8 (845) 227-86-06 8 (845) 227-86... — показать

Россия, г Саратов
цокольный этаж

Отзывы про Али-Баба (12)

4.6
очень красивый ресторан в стиле, приближенном к восточному. и снаружи, и внутри ресторана все выглядит красиво, привлекательно. надо сказать, что редко где встретишь персонал настолько доброжелательный, внимательный и заботливый, но тут подход к каждому человеку особенный. заранее столик не бронировали, а когда пришли - нас посадили на очень хорошее местечко. кушали их фирменное блюдо - узбекский плов, стоимостью чуть более 200 рублей и зеленый чай с жасмином, за двоих отдали чуть больше 600 рублей и провели время приятно и с пользой, с удовольствием сходила бы туда еще раз.
Экзотическое место. Запоминающийся интерьер. Здесь принимают как султанов. Царская сервировка стола и обслуживание. Лежишь на подушках, кушаешь вкуснейший узбекский плов, покуриваешь фруктовый кальян, наслаждаешься танцем живота... Так и хочется сказать: "Вай-вай-вай! Хорошо-то как!" Цена удовольствия - 1600руб.
Отличная находка, для любителей покушать вкусно и хорошо! Необычный восточный дизайн, где продуманно все до мелочи. Если хотите уединиться, то вы можете пройти в кабинку и спокойно наслаждаться восточной атмосферой. Порции на изумление очень большие и я одна не осилила. Особенно мне понравился баклажан в кляре ( пальчики оближешь ). Про узбекский плов вообще молчу, такой вкуснятины ни где не кушала))
По истине очень приятное место!!!
Отличное местечко)вкусная еда свежая и очень вкусная)мне очень нравится дизайн оригинально и со вкусом)персонал очень приветлив и быстр)я бы не сказала что это дешевое заведение но цена полностью оправдана с человека 1000-1500 вы оставите но не чуть не разочаруетесь)вообщем советую)
Еда пальчики оближешь!Повар большой молодец:) В этом заведении не только вкусная кухня,но и интерьер достаточно интересный)На счет цен могу сказать ,что они высоки,но я думаю,что они того стоят!Поэтому если вы хотите заглянуть туда то возьмите с собой достаточную сумму)Примерно могу сказать ,что оставила там 1400 на человека без алкоголя естественно. Мне там понравилось и вам советую!)
Еде просто не передать словами, повар у них отличнейший. Цены ужасно высоки, даже очень дорого обойдется Вам там покушать. Мое посещение данного заведение составило 1500 руб только за одного человека.Эта сумма ещё без учета спиртного. Но если же вы хотите полный стол еди и различные угощения, то придется заркашелиться. Персонал доброжелательный, все принесут уберу,поинтересуются что ещё они могут для вас сделать. Я думаю что так и должн быть за такие деньги, вернее за огромные деньги. Интерьер очень красивый, точнее все по восточному как положенно, данному классу заведения. Можно сказать о том что если вы решили устроить праздник на высшем уровне в данном заведение,то вас ждут не малые затраты.
ресторан узбекской кухни,интерьер в восточном стиле недавно отмечали там день рождение друга,сделали огромную скидку.и персонал не наученный улыбаться посетителям,а искренне улыбающийся.там стоит побывать каждому.
Я люблю пробовать разнообразные блюда,в ресторане «Али-Баба» они представлены в полной мере, люблю сюда приходить по праздникам, так как именно это заведение, его уют и хорошая дружеская и теплая атмосфера создает неповторимое ощущение праздника, которого так часто не хватает. Кроме хорошей кухни и дружелюбного ресторана здесь есть и масса развлечений, которые придутся вам по душе.Средний счет 700р
прекрасный ресторанчик узбекской кухни!очень интересный и уютный восточный стиль интерьера,много мягких подушек.
находится на очень удобном месте,в центре города!рядом есть парковка!очень милое и хорошее место для отдыха!
Красивый интерьер в восточном стиле. Внимательный и вежливый персонал. Меню разнообразное. Есть как узбекская кухня, так и японская и европейская. Заказывали здесь манты с бараниной за 220 рублей -очень вкусные. На двоих сумма заказа вышла 1200, заказали манты с бараниной, узбекский плов, мисо-суп с лососем, и коктейли Martini Royale и Манхеттен.
Вкусная кухня, обслуживание хорошее. Развлекательная программа на высоте. Есть кальян на любой вкус. Цены не дорогие. Можно посидеть с друзьями в спокойной обстановке, пообщаться.
Помимо обильного меню здесь предлагают кальян и разнообразные сорта фруктового табака, а по пятницам и субботам посетители могут насладиться танцами живота в исполнении прекрасной девушки. упор на узбекскую кухню (плов - пальчики оближешь), но не сосредотачивается на ней. Здесь представлены европейские, японские кушанья. Впечатляет и перечень напитков: свежевыжатые соки, безалкогольные и алкогольные напитки, пиво разливное и бутылочное, вина, коктейли. В общем, на любой вкус.
Али-Баба на карте