8 (845) 226-07-82 8 (845) 226-07... — показать

+7 845 226-... +7 845 226-07-82 ещё
г Саратов, пр-кт им Кирова С.М., д 25
Есть доставка
Пн: 11:00 - 00:00

Отзывы про Кают компания (34)

4.2
Хожу более 10-три лет туда,это самая лучшая пиццерия!!! И по обстановке и по обслуживанию, зэ бест!!! Печалит одно - сделайте доставку вашей продукции по всему городу а не только по центру,я сам с заводского и очень было бы приятно заказывать вашу пиццу!!!за ранее спасибо!!!
Очень люблю пиццу в кают компании! Капитанская!
Жаль что доставка только по центру. За это ставлю 4
Заведение на троечку, обстановка в принципе неплохая, даже симпатично: кораблики на стенах, диванчики, правда столики низкие. В меню из хорошего только роллы по фиксированной цене, хотел сок девушке заказать не было.
Была несколько раз с подругой в данном заведении. Очень понравилась обстановка, тепло уютно. Обслуживание отличное, блюда подают достаточно быстро. Все вкусно. Цены подойдут для всех. Есть из чего выбрать. Средний чек 500-700 рублей что для центра вполне нормально, причём за эти деньги можно наестся от души. Советую посетить.
Нравится место расположения, очень вкусная пицца. Не часто, но заходим сюда с подружками. Одна из самых вкусных пицц здесь. Рекомендую
Если мы в центре города, то частенько ходим в данный ресторан. Большой ассортимент, дешевое пиво, подкачивает только качество пицц. в кафе два этажа, есть отдельная зона для курящих. В залах приятная музыка, разбавленная видеоклипами, так же есть огромный аквариум на втором этаже.
Отличное кафе! Приемлемые цены и хорошее пиво! Готовят так же вкусно!
Были с сестрой 5 марта суп с морепродуктами, пицца "остров сокровищ" и чай яблочный с корицей - бесподобны! Приготовили все быстро. Обслуживанием довольны.
Хорошее место) Пицца очень вкусная, правда подорожала сейчас) Мы с девочками заходим сюда после долгих походов по магазинам))
Средненькое такое кафе с огромными ценами за вообщем-то стандартные блюда.сравнивая цены с заведениями подобного уровня,что на алкоголь,сто на пиццу.летом можно посидеть не только внутри,но и на улице,также внутри заведения есть бильярд.за столами находятся симпатичные кожаные (или не совсем диваны) . Девушки не очень торопятся обслужить клиентов,да и делают все с какой-то неохотой!
Не очень понравилось!кафе имеет летку и,если в теплое время года вы все таки предпочтете посидеть внутри помещения,то минуя охрану по крутой лестнице поднявшись мы видим 2 этаж, столики с кожаными диванами и небольшая комната бильярда.цены запредельно высокие на уровне остальных типичных кафе.официантки не совсем расторопные,но,по крайней мере были пол года назад,когда я там была последний раз!а а целом, неплохо
Пицца хорошая, вот с роллами вам нужно поработать чтобы улучшить качество.
Интересное место, все отлично. Все официантки как на подбор, модели и очень красивые. Отличнейшая пицца!вкуснее чем во многих точках в столице!ура Саратову!!!ели остров сокровищ,окрошку и сливочный суп с морепродуктами!!!все на высоте!!!!Кофе растворимый, глинтвейна нет, потому что "для него надо много ингридиентов", белое вино подают теплым, цезарь состоит из китайской капусты.
Отличное заведение!Пицца там просто пальчики оближешь)
роллы вполне приличные, но дороговаты
а так всем советую!
Была там один раз с компанией!Хорошее место,достаточно уютное. Выбор еды большой,напитков так же много. Цены средние. Обслуживание хорошее,как во многих других кафе.Так же плюсом является то что кафе находится на проспекте.Если не были там загляните!
Кафе имеет в наличии два этажа, обстановка внутри конечно не ахти, но для кафе наверное нормальная. Что здесь я заказывала, так это пиццу - достаточно вкусная, заказывали Венецию, что радует так это тонкое тесто - цена на пиццу конечно на мой взгляд выше, чем в других аналогичных заведениях. Обслуживание хорошее. Для меня данное кафе на 3, выше не могу пока что поставить.
Частенько бываем там с друзьями. Кафе предлагает, может быть, не такой большой ассортимент, как другие кафе, но берет качеством и вкусом. Оригинальным меню тоже нельзя назвать: среди первых блюд – классические супы и окрошки, среди вторых – отбивные, стейки, птица и рыба. Так же суши и пицца. Атмосферу в кафе можно назвать домашней. К персоналу претензий никогда не было.
Нравится то что кафе находится на проспекте!Если бываю там то забегаю иногда съесть кусочек пиццы. Пицца вкусная и не такая дорогая) Официанты приветливые.Не могу сказать ,что там очень круто,но покушать и посидеть поболтать можно!Если будете проходить мимо загляните,не пожалеете!:)
