8 (845) 230-40-778 (845) 230-40... — показать

+7 845 230-...+7 845 230-40-77 ещё
г Саратов, ул им Чапаева В.И., д 48/47
1-5 этаж
Пн: 10:00 - 21:00

Про «Торговый дом Аврора в Октябрьском районе»

Торговый дом Аврора - это четырехэтажный комплекс, включающий в себя магазины женской и мужской одежды, книжный магазин Новый Книжный, кафе Prime Time, магазины обуви, магазин косметики Л'Этуаль, оптику, детскую игровую комнату, ЗАНЗИБАР, магазины постельного белья и продуктовый магазин Fix Price.
Аврора удачно расположен в центре города и до него можно удобно добраться на общественном транспорте из любого района города.
Гости Авроры по достоинству оценят все преимущества комплекса. Новые эскалаторы, просторные магазины и коридоры, чистые и светлые помещения, вежливый персонал.

Класс 1
Обычный
Подарочные сертификаты

Отзывы про Торговый дом Аврора в Октябрьском районе (15)

4.3
На последнем этаже находится мой самый любимый книжный магазин в городе :) Именно там я выбираю бестселлеры в подарок, добираю классику в коллекцию и изредка покупаю крестнице развивающие игрушки и книжки. Выбор там не такой большой, как в "Читай-город", но цены приятные и планировка отделов хороша, не нужно бродить по этажам в поисках нужной категории.
Мне нравится этот торговый центр - удобно расположен возле остановки общественного транспорта на чапаева, есть такие магазины как Лэтуаль, Fix Price, Евросеть, Занзибар, Села и многие многие другие. Есть книжный магазин наверху, правда дорого там, в Читающем саратове рядом на Чапаева дешевле. Зато в том что в Авроре зал больше и выбор книжек достаточно большой. Нравится,что есть эскалатор, есть маленькие отделы,где можно приобрести в подарок дорогие часы,бижутерию,портмоне,кошельки. Хороший торговый центр, но не такой большой и интересный как Триумф конечно.
Торговый комплекс располагается в самом центре города - на пересечении улиц Чапаева/Советская. В комплексе около 30 магазинов. Здесь вы сможете найти мужскую и женскую одежду, постельные принадлежности, часы, косметику, украшения, бижутерию, хороший книжный магазин, кафе и много чего еще. Очень приятная обстановка, в магазине имеются эскалаторы. Здесь я приобрел отличные джинсы в GUESS со скидкой 50%)
Очень люблю книжный магазин в этом Т.Ц. Частенько там бываю и ни разу ещё не ушла без покупки- во многом благодаря продавцам этого замечательного магазина. Так что ждите, приду ещё не раз!
В этот торговый центр я больше не зайду.В нем такие цены.Зашла с подругой посмотреть очки или сумку себе,так одни очки стоили около 7000р,я была в шоке,за эти деньги я не только очки себе куплю,но и пальто,обувь и плюс еще сумку,в итоге ушла разочарованная.Для кого-то-это приемлимые цены,но не для меня.Где зонтики за 5000,это точно не по мне.Меня такие цены сильно смущают,ведь я не понимаю,зачем такие цены на дурацкие зонты,которые можно купить за 350р.Ведь ты им не будешь так часто пользоваться.Делайте выводы господа.

Частые вопросы про Торговый дом Аврора в Октябрьском районе

Как узнать график работы Торговый дом Аврора в Октябрьском районе ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 845 230-40-77

Торговый дом Аврора в Октябрьском районе находится по адресу г Саратов, ул им Чапаева В.И., д 48/47
1-5 этаж.

Торговый дом Аврора в Октябрьском районе на карте