадой, очень общительные и отзывчивые люди. Всё пожелания и предложения мои были учтены. Спасибо вам) вы делаете нас счастливее
Фабрика окон Климат в Промышленном районе
Здравствуйте! Благодарим Вас за выбор нашей компании и отзыв с приложением фотографии. Оформление окна придает особое, Новогоднее настроение)
директор Сергей Вячеславович
Монтажник сэкономил на саморезах при установке алюминиевых конструкций на балконе, всю раму "повело", под тяжестью крыши и пены в некоторых местах рама изогнулась, (в середине отсутствует перемычка)соответственно вся конструкция перестала работать надлежащим образом, замки не закрывались, некоторые окна открывались с трудом ,москитную сетку не сдвинуть с места (хотя должна перемещаться по всей длине свободно). На данный момент все исправлено, пришли, вытащили всю пену , докрутили саморезы, подтянули раму. Еще минус, проблему можно решать месяцами, в офисе по телефону принимают заявку и на этом конец!(заявка сделана 4 мая отремонтировали только 28 июля) И то, пока я не написала претензию и не посетила офис лично. Монтажник может назначить встречу и просто не приехать и даже не позвонить (было 2 раза ).Кстати , от монтажника я так и не услышала ответ на неоднократный вопрос, почему так повело всю раму. Ответил мне его коллега , который с ним был на вызове. Мол саморезов мало, крыша и пена продавили...Потрачено столько нервов из-за каких- то саморезов! Пока все работает, надеюсь все будет нормально. Но в будущем не думаю, что буду обращаться в эту компанию...
Фабрика окон Климат в Промышленном районе
Ранее на других страницах Вам отвечали, ответим и здесь!
Добрый день Евгения!
В вашем отзыве много слишком много неправды:
1. С 4 мая до момента вашего приезда к нам в офис, с вами неоднократно связывались, так же приезжал монтажник. Вы постоянно не согласовывали день, по причине занятости, необходимо было присутствие инженера с производства.
2,Причину с "перемычкой",, как вы говорите, это ваше предположение. Если бы Вам сдавило крышу, то никакая бы регулировка не помогла.
3.Вы подписали акт и на момент сдачи все работало, Вы не пользовались изделием долгое время и обнаружив проблему нужно сразу не звонить, а приехать и написать заявление (так прописано в договоре).
4. Заключение о причине не делает монтажник, к вам приехал с производства специалист, для уточнения причины и подтянули крепление рамы немного для свободного хода створки (это раздвижка и пена немного сдавила полозья).
5.Инженер при замере всегда предлагает установить более прочную конструкцию из ПВХ, Раздвижная конструкция из эконом серии.
Переехали в не новую квартиру, первое что было решено сменить окна. Наткнулась на объявлении Фабрика-Климат, почитала отзывы и не разу не пожалела. Сейчас нашла эту компанию, чтобы заказать новые окна родителям. Спасибо вам за тепло в наших домах.
Фабрика окон Климат в Промышленном районе
Благодарим Вас за выбор нашей компании и оставленный отзыв.
директор Сергей Вячеславович
Вызывали компанию для установки натяжного потолка на кухне, работу произвели быстро и качественно. Рабочие после себя, убрали весь мусор. Результат нам понравился, мы остались довольны! Радует, что услуга оказывается по адекватной цене, её кстати рассчитали заранее.
С уважением, Директор Сергей Вячеславович
Заказал в фабрике окон Климат работы по замене двух окон. Так же заказал сразу отделку откосов, сделали все качественно, молодцы, окна поставили ровно, без перекосов, без косяков, ничего не дует, не сквозит. Откосы сделали тоже хорошо, все ровненько, чистенько, там где надо - запенили, стыки все закрыли, прогерметизировали. Спасибо за качественную работу
С уважением, Директор Сергей Вячеславович
Обращалась в Фабрику окон Климат, когда мне нужно было сделать пластиковые окна. Окна сделали качественно, по технологии, получилось красиво. Рекомендую!
С уважением, Директор Сергей Вячеславович
Я довольна своими новыми пластиковыми окнами, спасибо! Окна сделали качественно, мастера профессионалы в своем деле. Все было сделано качественно - и замер и монтаж окон. Советую!
С уважением, Директор Сергей Вячеславович
Сотрудники данной компании сделали мне красивый матовый натяжной потолок. Все работы (замер, изготовление, установка) были выполнены оперативно и профессионально. Спасибо, рекомендую!
С уважением, Директор Сергей Вячеславович
Пользуюсь услугами компании уже во второй раз, сначала устанавливали окна в зале, качество окон и сама работа нас устроила, сейчас наконец то мы добрались до остекления балкона, и снова воспользовались услугами данной фирмы, сделали все на ура, быстро, качественно, за рамки обновленной суммы не вышли. Большое спасибо!
С уважением, Директор Сергей Вячеславович
Обращалась в эту компанию, чтобы мне сделали натяжной потолок. Я выбрала сатиновый потолок, из ПВХ. Устанавливали потолок тепловой пушкой. Свою работу специалисты по установке выполнили качественно. Получился красивый потолок. Рекомендую!
10020109
С уважением, Директор Сергей Вячеславович
Заказали 2 окна в фабрике окон Климат!!! Качество окон отменное! Ребята работают быстро и слаженно. На все вопросы отвечают грамотно и уверенно. Ребята производили демонтаж окна, и все убрали за собой. Что очень приятно. Спасибо Вам огромное за Вашу работу! Сервис на высоте!
С уважением, Директор Сергей Вячеславович
Заказали остекление лоджии в фабрике окон Климат. Остались очень довольны! Качество работ и материалов отменное. Все работы выполнены в срок. Очень аккуратно, и достаточно быстро. Спасибо за работу, если заказывать окна, то именно тут. Рекомендую
С уважением, Директор Сергей Вячеславович
Заказывали остекление лоджии под ключ. По рекомендации подруги обратились в эту компанию. Работу выполнили быстро и качественно. Дополнили наш новый уголок красивыми рулонными шторами Зебра. Понравилось наличие разных расцветок и размеров. Теперь наши окна самые красивые в доме) грамотные специалисты дают большую гарантию на конструкции и свои работы.
С уважением, Директор Сергей Вячеславович
Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность компании "Климат" за качественное остекление моего балкона. Качественный сервис, вежливое обслуживание, профессиональный персонал, оперативная доставка и установка. Сотрудники фирмы относятся с пониманием к каждому клиенту и объясняют все варианты для каждого. Впечатление о фирме положительное, советую всем!!!