Это место, напоминает морской корабль.Впечатляет оригинальная атмосфера кафе – географические карты, морская тематика и съедобная домашняя кухня. Обслуживание достаточно приличное, нареканий на сервис никогда не было. Отношение к посетителям всегда уважительное и приветливое, а самое главное – приемлемые цены. Советую всем посетить это необычное кафе.Средний чек 500-700р.Есть wi-fi и бизнес - ланч.
морское путешествие,не выезжая из города так сказать,красивый зал с удобными мягкими диванами и хороший персонал.шашлык на углях,пицца.так же существует доставка пиццы и суши на дом.
Уютная атмосфера, вкусная кухня. Достаточно разнообразное меню. Но зимой достаточно сложно попасть. Как не придем, все столики заняты. Зато когда работает летнее кафе можно хорошо посидеть)))
Частенько я бываю в этом кафе! Мне нравится интерьер и обстановка. Красивый зал с удобными диванами и доброжелательный персонал создают атмосферу уюта и комфорта. Великолепная кухня.На мой взгляд богатый выбор самых разнообразных блюд и напитков. Я заказываю пиццу, суши шашлык на углях, очень вкусно!и плюс к этому цены доступные каждому! В среднем 500 рублей хватает:-) Плюс бесплатная доставка и часы работы до 12 ночи!
В самом заведении был один раз, очень понравилось. И со вкусом оформленное помещение, и сама еда. Обслуживание внимательное, претензий не было. Посидеть можно не очень дорого для центра, 300-400 рублей с человека. Несколько раз заказывал пиццу и пиво на дом. Привозят быстро, пицца горячая, пиво холодное, как и должно быть. Вот только не уточнили, что за пиво они в заказ кладут, а я сказать забыл, поэтому положили самое дорогое( Пицца больше всего понравилась с морепродуктами и "проспект".
С коллегами по работе мы все время заказываем покушать в офис. Радует что доставка еды бесплатно, и очень быстро! Помимо этого у них постоянно действуют различные акции, например, от заказа на 100 рублей получаешь бесплатно бутылку coca-coca 0,5 л. И много всяких других приятностей))) Я очень часто заказываю на первое – солянку мясную сборную ее очень много и довольно недорого!
Замечательный ресторанчик в самой оживленной части города. Большой выбор, отменные цены, удобные столики заказывать которые лучше заранее.
Хорошее заведение - маленькое и уютное. Вполне по карману бизнес-ланч и напитки. Находится на проспекте, а это значит, что многим доступно и удобно сюда заходить. Обслуживание среднее, но в данном случае не значит, что плохое. Не очень шумно, вполне так "камерно":)
Минус, конечно, в том, что не всегда хватает мест)
Дизайн ресторана нельзя назвать изысканным, однако здесь очень уютно и приятно находится (мягкие диванчики, вид на проспект со второго этажа). Вроде бы и меню небольшое да и не особо оригинальное(суп, окрошка, отбивные, рыба, птица), но почему-то хочется сюда возвращаться. Этот ресторан берет свое качеством, вкусом и внимательным отношением к каждому клиенту.
Хороший интерьер, вежливое обслуживание. Постоянно заказываю здесь роллы домой - оффициантки всегда порекомендуют, учтут пожелания. Доставка в течении часа. Роллы большие, вкусные. При заказе от 2000 рублей дарят шампанское и пиццу "Маргарита".
Очень милое место,можно вкусно покушать,разнообразное меню,мне понравилось больше всего пицца и чай.можно заказывать стол,если это так необходимо.так же можно заказывать еду на дом,это очень удобно.порции были огромными.очень удобные диваны.можно покушать хорошо рублей на 500.
Мне нравиться это место,нравиться тем ,что там есть очень уютные ,приватные места где ты можешь сидеть и разговаривать о чём угодно не беспокоиться ,что кто то услышит.Интерьер хороший.Пила там постоянно фруктовый чай цену не помню но не дорогой ,но очень вкусный суши калифорния мне тоже там понравились . Ну чаще всего я заказывала там салат Цезарь очень правильно приготовлен вкусно и большие порции !)
Заведение просторное, уютное. Еда вкусная. Уложиться можно рублей в 500 и сытно покушать. Мест и правда иногда не хватает, особенно вечером. Так что лучше сначала бронировать стол или заказать еду на дом, всё равно всё очень вкусно! Рекомендую!
после удачного шоппинга, всегда заходим отдохнуть и "обмыть" покупки. Пицца очень вкусная, даже иногда заказываем на дом) Цены приличные, особенно на алкоголь.
не для шумного веселья,3 этажа, есть этаж для некурящих, оч много раз там были, средний бюджет, вкусное меню, нормальное обслуживание, есть дисконты, летнее кафе, фирменное пиво,заказывать столик на вечер обязательно, диваны. удобное местонахождение.
Обычно туда ходим,если днем бываем на Проспекте, пицца-вкусная! Роллы не советую-дорого и не вкусно,делают их дольше европейского меню,Алкоголь не дорого, Часто тут собираются компании людей. Если хотите прийти сюда вечером -закажите заранее стол,вполне вероятно, что мест не будет
Кают компания на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел