Гимназия №1

Образование на расстоянии 500 метров от Гимназия №1

Топ 5 Школы, лицеи, гимназии в Самаре

отзывов: 3
Эльвира написал-а:
очень крупная школа. обучение в две смены (для младших школьников и для 6 классов). по городу считается одной из лучших на настоящий момент. столовая работает по системе безналичного расчета (перевод денег на счет школы через киви-терминалы) тут и плюсы и минусы. но для детей больше плюсов скорей в этом

ms.lis94 написал-а:
За зиму набрала не мало килограммов, уже и не знала что делать диеты не помогали и тут как то проходя мимо увидела этот фитнес-клуб. Начала заниматься и была крайне удивлена, все спорт инструменты в отличном состоянии. Больше всего мне понравился очень дружелюбный подход тренеров. За какой то месяц похудела на 5 килограмм, хожу не нарадуюсь)

ms.lis94 написал-а:
Когда еще не забеременела, то мы с мужем каждые выходные ходили в этот фитнес клуб, чтобы поддерживать себя в форме. Очень нравился большой бассейн и баня, точнее сауна. Муж обычно занимался на тренажерах, а я принимала участие в различных групповых занятиях. Нравится, что тренеры здесь очень продвинутые, показывают и рассказывают как все надо делать и точно здесь нереально потянуть мышцу или еще что-нибудь себе повредить.

ms.lis94 написал-а:
СОК мне очень понравился,подтянула фигуру,заработала отличный сон и настроение.Тренер меня полностью устроил - профессионал в своем деле.Сам клуб очень просторный и красивый,чисто,опрятно,уютно.Народу когда как - то много,то мало.Меня в основном интересовала йога - расслабление для души.Цены довольно дорогие,но я все-таки решилась купить абонемент на посещение.В целом - просто отлично.Рекомендовать могу.

ms.lis94 написал-а:
Как-то раз подружка удивила меня тем,что ходит на йогу.А так,как я была в отпуске - я тоже решила попробовать.Купив одно занятие на пробу за 300 рублей - мне очень понравилось!И я купила абонемент.С удовольствием отзанималась месяц - фигурка очень подтянулась,душевное спокойствие - красота! Не бойтесь,покупайте абонименты на ресепшене.Раздевалка очень просторная,хорошая,посетители - хорошие собеседники.Очень понравился тренер - опытный,профессионал.Безусловно рекомендую!

Реклама yell