С уважением, Директор Сергей Вячеславович
Долго думали где заказать остекление балкона под ключ, везде очень разные цены. Не хотелось чтобы были сквозняки и прочие неудобства. Знакомый порекомендовал Фабрику Климат,сам там заказывал окна и потолки. Очень порадовало что ребята работают по договору! Отличный выбор фурнитуры и только проверенные производители. Работой остались довольны,цены приемлемы,все аккуратно и в срок) Спасибо!
С уважением, Директор Сергей Вячеславович
Делали остекление на балконе. Очень боялись за качество работы, так как дом панельный, последний этаж, балкон с бочкой. Работу выполнили на 5+, бочку остеклили аккуратно. Балкон объединён с кухней и не смотря на это, окна во время готовки не плачут. Фурнитура хорошая, профиль рехау. Спасибо за качественно проделанную работу.
С уважением, Директор Сергей Вячеславович
В фабрике окон климат сделали заказ на замену окон в 2 комнатах. Работой замерщика и установщиков доволен, все делают с умом и не тяп ляп. Профили качественные, окна закрываются плотно. Ручки работают нормально, не заедают и не хлипкие. Не помню как называется эффект, стекла делали с затемнением, солнце не так жарит через них. Окна в пользовании 3 месяца, всем доволен.
С уважением, Директор Сергей Вячеславович
Заказывали у компании окно на лоджию. Вызвали специалиста на замер, расчёт стоимости и изготовление быстрое. Монтажники все сделали аккуратно, не испортили свежий ремонт. Пластик хороший, не желтит. Подоконник выбирали с имитацией под дерево. Окна выходят на шумную сторону, после смены окон ощутила разницу, шумоизоляция стала лучше. Дополнительно заказали сетки и замки на окна для безопасности детей. Сервисом и качеством остались довольны!
С уважением, Директор Сергей Вячеславович
Отвратительная контора. Не рекомендую обращаться. Заказал подокойники, оплатил, установили только после неоднократного звонка в фирму и возмущения. Заглушки на торцы подокойников до сих пор (когда привезли окна, выяснилось что они забрали про них) не привезли, звонили уже три раза, а воз и ныне там. Всё обещают, но не едут. С момента установки прошло уже три недели. В общем безответственная контора. Категорически не рекомендую!
Поставили окна от фабрики климат в 2019г. в частный дом. В доме окна во всех комнатах устанавливали разные фирмы, есть с чем сравнивать. Через пару месяцев при наступлении холодов появился сквозняк, по гарантии устранили. Спустя год треснула облицовка по краям и сверху. После длительных просьб устранить приехали мастера, сообщили что тот кто устанавливал уволился (кстати говоря не в самом трезвом виде устанавливал один из первых помошников, к самому мастеру вопросов нет). В итоге исправили трещины. Сейчас пришла вторая зима и стало снова холодно в комнате (сквозняк очевидный), ну и снизу снова трещина пошла на которую уже забили. Итог два приезда мастера, и отказ в гарантии. Ссылаются, что батареи закрыты экраном с решетка и. Но повторюсь есть с чем сравнивать, благо другие комнаты устанавливали другие организации. Ищем независимую экспертизу в ближайшее время и буду готовить суд. Если не дойдёт до этого, хотя бы других предупрежу. Есть скрины переписок, договор и прочее, любому предоставлю. Могу пригласить в гости посидеть в комнате с этим чудо окном...
Спасибо компании, менеджеру Ирине, замерщику, монтажникам, за качественно выполненную работу.Доброжелательный коллектив, слаженная работа, отличный результат.
С уважением, Директор Сергей Вячеславович
Нужно было найти недорогие окна в комнату. В этой компании сделали самое выгодное предложение, вышло совсем недорого. В принципе сюрпризов не было, сделали в срок, все устроило от замеров до установки. Качеством приятно меня удивили за такую то цену. Молодцы, что еще сказать.
Благодарим Вас за оставленный отзыв о нашей работе!
Хорошие окна установили у нас в квартире, все сделали в срок, окнами довольны, потому что не дует, звукоизоляция очень хорошая, не слышно, что творится на дороге, профиль и фурнитура на отлично. Менеджеру, замерщику и установщикам огромное спасибо!!!
Благодарим Вас за оставленный отзыв о нашей работе!
В феврале разбили нам окно в доме, пришлось искать фирму, которая быстро это исправит, но куда обращались везде сроки озвучивали нереальные. Только здесь устроила и цена, и скорость выполнения.
Благодарим Вас за оставленный отзыв о нашей работе!
Нормальная компания,цены адекватные, привезли окна все в срок, ставили аккуратно и не торопились. В общем, доволен))))
Благодарим Вас за оставленный отзыв о нашей работе!
По десятибалльной шкале сработали на все 10!!!

Выбирал самый лучший оконный профиль, слава богу у компании "Климат" было что мне предложить. Глядя на окна точно могу уже сказать, ближайшие годы я больше не буду заниматься утеплением окон. Обещали, что уплотнитель прослужим мне долго.
Благодарим Вас за оставленный отзыв о нашей работе!
Спасибо за качественное выполнение работ. Ни сквозняков теперь, ни посторонних шумов с улицы. Приятно когда цена и качество соответствует)
Благодарим Вас за оставленный отзыв о нашей работе!
Заказывал у них остекление балкона, сработали качественно, сделали монтаж быстро. Зимой даже ни намека на сквозняк, нигде не дует.
Благодарим Вас за оставленный отзыв о нашей работе!
К качеству нет претензий, работу сделали чисто и аккуратно. Окна изготовили в оговоренные сроки, за день доставки позвонили и спросили в какое время прийти можно будет и установить окна. Установка не заняла много времени, мусор после себя практически не оставили. Спасибо за качественную работу!
Благодарим Вас за оставленный отзыв о нашей работе!
Работают отличные специалисты, компания сделала и смонтировала окна в срок, работой монтажника доволен.
Благодарим Вас за оставленный отзыв о нашей работе!
Цена соответствует качеству. Ребята из "Климат" пунктуальные и аккуратные, убрали за собой мусор, монтаж окон выполнили хорошо.
Хороший сервис!
Все выполнили качественно и в срок!
Спасибо персоналу!
Благодарим Вас за оставленный отзыв о нашей работе!
