8 (845) 224-97-17 8 (845) 224-97... — показать

8 (845) 224-97-17 8 (845) 224-97... — показать
Россия, г Саратов, пр-кт им Кирова С.М., д 40
вход со двора
Есть доставка

Отзывы про Terra суши (6)

Более 150 видов роллов и суши: спайси, изнаночные, жареные, темпура, классические, маки! Цены доступны всем! Например, маки-60-115руб, темпура -40-50руб, жареные - 100-230руб. Вкусные, свежие! При заказе от 450руб доставка по городу бесплатно! Заказать можно как по телефону, так и сайте. Рекомендую!
Terra-Суши – это лучший суши бар! Здесь прекрасное обслуживание, отличные повара и, конечно, официанты! Роллы здесь очень вкусные и атмосфера приятная, уютно. Очень хороший суши-бар, заходите! )))
Весьма хорошее заведение, приятный глазу интерьер, для любителей суши самое то, быстрое обслуживание и конечно же приветливые официанты. Есть доставка на дом, что тоже большой плюс, обслуживание быстрое, так что если хотите вкусно поесть суши, то вам именно сюда. Желаю удачи и приятного аппетита.
Суши-бар «Terra» - идеальная возможность посетить Японию. В интерьере заведения все пропитано японским колоритом, начиная от стен,заканчивая орнаментом, нанесенным на посуду. Небольшие столики, деревянные подставки под горячую посуду.
Милые, уважительные официантки.
Меню заведения довольно обширно и включает много разновидностей роллов и суши. К заказанным роллам или суши в баре предлагаются традиционные японские специи (васаби, имбирь, соус белый). При желании здесь можно заказать и закуски. Цены также радуют, но не сильно отличаются от других суши баров. Мне очень нравится этот суши бар, и вам советую его посетить!)
Вкусные и не дорогие роллы, очень люблю жаренные роллы. Обстановка уютная. Доставка по центру города бесплатная и быстрая. При заказе свыше 1500 рублей, любой понравившийся ролл получаете в подарок!
Отличная доставка роллов. Очень люблю их роллы, особенно жареные. Цена хорошая, в принципе как у всех. Жду расширение меню, всё очень нравится! Посидеть у них баре тоже очень приятно, обстановка уютная, домашняя. Рекомендую!
Terra суши на карте