8 (845) 226-11-23 8 (845) 226-11... — показать

Отзывы о компании Amore mio в Фрунзенском районе

8 (845) 226-11-23 8 (845) 226-11... — показать
+7 845 226-... +7 845 226-11-23 ещё
Россия, г Саратов, пр-кт им Кирова С.М., д 32

Отзывы про Amore mio в Фрунзенском районе (16)

3.9
Ужасное отвратительное место!официантов не дождешься!заказали шашлык,принесли вареное обжаренное мясо! ужасно!
Не так дорого, средний чек с человека на 400 примерно , еда вкусная
И снова хочу оставить отзыв))))До этого моя оценка была 4,сейчас же смело ставлю 5!!!Была в выходные прошлые,получила фото на память и дисконт!!!Теперь это одно из моих любимых мест Саратова!!!!)))Ну не придраться реально
Классное кафе!!!В центре города,караоке,вкуснейшие блюда!!!Спасибо персоналу за прием)
Обязательно порекомендуем данное место знакомым!!!Очень милые официанты,приятная музыка и все очень вкусно,постоянно какие- то акции,розыгрыши.Порадовала смена дизайна,теперь стало гораздо уютнее.Обычно заходим в будни,но узнала от официанта,что у них теперь еще и караоке бесплатно.Теперь будем ходить еще по пятницам и субботам
В аморе мио уютно, поскольку маленькое помещение, приятное неяркое освещение, всякие гирлянды в качестве украшений, стоят диванчики. НО на этом пожалуй все плюсы заканчиваются. мне не понравилось то, что есть там абсолютно нечего, упор только на роллы и суши, причем цены высокие непонятно за что - роллы самые обычные, в кукси каби вкуснее, вроде кафешка,а не ресторан далеко) за что такие цены неясно. Обслуживание нормальное, относительно быстро, вежливо. Некоторый дискомфорт вызывает то, что барная стойка рядом с залом и за тобой чувствуешь спиной как наблюдают из-за нее,чтобы не ушли не заплатив) в других кафе это не так сильно ощутимо) В целом кафе на троечку - подходит для того чтобы выпить по коктейльчику, а не кушать плотно. Мы наедали там с друзьями примерно 750 рублей на человека, 1000 р на человека, по разному.
интерьер -это отдельный разговор.кентавр,облизывающий деву в сандалиях и купидоны...хочу посмотреть в лицо дизайнера ))))суп с морепродуктами-хорошо проваренная томатная паста с набором за мороженых осьминогов.паста с семгой-единственное,что не разочаровало.тем не менее-250 р. зв 200 грамм...можно было бы и поскромнее.отдельный разговор -это роллы.вместе с дизайнером хочу взглянуть в лицо сушиста.разваленое нечто,все на один вкус гордо именуемое СЕТ. единственное за что я могу поставить этому кафе 2 звезды-это коктейли.но чтобы их не сделать тупо налив сок,положив лед и мяту-нужно быть редкостно одаренным. счет на 2 персоны -1200,настроение от похода в данное заведение-минус 3.
Теплый интерьер, приглушенный свет, минорная музыка. Скорее кафе для романтического ужина или небольшой компании. Очень порадовало меню: огромный выбор салатов от 160руб и первых блюд от 120руб. Изобилие роллов и суш.(О качестве вкуса не могу судить - не пробовала). Из вторых блюд рекомендую мясо под шубой (220руб). Блюда вкусные, сочные, свежеприготовленные. Официанты расторопные, дружелюбные. Приятные акции. Например, можно получить дисконт при единовременном заказе на 3000руб.
Очень уютное местечко. Заходили с однагруппниками после учёбы, дали накопительную скидку, как студенткам - мелочи всегда делают жизнь приятнее! Меню состоит из 4 видов кухонь, цены умеренные. Мы любители японской кухни, роллы - очень большой ассортимент ролл. В наличии данного кафе имеются два vip- зала... Вообщем уютное местечко!
Это кафе открылось достаточно недавно!Оно уютное внутри.Меню на любой вкус,но больше всего ролл и суши.Цены не дорогие.Обслуживание нормальное не чего плохого сказать не могу.Плюсом является что кафе находится в центре города.
уютное местечко в самом центре города)низкие цены,большой выбор блюд.часто проходят акции по которым можно не дорого покушать роллы.обслуживание хорошее.я была в этом месте много раз)и мне очень понравилось.это место больше подойдет для небольшого девишника)
Несколько раз заходили покушать роллы. Особенно понравилось оформление. Меню на любой вкус, цены вполне приемлемы. Готовят достойно. Хромает обслуживание-официантка была всего одна. Радует, что места много, вполне можно разместиться большой компанией.
Прикольное кафе. Там очень вкусные ролы готовят. И не дорогие. И скидки там есть для студентов хорошие. Персонал там не плохой, меню хорошо знают, советают, что выбрать. Интерьер там необычный, очень интереесный, хочется туда вернуться и попробывать еще что нибудь новенькое. Всем рекомендую.
Очень уютное местечко. Особенно, взгляды приковывают пуфики в форме сердец. Забегали с девчонками после учёбы, дали накопительную скидку, как студенткам. Приятно! Меню на любой вкус, по ценам умеренно. Мы любители японской кухни, роллы очень понравились и супчики. Музыка играет приятная. Если нужно, можно попросить доступ к WiFi. Залов несколько, местечко найдётся. В общем, милая кафешка.
Очень уютное местечко.Забегали с девчонками после учёбы. Меню на любой вкус, по ценам умеренно.Отлично посидели)))Музыка играет приятная. В общем, милая кафешка и не только для девочек))
интерьер порадовал и настроились было на приятный вечер, но не все так просто. несчастная и единственная официантка не успевала обслуживать всех желающих. долго ждали еду, чек и просто подозвать к столику было не просто. Цены обычные для Саратова, на двоих примерно 1300 р - это горячее, салат, чай и сладкое. Но не смотря на красивую обстановку и довольно приличную еду, идти туда еще желания нет.
Amore mio в Фрунзенском районе на карте