Поменяли нам окна, хотя у нас они были новые, но предыдущие хозяева не учли шумность района, даже при закрытом окне все слышно было, что происходит на улице. Здесь нам помогли решить эту проблему. Монтажники аккуратные, кухня не пострадала при установке, мусора совсем мало было, так что порядок восстановили быстро.
Благодарим Вас за оставленный отзыв о нашей работе!
Не в первый раз заказываем окна, все отлично работает, даже спустя 3 года, спасибо! Установку делают быстро и качественно.
Благодарим Вас за оставленный отзыв о нашей работе!
Работы выполнены были в срок и качественно. Приезд монтажников заранее обговаривали и работать с ними было очень удобно и приятно. Почти пол дня делали остекление балкона, было куча мусора и много пыли, мусор забрали с собой. На счет балкона, на первый взгляд, видимых дефектов не обнаружил, надеюсь все будет хорошо, само собой дали гарантию.
Благодарим Вас за оставленный отзыв о нашей работе!
Отлично!! Огромное спасибо!! Приятно было сотрудничать!! Все просто: замерили, подписали договор, оплатила, привезли, установили. Никаких проблем в ходе работы не возникло и по срокам все быстро сделали.
Благодарим Вас за оставленный отзыв о нашей работе!
Молодцы! За день демонтировали старые окна и поставили новые, работали без перерыва. Спасибо ребятам за установку.
Благодарим Вас за оставленный отзыв о нашей работе!
Являюсь клиентом не первый год. В первый раз окна ставили три года назад, в прошлом году ставили окна сестре, а в этом году делали остекление балкона. И главное что хочу отметить, эта компания поддерживает качество продукции и сервис на очень высоком уровне. Вежливые менеджера, пунктуальные монтажники и ставят окна аккуратно, без мусора и непоправимых разрушений. За качество я спокоен, за три года меня окна не огорчили.
Благодарим Вас за оставленный отзыв о нашей работе!
Отличные пластиковые окна. Ничего не скрипит, не дует, окна не потеют. Спасибо вам большое за оперативность.
Благодарим Вас за оставленный отзыв о нашей работе!
Огромное спасибо работникам компании! Выполнили работу отлично, качеством окон доволен. Замерщику отдельное спасибо, что сделал все замеры без ошибок, также дал пару советов по эксплуатации установленных окон.
Благодарим Вас за оставленный отзыв о нашей работе!
Меняли окна в новой квартире, рассматривали несколько оконных компаний. Больше всего цены понравились в фабрике окон "Климат". Заказ конечно пришлось немного подождать, но это везде так. Самое главное, что результат нам понравился, установили качественно и аккуратно. Спасибо за отличную работу! Ваши установщики - настоящие мастера своего дела!
Благодарим Вас за оставленный отзыв о нашей работе!
Работа вашей компании очень понравилась! Спасибо за профессионализм и качественную работу. Окна установили на 5 звезд, в следующий раз будем у вас же заказывать остекление лоджии.
Благодарим Вас за оставленный отзыв о нашей работе!
Все ожидания оправдались, с момента обращения до момента установки. Доставку и монтаж сделали во время! Спасибо!
Благодарим Вас за оставленный отзыв о нашей работе!
Ребята - молодцы! Персонал и монтажники открытые, ответят на все вопросы, дадут советы. Окна и установка качественные. Рекомендую!
Благодарим Вас за оставленный отзыв о нашей работе!
Нужны были недорогие окна, здесь предложили хорошую цену. Всем довольна, от замера до установки. Спасибо, буду рекомендовать вас своим друзьям!
Благодарим Вас за оставленный отзыв о нашей работе!
За выезд замерщика ничего не платила, он кстати очень помог мне в выборе оконного профиля и фурнитуры. За что ему отдельное спасибо, так как я наконец-то определилась с выбором окон. Небольшая заминка была по времени, когда должны были монтажники приехать, но решилась за один звонок. Мусор правда вывезли на следующий день, так как закончили поздно свою работу.
Благодарим Вас за оставленный отзыв о нашей работе!
Окнами довольна, неожидала что после установки будут приезжать и проверять фурнитуру, хотя притензий у меня нет. Ставила окна сразу во всей квартире и ни по одному окну претензий нет. Выбором оконной компании Климат осталась довольна, советовала подруга и я рекомендую.
Благодарим Вас за оставленный отзыв о нашей работе!
Я рада, что оконная фабрика "Климат" оправдала мои ожидания! Доставку и монтаж произвели в заранее оговоренный день, не кормили «завтраками», как бывает в некоторых других компаниях. Я сама не придирчивый человек, и их работа мне понравилась. Спасибо вам за окна!
Благодарим Вас за оставленный отзыв о нашей работе!
Первый раз пишу отзыв 😄 Заказывали остекление балкона, приехали приличные люди, все аккуратно сделали, по качеству претензий нет, установили даже быстрее чем рассчитывали ю, и цена за такую работу очень даже приемлемая. Прошло пол года никаких подводных камней не появилось все супер, даже стало теплее дома.
Благодарим Вас за оставленный отзыв о нашей работе!
Рекомендую! Дали лучшую цену из 8 компаний, куда я звонил. Замеры и установку выполнили оперативно. Окна закрываются плотно, да и шумоизоляция хорошая.
Благодарим Вас за оставленный отзыв о нашей работе!
Четко указали стоимость остекления балкона, ни капельки не доплачивали. Мастера пунктуальные, сделали оперативно. У меня претензий по качеству нет. Был бы второй балкон, обратился опять же сюда.
Благодарим Вас за оставленный отзыв о нашей работе!
Заказывала остекление балкона в офисе. Очень грамотно проконсультировали меня, выбрали профили, цена меня устроила. Далее оперативно померили и изготовили ( я даже не думала, что так быстро будет сделано). Поставили аккуратно, всю пену прикрыли снаружи( так как она со временем выдувается, если не закрыть и от платиковых окон смысла не будет), все оператино и аккуратно. Я рекомендую компанию
Благодарим Вас за оставленный отзыв о нашей работе!
Купили квартиру и решили закрыть лоджию окнами в пол, так как дети были маленькие и постоянно ползали и играли на полу. (Старые хозяева хотели увеличить гостиную и объединили ее с лоджией, из-за этого зимой в квартире было прохладно). Обратились в компанию Климат и не прогадали. Нам сразу просчитали стоимость пластиковых окон и дверей, учли все наши пожелания. Установку произвели быстро и аккуратно. Все спрашивали, где мы их заказывали, в общем мы довольны!
