Гимназия №1

Адрес:
443095, Самарская обл., г. Самара, Георгия Димитрова ул., д. 17
Официальный сайт:

Отзывы о Гимназия №1

Нажимая "Добавить", вы соглашаетесь соблюдать правила использования информации

Образование на расстоянии 500 метров от Гимназия №1

Лучшие Школы, лицеи, гимназии в Самаре

отзывов: 3
ms.lis94 написал-а:
Как-то раз подружка удивила меня тем,что ходит на йогу.А так,как я была в отпуске - я тоже решила попробовать.Купив одно занятие на пробу за 300 рублей - мне очень понравилось!И я купила абонемент.С удовольствием отзанималась месяц - фигурка очень подтянулась,душевное спокойствие - красота! Не бойтесь,покупайте абонименты на ресепшене.Раздевалка очень просторная,хорошая,посетители - хорошие собеседники.Очень понравился тренер - опытный,профессионал.Безусловно рекомендую!

гульнара написал-а:
Школа богата идеями, живет такой бурной жизнью, что иногда не успеваешь отследить деятельность. Каждый учитель уникален. Я поклонник учителя по изо. Учителя знаю только по фамилии - Михайлова, это талантище в нашем городе. Если у вас есть детки, которые рисуют или начинают рисовать приходите к ней. Картины маслом -это шедевр, что сотворяют дети, это фантастика. Еще каждый год Михайлова с учениками выезжает за границу вдохновляться искусством. Уникальная программа позволяют детям видеть мир во всей красе. Очень хочу обратно в школу, в качестве ученицы 89 школы.

отзывов: 3
Эльвира написал-а:
очень крупная школа. обучение в две смены (для младших школьников и для 6 классов). по городу считается одной из лучших на настоящий момент. столовая работает по системе безналичного расчета (перевод денег на счет школы через киви-терминалы) тут и плюсы и минусы. но для детей больше плюсов скорей в этом

ms.lis94 написал-а:
За зиму набрала не мало килограммов, уже и не знала что делать диеты не помогали и тут как то проходя мимо увидела этот фитнес-клуб. Начала заниматься и была крайне удивлена, все спорт инструменты в отличном состоянии. Больше всего мне понравился очень дружелюбный подход тренеров. За какой то месяц похудела на 5 килограмм, хожу не нарадуюсь)

korolenko_verunya написал-а:
Лицей где я проучилась девять лет, она была моим вторым домом. Здесь я и радовалась своим первым оценкам и плакала, когда у меня, что то не получалась. Здесь остались мои друзья и подруги с которыми мы вместе постигали первые шаги жизни. Я благодарна учителям, которые учили меня ихние старания не прошли даром. Спасибо им.

Реклама yell