8 (499) 346-68-368 (499) 346-68... — показать

+7 499 346-...+7 499 346-68-36 ещё
г Самара, ул Ново-Садовая, д 23
Российская,
Район: Октябрьский

Про «Веб-студия Сервис Хелпист на Ново-Садовой улице»

Хелпист — это универсальная поддержка интернет-магазинов. Мы - команда специалистов, которая помогает комфортно развиваться вашим e-commerce проектам.
- Обеспечим поддержку интернет-магазина на любой известной CMS.
- Наполним магазин товарами и поможем с его продвижением.
- Интегрируем магазин с retailCRM.
- Проведем аудит e-comerce проекта, выполним доработки и дадим рекомендации.

Маркетинг, медиа, ИТ 4
Агентство
Аутсорсинг
Обслуживание
Разработка и продвижение web-сайтов

Отзывы про Веб-студия Сервис Хелпист на Ново-Садовой улице (27)

Как-то просто получилось найти общий язык с ребятами. Я к ним пришел пару недель назад для того, чтоб они мне помогли с мойе проблемы. Нужно было доработать интернет-магазин на движке Prestashop. Справились парни не просто быстро и качественно. Они это сделали в два счета. Сразу видно профессионалы своего дела. Сейчас вообще никаких проблем с магазином у меня нет
За созданием сайта интернет-магазина обратилась сюда. Ребята работают полностью удаленно. Не приходится тратить время на поездки и встречи. Сначала по телефону проговорили первичную задачу. Потом собрали конференцию в Zoom уже с техническими сотрудниками. Проговорили детали. Понравилось, что не ограничились какими-то стандартными брифами, а проговорили все моменты. Мне задали много вопросов. Подошли вдумчиво. Создание сайта интернет-магазина думала затянется, а оказалось что решили эту проблему в нормальные сроки. У меня детская одежда и под этот товар и был создан прекрасный магазин. Сайт сделали и красивым и понятным. Уже работаем. Спасибо.
Был у меня одно время интернет-магазин по торговле детской одеждой, но его честно сказать запустили и я с ним закончил вообще, т.е. закрыл это дело. Прошло три года и я снова решил его открыть, только чтобы его вели серьезные люди. Я нашел таких в лице сотрудников этой компании. Интернет-магазин сделали с нуля на движке Prestashop, наполнили, сделали описание грамотное и вперед, к торговле. Все пошло. Теперь только продвижение, а оно есть и серьезное. Надо было сразу сюда обратиться, может и старый бы магазин вытянули.
Ребята очень помогли с проблемой. Случай как оказалось рядовой, а я-то думала что только у меня такие проблемы с сайтом магазина. Я нижним бельем торгую и мой сайт просто начал сваливаться в поиске. Я не долго думая на телефон и знакомым названивать, чтобы нашли кто мне поможет. Вот ребят и нашли, а они уже все сделали, чтобы сайт вытянуть и вытянули, и знаете, недорого взяли. Довольна конечно что все прошло гладко. Ребята профессионалы.
Как и многие здесь пишущие отзывы на работу компании, тоже здесь заказывала доработку сайта интернет-магазина по торговле кулирными принадлежностями и заказывала на движке OpenCart. У меня ассортимент просто огромный, всякой мелочевки навалом, думала что возникнут трудности. Но все прошло как нельзя лучше. Сотрудники справились с работой на отлично.
Веб-студия Сервис Хелпист на Ново-Садовой улице на карте