Благодарим Вас за оставленный отзыв о нашей работе!
Дмитриенко Надежда.Добрый вечер! Очень довольна работой компании! Сделали быстро и качественно. Буду советовать всем знакомым работать с вашей компанией. Большое спасибо!
Благодарим Вас за оставленный отзыв о нашей работе!
Заказывал замену окон во всей квартире. Фирму особо не выбирал. После замера в указанный срок привезли все окна. Установка производилась дня два, объяснили, что заказ большой - 4 окна и балкон. Согласился. Вполне вменяемые монтажники. Особо не контролировал процесс установки. Не строитель сам. Но результат впечатлил. Окна встали как родные. Согласен. Тут от замерщика зависит многое, как я понял. Мой был с головой и руками из нужного места. В общем спасибо. Нареканий нет.
Благодарим Вас за оставленный отзыв о нашей работе!
Не могу молчать, совесть не позволяет!
Мы заказывали окно на кухню, обзванивали около 10 фирм, сравнивали сроки изготовления, срок установки, искали бюджетный и надежный вариант. Компания, на которой мы остановились «Фабрика окон Климат» наши ожидания оправдала, а доброжелательный персонал вызвал доверие. Ребятам большое спасибо за сотрудничество и за то, что находят индивидуальный подход к каждому клиенту.
Всем рекомендую!
Благодарим Вас за оставленный отзыв о нашей работе!
Заказал у вас окна по рекомендации родственников. Приехал к вам, убедился лично качеством👍 Цены меня приятно удивили. Спасибо большое Фабрика окон климат. В следующий раз только у вас буду покупать.
Благодарим Вас за оставленный отзыв о нашей работе!
Нашел информацию о компании в интернете. Пригласил специалиста на замеры. Цену замерщик сказал сразу. Цена очень привлекла.Реальная стоимость балконного блока, который я хотел заказать, оказалась процентов на 25 меньше, чем у других компаний, в которые я звонил до этого. Установку сделали в течение недели. Абсолютно такие же окна, как и у других, но заметно дешевле. Монтаж сделали аккуратно. Я доволен. Через две недели сделал второй заказ. На мой взгляд это, как говорится, честные цены. Качество на должном уровне. Это радует, т. к. переплачивать совсем не хочется.
Благодарим Вас за оставленный отзыв о нашей работе!
Хочу выразить свою благодарность "Фабрике окон Климат". Качество супер, все сделали в оговоренные сроки, а главное - это цена! Одним словом - специалисты своего дела.Спасибо! Буду рекомендовать вашу компанию родственникам и друзьям!
Благодарим Вас за оставленный отзыв о нашей работе!
Обратилась в "Климат" с просьбой установить окна в очень короткие сроки.
Персонал оказался очень отзывчивым и теперь мы с семьей радуемся новым красивым и качественным окнам в нашей квартире. .Наконец-то я не слышу шум проезжающих мимо машин и кричащих во дворе детей .Это так здорово спать в тишине . Буду рекомендовать вашу компанию своим друзьям.
Благодарим Вас за оставленный отзыв о нашей работе!
Хочу сказать большое спасибо данной организации. Вызывали несколько фирм остановились на компании Климат. Устроила цена и сроки.Профиль взяли 5 кам с 3 стеклами.Ребята свою работу знают всё установили за 1 день.Приятно работать с такой фирмой.
Благодарим Вас за оставленный отзыв о нашей работе!
Две недели назад менял окно на кухне, позвонил в эту компанию, мне всё грамотно объяснили, сразу обговорили цену, сотрудник компании оперативно приехал и помог с замерами. Потом приехала бригада, сам следил за процессом установки всё сделали качественно и аккуратно. Работой доволен!
Благодарим Вас за оставленный отзыв о нашей работе!
Хочу выразить свою благодарность "Фабрике окон Климат". Качество высшей степени, все сделали быстро, а главное недорого! С замером, с доставкой и монтажом не было проблем.Грамотные специалисты.Спасибо! Буду рекомендовать вашу компанию друзьям и знакомым!
Благодарим Вас за оставленный отзыв о нашей работе!
Нина Алексеевна. Моему соседу участнику ВОВ компания установила стеклопакет в комнате к 9 мая бесплатно. Я посмотрела качество работы и приняла решения установить окно на балконе шкаф и шторы.Позванила приехали измерили,ребята посоветовали цвет шкафа и штор посчитали меня устраивала цена, ребята работали аккуратно,качественно с душой.Благодарю всех сотрудников компании за доставленное мне настроение надолго
Благодарим Вас за оставленный отзыв о нашей работе!
Хорошая компания. Заказывал у них окна для своего дома, все замерили и установили быстро и качественно. Рекомендую.
Благодарим Вас за оставленный отзыв о нашей работе!
Заказывал окна этой компании для дачного . Приехали замеряли и в течении двух недель все было готово. Доволен как установкой так и качество самих окон . Рекомендую.
Здравствуйте Вова ! Благодарю Вас за отзыв о нашей работе. с уважением, директор Сергей Вячеславович
Благодарность мастерам компании!!!

Заказал балкон и удивился качеством обслуживания и быстрым исполнением.Рекомендую обратиться работают профессионально.
Здравствуйте Олег ! Благодарю Вас за отзыв о нашей работе. с уважением, директор Сергей Вячеславович
Благодарим Вас за оставленный отзыв о нашей работе!
Быстро и качественно!Стало в комнате тише,теплее и уютнее.Молодцы так и держать дальше!
Здравствуйте bess947 !
директор Сергей Вячеславович
Качественно и быстро,а главное недорого!Менеджеры и мастера очень квалифицированные и свое дело знают. Делают свою работу на отлично. Все выполнено в срок, впечатления только положительные.
Фабрика окон Климат в Промышленном районе
Здравствуйте Murlo Murloffa !
директор Сергей Вячеславович
Здравствуйте! Хочу выразить свою благодарность компании Климат за установленные окна! Качество высшей степени, все сделали быстро, а главное недорого! Молодцы! Буду рекомендовать вашу компанию друзьям и знакомым!
Здравствуйте lika!
директор Сергей Вячеславович
Качественная и быстрая работа, доступные цены. У нас окна выходили на дорогу, от которой шум постоянно даже при закрытом окне был слышан. Теперь с новыми окнами тишина и теплее в доме стало, так как никаких щелей нет, и не сифонят как старые окна.
Здравствуйте Павел!
директор Сергей Вячеславович
Ставил себе окна ,заказывал у этой компании.Установили быстро без всяких заморочек.Цена вместе с замеркой и установкой вышла довольно приемлимая.Окна неплохие,шумоизоляция отличная,протечек никаких нет.
Здравствуйте Роман!
директор Сергей Вячеславович
Дома натяжные потолки, от этой компании, пока все отлично.
На первом этапе ремонта, решили сделать натяжные потолки, плитка уже надоела, через три месяца начинает темнеть и отваливаться. Начали искать компанию, которая занимается потолками, наткнулись на эту. Позвонили, оформили заказ, выбрали стиль и материал. Через два дня приехали монтажники и за пару часов сделали потолок.
Все четко, крепления ровные, потолок ровный, ничего не выпирает.
Здравствуйте Максим!
директор Сергей Вячеславович
Заказывала пластиковые окна и осталась довольна.приехали и установили быстро.и качественно.никаких претензий нет.рабочие профессионалы своего дела.доброжелательные.и всё по приемлемой цене.рекомендую ребят!
Здравствуйте Виктория!
директор Сергей Вячеславович
В компании заказывал балконную раму, приехал замерщик, замерил, через три дня приехали рабочие и установили. Все механизмы работают нормально, работы по установке то же сделаны качественно. Цена приемлемая.
Буду слкдующий балкон здесь же стеклить.
Здравствуйте Роман!
директор Сергей Вячеславович
Делали с мужем ремонт, заказывали в данной компании пластиковые окна (знакомый посоветовал обратиться именно сюда). Замерщик приехал на следующий день, как договаривались. После позвонила менеджер, уточнила все нюансы и назвала конечную стоимость. Сумма оказалась вполне адекватной, кстати. Монтажники приехали уже через три дня. Установку выполнили качественно и крайне оперативно. Мы очень довольны.
Здравствуйте!
Очень приятно видеть отзыв о нашей работе.
Мы работаем для Вас
директор Сергей Вячеславович
Лично у меня к компании претензий нет. Поставили всё качественно, окна добротные. По срокам всё получилось так, как и обещали, не затянули с установкой. С размерами тоже подошло, поэтому сейчас комфортно и окна смотряться довольно современно.
Здравствуйте Илья!
Благодарим Вас за оставленный отзыв о нашей работе.
директор Сергей Вячеславович
После того,как я написала отрицательный отзыв.сотрудники компании по должному
среагировали на него.Заново измерили окна и монтажник Александр быстро,профессионально,с теплотой поставил мне окна которые я первоначально просила.Менеджер Марина(очень вежливая и приветливая) тоже все для этого сделала.Большое спасибо им за это ,а также руководителям компании.Жалко.,что за то время пока мне ставили эти 2 окна , (а это было больше месяца) цена на окна подорожала,поэтому на другие окна придется искать другую компанию. Жаль.
Здравствуйте Ольга.
Благодарим Вас за реальный отзыв о работе всех наших подразделений.
По поводу окон которые Вы хотите дополнительно заказать, ту не столько дело в подорожании, а в том что это совершенно другие окна и откосы и подоконники на него больше по размерам. По этой причине и стоимость составляет больше чем за предыдущие.
Искать конечно другую компанию это Ваше право, но подумайте о том как за дешево Вам сделают и что Вы получите.
директор Сергей Вячеславович
Я заказала пластиковые окна в компании Фабрика окон Климат и очень довольна. Менеджеры и мастера очень квалифицированные и свое дело знают. Делают свою работу на отлично. Все выполнено в срок, впечатления только положительные. Все работники службы доставки и монтажа вежливы и внимательны. Монтажники пришли в назначенное время. Выполнили свою работу быстро, аккуратно и качественно. Все показали и рассказали, как правильно пользоваться окнами. Большое спасибо за отличные окна. Буду не только рекомендовать друзьям, но и сама еще обращусь по поводу остекления и отделки лоджии.
Здравствуйте.
Благодарю Вс за оставленный отзыв о нашей работе.
директор Сергей Вячеславович.
Заказывала окна год назад. Заказ на сумму более 100 тыс. руб. Сначала установили окна без микропроветривания,забыли видите-ли..( Потратила много сил и нервов..Потом исправили. Сейчас выяснилось,что одно окно вообще не открывается на проветривание,хотя я платила за открывающееся..А т.к. в Самаре я бываю раз в год,то обнаружила только сейчас. Приехала к ним,все сказала,обещали позвонить, и .. молчание.. Директора все время нет.. И зама тоже..
Здравствуйте.
Напишите свой номер телефона или номер договора я свяжусь с вами по вашему вопросу.
директор Сергей Вячеславович.
А мне не повезло с этой фирмой.Я заключила с этой компанией дог.№8564 от 14.08 2017г.Инженер Виталий приехал,посмотрел окна и сказал.что отливы надо делать 30 см т. к.у нас широкие подоконники.Хотя почти у всех соседей отливы по 20см . и подоконники поставлены нужных размеров. а также что надо обязательно убирать наши откосы.Я с большим трудом с этим согласилась.На следующий день за 5 мин.откосов уже не было.Под ними оказался уже разрушенный кирпич.2 недели ждала окна.Когда привезли позвонила в компанию Через 2 дня пришел монтажник Александр.это было 31 августа.И еще хочется отметить ,что непонятно какой профиль,фарнитуру .уплотнитель???.Ни где никаких пометок.Монтажник быстро поставил только окна.Посмотрев на них я была разочарована (эта мягко сказано)Отлив был 40 см.Окна глубоко уходили в квартиру.Это очень отличалось от всех окон соседей .Между окнами и кирпичами разрушенными промежутки больше 5 см.Т.е.большие дыры. По двору бегают мыши и крысы(т.к.рядом на месте деревянных домов идет стройка.)У нас первый ,очень низкий этаж.В комнате гостил даже голубь. Уже почти месяц живем,как после бомбежки и очень холодно ( ночи холодные).Марина вероятно позабыла за эти окна.Я хотела до 1 сентября еще успеть поставить хотя бы 2 окна .Но увы?
Фабрика окон Климат в Промышленном районе
Благодарим Вас за направленную рекламацию и за ответ по ней написанный выше.
директор Сергей Вячеславович
Мы с мужем с компанией знакомы не первый день, неоднократно заказывали здесь окна, потолки, жалюзи, рекомендуем знакомым. Очень нравится обслуживание. Последний раз приезжал инженер Евгений, расчет делала менеджер Мария. Все очень грамотно и слаженно. Большущее спасибо за профессионализм. Монтажники тоже молодцы.
Здравствуйте Любовь!
Спасибо за отзыв и выражу благодарность нашим сотрудникам от Вашего имени.
директор Сергей Вячеславович
В обещанные сроки 5-7 дней выполнения заказа НЕ ВЕРЬТЕ! в нашем случае пошла третья неделя ожидания заказа! И это не край! Еще через три дня только должны перезвонить ! мы в ярости и эту ситуацию просто так не оставим!!! При том,что заказ не копеечный, 73 тыс. С директором не соединяют... На любой входящий звонок отвечают словами типа "сейчас перезвоним". Таких "сейчас перезвоним" было 7 раз!!! В итоге поступает отмазка типа "не былов наличии". А для чего указывать сроки 5-7дн тогда,не понятно!
Фабрика окон Климат в Промышленном районе
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста ваш номер договора и я лично Вам позвоню и поговорим об этих моментах работы. Я уверен, мы разберемся в ситуации и обязательно я лично проконтролирую это обращение.
директор Сергей Вячеславович
Добрый день! Ставила окна в зал и на кухню. Все очень понравилось. Хорошее обслуживание, все в срок. Менеджеры чуткие и компетентные. Монтажники вежливые и профессиональные. Большое спасибо. Мы довольны!
Фабрика окон Климат в Промышленном районе
Здравствуйте! Благодарю Вас за отзыв о работе наших структурных подразделений.
директор Сергей Вячеславович
Здравствуйте, недавно обратилась в фабрику окон "Климат "ребята все сделали очень быстро и качественно.Я ничуть не пожалела что обратилась именно в эту компанию. Осталась очень довольна ценой,качеством и обслуживанием.Выражаю благодарность менеджеру Алёне, очень грамотная и вежливая девушка.Очень рекомендую всем эту фирму! Спасибо вам большое!!!
Здравствуйте Ольга!
Благодарим Вас за отзыв о нашей работе и уделенное время его написанию!
От имени руководителя я Ваш отзыв и благодарность обязательно направлю Алене.
Ма всегда рады видеть Вас и ваших знакомых у нас в офисе за подарками и ценой с учетом скидки.
директор Сергей Вячеславович
Обратились в компанию Климат не первый раз. В прошлом году меняли два окна, все понравилось, вообще никаких замечаний. В этом году заменили еще одно окно. После установки выяснилось, что в одном месте немного дует. Позвонили в офис, объяснили ситуацию. Мастер приехал на следующий день. Все быстро исправил! Спасибо! Буду рекомендовать друзьям!
Здравствуйте Олеся!
Так часто бывает с наступлением холодов, что появляется ощущение продуваемости. Мы с нашими клиентами всегда на связи и никогда не оставляем без решения!
директор Сергей Вячеславович
Дверь на балкон установили не такую как заказывали - со стеклопакетом в нижней части. Заменить не хотят. Через два дня начались проблемы с закрыванием. Заменить не хотят, вроде как отрегулировали. Через 3 дня дверь вообще перестала закрываться. А на дворе - таки зима... Посмотрим как отреагируют на сей раз.
Здравствуйте!
Напишите в каком городе и номер заказа. Я подниму документы по Вашему заказу. По вопросу, что дверь не закрывается получу ответ от руководителя и обязательно все исправят.
Уважаемая Татьяна Юрьевна!
Вами был подписано техническое задание в производство № 6798 от 22,11,16., где на эскизе нарисовано внизу балконной двери стеклопакет и поэтому мы так и сделали для Вас.
(приложить фото с Вашей подписью здесь нет возможности)
По вопросу регулировки двери, насколько мне уже доложили , к Вам уже приехал специалист и произвел работы.

У большинства читателей отзывов может сложиться впечатление, что отрицательный отзыв это плохо, но положительные отзывы покупатель пишет редко, а проблемы сразу в интернет и за это ма так же Вас благодарим!
Важно не то что возникают вопросы, а как их оперативно решают.
директор Сергей Вячеславович

Надеемся на обратную связь.
Два месяца не могут поменять подоконник.
дефект подоконника, вина производителя. Плохо запенили, дует.
Начитался отзывов все положительные, решил обратиться в эту фирму. При звонке и примерных размерах окон, завышенных, более чем есть, назвали сумму около 60000 руб. под ключ. После того, как их представитель замерил окна и посчитал- сумма выросла до 71400 руб за два больших окна и два обычных в панельном доме. Так что готовьтесь к таким выкрутасам, так все фирмы работают. Но это все равно дешевле чем у местных установщиков. Я приложу все усилия для того чтобы они исправили свои недочеты а будущим клиентам не советую обращаться в эту фирму!
На любой сайт загляни- все пять отзывов положительные, как на подбор, стОит задуматься, не может фирма всем угодить, должны быть и средние оценки и низкие и по времени разные а не друг за другом, что я упустил из виду и сейчас жалею.
Здравствуйте Сергей Анатольевич!
Приношу Вам извинения за задержку решения вопроса по замене бракованного подоконника. Процесс согласования замены по вине поставщика не всегда бывает оперативен, но уверяю Вас мы никогда не оставляем клиента без внимания и не забываем о своих обязательствах.
Я надеюсь Ваш отзыв и рекомендация "к нам не обращаться" будет изменена на положительный и вы останетесь рекомендателем. Отзывы о нас, как вы правильно заметили положительные, потому, что данные ситуации это очень редкие факты и если бы каждый клиент оставлял правдиво свои эмоции о нашей работе, уверяю их было бы в разы больше.
Ваш адрес находится за пределами города Самара (Садгород) и это усложняет выезд к вам доставку и мастера сервисного обслуживания по причине плановой работы и логистики.
Хочу Вас от имени директора еще раз поблагодарить за выбор именно нашей компании в качестве подрядчика и за обратную связь по затягиванию вопроса с рекламационной заявкой и буду благодарен за обратную связь по решению и реальной оценке по качеству выполненных работ если она достойна больше чем единица!
Выезд к вам специалиста запланирован на 30,11,2016 и обещанный мной подарок в виде детского замка-блокиратора, так же будет Вам установлен в счет компенсации за ожидание.
директор Сергей Вячеславович
Сегодня приехали, подоконник заменили, где надо запенили. По моей просьбе протянули все створки, в квартире стало теплее на два градуса! Ну и за столь долгое ожидание установили блокирующий замок в детскую. Было бы всё сделано быстрее- я бы поставил отлично!
Фабрика окон Климат в Промышленном районе ответили Сергей Анатольевич
Спасибо Сергей Анатольевич за обратную связь по реагированию моей команды на данное сообщение.
Как Вы правильно ранее заметили отзывы не всегда должны быть отличными и подобные ситуации в нашей компании это редкость. Наша с вами переписка для будущих клиентов надеюсь станет не отрицательным показателем, а скорее положительным.
директор Сергей Вячеславович
Обратилась в фирму "ФАБРИКА ОКОН "КЛИМАТ" впервые в августе 2016г., уже имея определенный опыт установки пластиковых оконных конструкций в других организациях.
Могу сказать уверенно, что более слаженного "единого" механизма производства, нацеленного на конечный успех, удовлетворяющий все потребности заказчика ранее не встречала. Начиная с первого визита в офис понимаешь, что разговариваешь с профессионалами, заинтересованными не менее самого заказчика в выборе оптимальных решений.
НИКАКИХ ЗАМЕЧАНИЙ ПО ИСПОЛНЕНИЮ, УСТАНОВКЕ ОКОННЫХ БЛОКОВ НЕТ И НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!
Представители фирмы работают так, как будто бы все делают для себя или близких друзей!
Искренняя благодарность всему коллективу, консультанту Эсмире, программисту Андрею, бухгалтерии, сотрудникам производственного участка , бригаде монтажа Андрею и Евгению за добросовестное и высокопрофессиональное отношение к работе, и, безусловно, руководителю Сергею Вячеславовичу за отличные профессиональные, организаторские и кадровые способности!
Здравствуйте!
Благодарю Вас за отзыв о нашей работе! Всегда рады когда наша работа заставляет написать положительный отзыв, Чаще люди стараются выразить только отрицательные и если вы написали , то значит мы вызвали бурю эмоций. а не просто ХОРОШО!
Сергей Вячеславович
Добрый день! Заказывала в фабрике окон "Климат" балкон "под ключ" в июне 2016 г. Очень долго и придирчиво выбирала компанию, в основном из известных и крупных. В одной из них кстати после замера совершенно забыли о моем существовании. Неприятно такое отношение с порога буквально. В ответ на мой негативный отзыв в адрес той компании и поступило предложение от "Климат". С огромным опасением доверила неизвестной мне до этого фирме свой балкон и средства. И вот собственно мои впечатления: очень приятное, внимательное отношение со стороны менеджеров, существенная разница в цене, профессиональная команда монтажников, работают четко, слаженно и аккуратно! Очень довольна своим преобразившимся балконом, качество отличное (могу с уверенностью об этом судить, имея несколько лет работы в сервисном отделе крупной оконной компании). Спасибо вам огромное!!
Здравствуйте Елена!
Очень благодарны Вам, за отзыв о нашей работе в целом и надеемся новый балкон будет радовать Вас долгие годы.
Наивысшая благодарность от Вас, это отзыв и рекомендации всем знакомым, а мы будем постоянно совершенствоваться в качестве обслуживания наших клиентов.
То, что наша компания не на слуху, это показатель того что мы работаем на репутацию и рекомендации, а не создаем картинку рекламных уловок,, с целью массового потока клиентов, которым не можем сделать профессионально работу. Многие записываются у нас на замер по второму и третьему разу и ждут когда освободятся именно наши монтажные бригады для проведения работ.

директор Сергей Вячеславович
Не советую обращаться в эту фирму. Заказывали большие панорамные окна. Во-первых не уложились в срок неделю,которую обещали. А выбрали их именно из-за этого. Во-вторых монтажник не сделал герметизацию верхнего стыка. Оттуда дул холодный воздух.Образовались щели между соединениями и в других местах. По гарантии сделали повторный монтаж окна с герметизацией, стянули окна по новому. прошло полгода и опять появились щели, треснул сам профиль. Ждем опять их на ремонт по гарантии.
Фабрика окон Климат в Промышленном районе
Здравствуйте Рафаэль! (ведь именно так Вас зовут, а не Август)
Раз уж Вы решили проблему вынести на всеобщее обсуждение, то поясню читателям суть притензии.
1.По поводу сроков: Заказ витражного остекления во всю стену длинной более 10 метров и высотой 2,5 на 20-м этаже Вы у нас сделали в период начала морозов в 2014 году
и торопили нас с установкой по причине начала отопительного сезона и опасались промерзания системы отопления в доме. Мы вошли в Ваше положение и перенеся
другие монтажи в срочном порядке зашили Вам проем за свой счет плотным целофаном.Такого рода монтажные работы проводятся специализированными бригадами и по
завышенным расценкам, но и тут мы Вам стоимость заказа увеличивать не стали. Срок неделя - это озвученная дата от 7 до 10 рабочих дней с момента согласования
всех деталей по заказу, что в календарной трактовке выходит как раз в 2-е недели.
2.По поводу щелей Вы к нам обратились ровно через год, в 2015-м году - ровно за неделю до окончания гарантии и потребовали возврата денег. Выехав на адрес мы
обнаружили причину просадки изделий и образования щелей из-за того что Ваши мастера делающие отделку вытащили монтажные клинья из-под конструкций по всей длинне,
что является недопустимым и автоматически снимает с гарантии все изделие. Мы снова пошли Вам навстречу и за свой счет перемонтировали частично изделия, по возможности,
где смогли установили повторно монтажные клинья, исключив возможность прогиба всей конструкции, из-за чего и образовалась у Вас щель в верхней части изделия, которую мы
обработали герметиком для наружных работ СТИЗ, а так же заново все очистили от пены и запенили, снова обработав все места жидким пластиком.
3.В 2016 году, ровно за пару недель до окончания гарантийного срока, который мы Вам продливали в виде исключения, Вы снова обращаетесь к нам с письмом о возврате денег по
заказу с указанием, что у Вас (смотрим фото) лопнула рама. Поясню, что брак производства - если рама лопнула по сварному шву, а у Вас трещина рядом от угла, что предполагает
воздействие на нее с внутренней стороны путем удара и это последствия предыдущего действия Ваших мастеров, демонтирующих монтажные клинья, тем самым создавшие неравномерное давление
конструкции на опоры. Поэтому у Вак снова появились щели, так как вся конструкция стала оседать вниз и деформироваться.

