8 (845) 230-40-778 (845) 230-40... — показать

8 (845) 230-40-778 (845) 230-40... — показать
+7 845 230-...+7 845 230-40-77 ещё
Россия, г Саратов, ул им Чапаева В.И., д 48/47

Про «Аврора»

Торговый дом Аврора - это четырехэтажный комплекс, включающий в себя магазины женской и мужской одежды, книжный магазин Новый Книжный, кафе Prime Time, магазины обуви, магазин косметики Л'Этуаль, оптику, детскую игровую комнату, ЗАНЗИБАР, магазины постельного белья и продуктовый магазин Fix Price.
Аврора удачно расположен в центре города и до него можно удобно добраться на общественном транспорте из любого района города.
Гости Авроры по достоинству оценят все преимущества комплекса. Новые эскалаторы, просторные магазины и коридоры, чистые и светлые помещения, вежливый персонал.
Класс 1
Обычный
Подарочные сертификаты

Отзывы про Аврора (15)

На последнем этаже находится мой самый любимый книжный магазин в городе :) Именно там я выбираю бестселлеры в подарок, добираю классику в коллекцию и изредка покупаю крестнице развивающие игрушки и книжки. Выбор там не такой большой, как в "Читай-город", но цены приятные и планировка отделов хороша, не нужно бродить по этажам в поисках нужной категории.
Мне нравится этот торговый центр - удобно расположен возле остановки общественного транспорта на чапаева, есть такие магазины как Лэтуаль, Fix Price, Евросеть, Занзибар, Села и многие многие другие. Есть книжный магазин наверху, правда дорого там, в Читающем саратове рядом на Чапаева дешевле. Зато в том что в Авроре зал больше и выбор книжек достаточно большой. Нравится,что есть эскалатор, есть маленькие отделы,где можно приобрести в подарок дорогие часы,бижутерию,портмоне,кошельки. Хороший торговый центр, но не такой большой и интересный как Триумф конечно.
Торговый комплекс располагается в самом центре города - на пересечении улиц Чапаева/Советская. В комплексе около 30 магазинов. Здесь вы сможете найти мужскую и женскую одежду, постельные принадлежности, часы, косметику, украшения, бижутерию, хороший книжный магазин, кафе и много чего еще. Очень приятная обстановка, в магазине имеются эскалаторы. Здесь я приобрел отличные джинсы в GUESS со скидкой 50%)
Очень люблю книжный магазин в этом Т.Ц. Частенько там бываю и ни разу ещё не ушла без покупки- во многом благодаря продавцам этого замечательного магазина. Так что ждите, приду ещё не раз!
В этот торговый центр я больше не зайду.В нем такие цены.Зашла с подругой посмотреть очки или сумку себе,так одни очки стоили около 7000р,я была в шоке,за эти деньги я не только очки себе куплю,но и пальто,обувь и плюс еще сумку,в итоге ушла разочарованная.Для кого-то-это приемлимые цены,но не для меня.Где зонтики за 5000,это точно не по мне.Меня такие цены сильно смущают,ведь я не понимаю,зачем такие цены на дурацкие зонты,которые можно купить за 350р.Ведь ты им не будешь так часто пользоваться.Делайте выводы господа.
отличный торговый дом,в котором чего только нет! разнообразие магазинов одежды и обуви! всегда туда хожу если мне что либо нужно!удобный,находится на хорошем месте добраться туда легко! магазины внутри расположены удобно!!!рядом есть небольшая парковка!
Удобное место для комфортного шопинга. Все красиво и достойно. Можно подобрать комесметику различных марок, одежду обувь. А во время финансового кризиса в семеном бюджете спуститься на цокольный этаж и закупиться в fix price. Можно найти место для парковки на Советской. Да и остановка общественного транспорта почти прямо на против выхода.
Бродил по этому торговому центру довольно долго, около полутора часов. Понравилось, что в центре города такой навороченный центр, со множеством магазинов. Сам центр выполнен по стандартам далеко не саратовским и это радует. Комфортно и очень интересно для шоппинга. Чистота, стекло, зеркала, приличные консультанты. На втором этаже заходил в отдел джинсов, увидел стары добрый Wrangler, но цена высока - 4000 за одни штаны. Купил на первом этаже зажигалку за 200 рублей -очень изящная вещица. Центр производит очень приятное впечатление.
Отличный торговый центр!Часто покупаю там себе различные вещи.Цены все разные есть и нереально высокие есть и низкие.Там отличные обувные магазины и не только.Находится в самом центре города что очень удобно.Правда трудно где поставить машину а так все отлично.
Большой торговый центр, в котором собрано много магазинов с одеждой, обувью и т.д. Цены выше среднего, но качество товара того стоит. Лучше купить дороже, чем плохого качества, я считаю. Есть кафе. На втором этаже хороший книжный магазин.
Хороший ТЦ практически в центре города. Многоэтажное стеклянное здание, где можно найти практически все и провести хороший шоппинг. В магазине так же имеется большой книжный магазин с wi-fi, но вот цены на одежду доступны не для всех( Как то раз зашла в данный ТЦ понравилась кофточка - прям запала в душу, но а вот цены меня расстроила и в итоге ушла без кофточки и без настроения...
Современный ТЦ. Из того, что впечатлило и понравилось... На первом этаже элитный бутик «Tobacco club» (трубки, сигары, кальяны). На втором этаже магазин "GAUDI" с прикольной молодежной одеждой. На третьем этаже хороший магазин "Бижу", где украшение можно купить от 200 до 900руб.
ТЦ Аврора по адресу ул. Чапаева, д. 48/47, является одним из самых посещаемых торговых центров в сравнении с Триумфом, Мнежем. Объясню почему, магазины есть конечно схожие, но все таки... Обстановка что ли там другая, вернее атмосфера... Не зря же говорят что существуют какие-то ароматы заставляющие покупать. Вообщем ТЦ вплоне салидный, магазины все довольно в высокими ценами, особенно обувные. Так что нужно запастись денежными средствами. А так вы получите удовольствие от шоппинга в этом ТЦ, так как обслуживание там Высочайшее.
Мне нравится этот центр. Тамного хороших магазинов, магазин с профессиональной косметикой, магазины с одеждой, Летуаль, магазин с нижним бельем, на втором этаже хороший книжный магазин, хорошее место для любителей книг, еще мы с подругой игру там покупали что-то вроде монополии. Так же на втором этаже кафе, где вкусные салатики и есть игровой центр для детей где за ними присмотрят, а самим можно идти совершать покупки.
Это очень хороший торговый центр. Там собрано большое количество хороших магазинов. Там кстати находится Летуаль. Там так же есть хорошие магазины с бижутерией. А на последнем верхнем этаже огромный книжный магазин и кафе. Центр очень удобно расположен, рядом с остановкой. Там работает хороший коллектив. Цены там вполне приемлимые.
Аврора на карте
5 лучших ТЦ Москвы

5 лучших ТЦ Москвы

Рейтинг, созданный специально для любителей шоппинга.