Гимназия №1

Образование на расстоянии 500 метров от Гимназия №1

Лучшие Школы, лицеи, гимназии в Самаре

отзывов: 2
ms.lis94 написал-а:
С привеликим удовольствием посещаю я фитнес-зал Грация, купила несколько месяцев назад годичный абонимент, стараюсь ходить по возможности как можно чаще. Занимаюсь в групповых занятиях, особо мне нравится степ айробика и фитбол, девочки-инструктора просто умнички! Есть в фитнес клубе тренажерный зал, бассейн, огромные раздевалки,душевые, одним словом есть все, только бы занимались.Девочки на рецепции также очень вежливы. Похудела уже на 4 киллограмма, но это еще не предел!

отзывов: 2
ms.lis94 написал-а:
У подруги абонемент в Планету Фитнес и она позвала меня в тренажерку. Мы пошли с ней после работы все разбитые и уставшие. Зашли я оплатила пробный час и пошли переодеваться. В планете Фитнес очень аккуратные раздевалки и везде очень чисто. В тренажерке покрутили по полчаса эллиптический велотренажер. Потом пошли на тренажеры на пресс и ноги. У меня все тело болело. Пошли переодеваться. Когда вышли на улицу почувствовалось такое облегчение, как-будто и не работала, очень отдохнула как говорится душой и телом. Наверное куплю себе абонемент. Мне очень понравилось.

отзывов: 1
ms.lis94 написал-а:
Младшая сестренка ходила в эту школу заниматься рисованием. Педагоги все хорошие, с пониманием. Постоянно участвовала в разных выставках, конкурсах. Сестренка всегда оставалась очень довольна, говорит что все очень увлекательно, и другие педагоги в этой школе искусств не менее доброжелательные. Начинают заниматься с детьми школьного возраста. Без присмотра ребенок не остается. Ремонт хороший.

отзывов: 1
ms.lis94 написал-а:
Небольшой клуб, рассчитанный только на жителей близлежащих домов, т.к. больше он просто не вместит. Бассейна нет. Персонал очень приветливый и отзывчивый. Тренеры групповых программ не все опытные и высокого уровня, но в целом неплохо. Есть и несколько очень хороших тренеров, в общем-то можно найти "своего". Тренажерный зал прям совсем небольшой, кардиозона совсем уж бедная - всего 2 беговых дорожки, два эллипса и и два велотренажера. Зато есть проектор. Есть детская комната, с детьми занимается воспитатель, всегда рисунки, поделки.

отзывов: 3
Эльвира написал-а:
очень крупная школа. обучение в две смены (для младших школьников и для 6 классов). по городу считается одной из лучших на настоящий момент. столовая работает по системе безналичного расчета (перевод денег на счет школы через киви-терминалы) тут и плюсы и минусы. но для детей больше плюсов скорей в этом

Реклама yell