Ресторан Via Veneto в ТЦ Нота

Предложить телефон
Россия, г Самара, ш Московское, д 284А
1ый этаж
У Ресторан Via Veneto в ТЦ Нота пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Ресторан Via Veneto в ТЦ Нота»

Ресторан Via Veneto в ТЦ Нота (рейтинг на нашем сайте - 4.5) предлагает приобщиться к итальянским традициям, заказав блюда, придуманные жителями Апеннинского полуострова. И даже если вам уже довелось попробовать фриттату, тортеллини, карпаччо и другие не менее замечательные кушанья, у поваров всегда есть идеи, чем вас удивить - так как даже всемирно известная паста имеет такое количество видов, что их нереально пересчитать. Важно учесть, что в составе блюд вполне могут быть ингредиенты, которые довольно редко применяются на кухнях нашей страны, но обслуживающий вас сотрудник может, если нужно, рассказать о вкусе каждого из них.

К слову, если вы привыкли приходить в заведение не просто чтобы провести время с друзьями, но и поработать одному, здесь можно подключиться к Интернету посредством Wi-Fi. Как правило, для этого достаточно пройти простой процесс идентификации, который займет всего пару минут. В случае обнаружения телефоном или ноутбуком нескольких точек доступа, обратитесь к сотруднику, который вас обслуживает, он подскажет, какую надлежит выбрать.

Кроме того, компания работает как бар. Тут организована система бизнес-ланча. В меню, помимо прочего, представлены блюда немецкой кухни.

Компания находится по адресу: Россия, г Самара, ш Московское, д 284А (станция метро - Безымянка). Для получения дополнительной информации посетите веб-сайт via-veneto.ru. Двери организации открыты Пн-Вс: 12:00-00:00.

Кухня 3
Итальянская