Уважаемый Рафаэль! Цель ваших писем и притензий весьма понятна, для любого читателя это потребительский ТЕРРОРИЗМ и желание за чужой счет решить проблему к которой мы,
на момент Вашего ремонта, отношения не имели и клинья вынимали Вы самостоятельно производя ремонт в помещении. Решение данной ситуации я вижу в полном перемонтаже всего
изделия с изготовлением новой части рамы (той что лопнула). Стоимость по этим работам готов озвучить в офисе. Бесконечно и за свой счет подлечивать последствия
вмешательства в монтаж считаю нецелесообразным. Специалист к Вам уже неоднократно выезжал и буквально вчера с Вами разговаривали мои менеджеры и начальник монтажа,
но Вы все равно решили, что необоснованно очернить наш профессианализм в сети будет более действенным решением.

директор Сергей Вячеславович
Заказывал окошки родителям в деревню, просил замерщика на вечер, приехал вовремя. Все быстро замерил - уехал. Утром уже позвонила менеджер и назвала сумму. Честно, думал выйдет дороже. Поэтому согласился не раздумывая. Спустя 4 дня приехали монтажники. Установили окошки профессионально.Недолго. И мусора почти не было. Рекомендую компанию. Молодцы
Директор Сергей Вячеславович
Заказывала здесь пластиковые окна, балконный блок и остекление балкона. Очень замерзла зимой со старыми окнами. Также мои окна выходят на проезжую часть. А живу я рядом с Победой, люди стали очень часто объезжать ее через нас, шум начинается в пять утра. Попала на акцию получила потолок на балконе в подарок. Также согласилась на рекламу, получила скидку. Мне в принципе все равно, что на балконе написано, а денюшку сэкономила. Менеджер все грамотно объяснил, а монтажники были очень хорошие, воспитанные и позитивные ребята. Процесс установки окон прошел хорошо и не напряжно. В общем, я рада этому сотрудничеству. По цене меня устроили.
Директор Сергей Вячеславович
Заказывали здесь окна пвх в двухкомнатную квартиру. Все сделали быстро, окна красивые, все щели аккуратно запенили, я в целом довольна. Но дороговато вышло, хотелось бы немного подешевле. Но за качество приходится платить, как ни крути!
Директор Сергей Вячеславович
У нас на втором этаже дома оконные проёмы нестандартные, со скосами в угла, чтобы вписаться в треугольную крышу, переделывать стену заморочно, поэтому искали, кто делает окна нестандартной формы. Заказ сделали на сайте, нам сразу перезвонили, от менеджера узнал, что они же делают и навесные потолки и даже автоматические ворота. Когда приехал замерщик, тот всё осмотрел, измерил, объяснил, предложил пару вариантов, назвал цену, а за то, что в заказ к окнам добавили ворота ещё и на скидку договорились. Монтажники попались адекватные, работали быстро, сделано на совесть, уложились раньше срока. Сами окна тоже не подкачали, и те, что со скосом тоже, свободно открываются, плотно закрываются, ровно и чисто.
Здравствуйте Иван!
Директор Сергей Вячеславович
Сотрудничали недавно с этой фабрикой, заказывали пластиковые окна KBE, в несколько комнат сразу. Работу свою сделали очень аккуратно и качественно. Теперь в доме тепло и уютно.
Фабрика окон Климат в Промышленном районе
Благодарим Вас Константин за отзыв. Приятно выполнять работу и видеть довольного нашего клиента. Надеемся на рекомендации от Вас .

Директор Сергей Вячеславович
Решили с мужем затеять ремонт дома, так как дали отпуск, в одно и тоже время. Зимой конечно мало кто делает ремонт, но у нас летом, времени на это нету, все время на работе) Основной проблемой было, это сменить старый окна, которые очень сильно продувало, это нужно было сделать очень быстро, из за резкой смены погоды, могло нанести снега в дом! Мы искали фирму, которая производит хорошие окна, и сделает очень быстрый монтаж! Рискнули заказать здесь . Славо Богу нам повезло окна оказались качественные а монтаж очень быстрый!
Здравствуйте Наталья.
Никакого риска когда обращаетесь в компанию производитель!
Благодарим за отзыв и надеемся увидеть от Вас рекомендации своим знакомым.

Директор Сергей Вячеславович
Плохая компания мне ставила пластиковые окна дома. Многие мои друзья и знакомые посоветовали Фабрику окон Климат. С первого же обращения мне понравился серьёзный подход, расспросили всё подробно про пластиковые окна, которые мне ставила другая компания, уверяли, что с новыми окнами не будет ни одной проблемы, я поверил. У меня постоянно шёл маленький ветер и холод, а с новыми пластиковыми окнами все проблемы были устранены. Устанавливали новые окна очень аккуратно и серьёзно, сразу вижу профессионализм. Следить за работой было приятно. Порадовали хорошие цены. Своими новыми окнами остался доволен, наконец то сплю не прикрывая ухо рукой.
Здравствуйте Александр.
Не все окна (как говорится) одинаковы. Вы в этом убедились сами.
Многие наши конкуренты, чтобы угодить клиенту в цене испльзуют самые дешевые комплектующие, что в результате приводит к замене окна, так как ремонту они не подлежат или стоимость ремонта равносильна их замене.
Вы поверив нашему професианализму в этом убедились и теперь несомненно нас порекомендуете. являясь производителями мы не стараемся максимально накрутить на окне, а наоборот можем предложить стоимость изделия по разумной цене и максимального качества.
Спасибо Вам за отзыв.
директор Сергей Вячеславович
Мы уже не первый раз обращаемся в фабрику окон Климат, так как являемся постоянными клиентами, ведь семья у нас огромная и всем понравилось, как выполняются работы. В марте мы переезжаем в новую квартиру и обязательно закажем балкон под ключ - это очень выгодно и надеемся получить очередную скидку. Также хочу выделить общение сотрудников, отзывчивые ребята и всегда помогают советом на тот или иной вопрос, но главное то, что качественно делаю свою работу, как говорится на века, а то сейчас сложно кому то довериться, но в фабрике Климат можно даже не сомневаться ни капельки, советую всем друзьям.
Здравствуйте Раиса.
Большое спасибо за отзыв о нашей работе и за то что вы являетесь уже нашим постоянным клиентом. Конечно же за постоянство работы с нами мы предоставляем дополнительные скидки и подарки.
Сотрудники наши проходят постоянные обучения по техническим характеристикам Вашего будущего заказа, что позволяет Вам получать правдивую информацию и продукцию отвечающую необходимым требованиям.
Фабрика окон Климат в Промышленном районе на карте