8 (845) 233-85-75 8 (845) 233-85... — показать

Отзывы о компании Палитра Вкусов на Политехнической улице

8 (845) 233-85-75 8 (845) 233-85... — показать
+7 845 233-... +7 845 233-85-75 ещё
Россия, г Саратов, ул Политехническая, д 65/1

Отзывы про Палитра Вкусов на Политехнической улице (14)

3.9
14.11.2014 мужа отвезли на скорой с острым пищевым отравлением после Кексов с изюмом из Палитры на Астраханской около детского парка
посетили магазин "Палитра вкусов" и очень разочаровались (мягко говоря). Хотели купить набор посуды примерно за 300 руб. (был ценник), на кассе мне пробили 400 руб. ( с разницей 100 руб!!!). кассир объяснил мне, что не успели поменять ценник. Ценник-400 руб. вообще отсутствовал!
Ехали с приятелем на машине в Краснодар.утро было раннее, решили здесь закупить продукты на дорогу. Приятно то, что магазин работал. Выбор продуктов очень порадовал, было всё, что необходимо. Купили и свежайшей полукопченой колбасы и хлеба и какие-то печенюшки, газировки. Затарились в общем на всю дорогу. Цены чуть выше, чем в обычных магазинах, ко качество того стоило. Обслужили, несмотря на ранний час очень быстро, вежливо. Понравился этот магазин, рекомендую.
Большой выбор товаров. Здесь есть как продукты, так и мягкие игрушки, посуда. Цены средние. Есть отдел с салатами и тортами. Все всегда свежее. Тортов вообще выбор большой, всегда торт покупать иду именно сюда.
Отличный магазин!Всегда большой выбор товаров все свежее и вкусное.Находится прям около моего дома но я живу в поливановке так что кому близко а кому нет)Цены приятно радуют!Продавцы всегда рады помочь даже кассиры если вам что то нужно поменять сами встают и принесут что вам нужно)Если вы едите на дачу или просто живете не далеко и вам нужны продукты заходите)
Я люблю такие продуктовые магазины как Палитра Вкусов!
Мне очень нравится, что он чистый и нет не каких не приятный запахов,как в других магазинах. наверно это не важно для магазинов,но он очень просторный и достаточно уютный) Продукты свежие по крайней мере никогда не замечала обратного!)Цены там так же как и везде!Еще хочу обратить внимание на то что там уже есть готовые салаты и продукты(котлеты,мясо) и выпечка тоже очень вкусная включая хлеб!)
Вообщем довольна этим магазином:)
Очень удобный магазин,в котором можно найти практически всё из продуктов и алкоголя. Удобная парковка и круглосуточное обслуживание. Цены немного завышены по моему мнению,или относительно социальных саратовских сетевых магазинов,как "Гроздь" .ХОзтовары,игрущки и даже цветы в горшках тут есть.
Отличный магазин. Живу рядом, радует то, что работает круглосуточно. Большой выбор товара, тут есть и продукты, и посуда, и стиральные порошки. Люблю отдел с салатиками и тортами, часто здесь что-нибудь вкусненькое покупаю.
Я очень люблю этот магазин. Мне там очень нравится. Магазин большой, там есть все начиная от стаканов и заканчивая спичками. Я там люблю покупать продукты, они там всегда свежие. Так же там хороший персонал, дружелюбные люди работают. Хорошая порковка.Цены не завышенные, как раз для студентов.
Очень хороший магазин! Постоянно закупаюсь здесь продуктами! Практически всегда скидки и акции. Приятное обслуживание, чистота, хорошая парковка, да и сам магазин по площади очень большой!
Около моего дома есть этот магазин .Его главный плюс ,то что он КРУГЛОСУТОЧНЫЙ!!))Там есть все необходимые товары .Особенно мне нравится отдел с готовыми салатиками и выпечкой мммм)))По деньгам честно говоря не дорого ,можно конечно найти дешевле ,но надо искать ,а тут около дома и круглые сутки без перерывов и выходных))
Магазин очень приятный. Знающие консультанты всегда помогают разобраться. Удобно расположены товары на витринах. Всегда покупаю здесь сразу все продукты к ужину. Никогда не попадались просроченные. Цены доступные. Рекомендую.
Хороший выбор продукции.Раньше любила там стаканы,большой выбор и в среднем рублей за 45 можно купить красивый стакан по вкусу.Но есть один минус,иногда они забывают менять ценники на товар.А в целом магазин хороший для покупок продуктов.Можно купить и готовые салаты и мясную продукцию
Отличный магазин! Большой выбор товара, все логично расположено, широкие проходы между стеллажами, работники торгового зала всегда рядом и рады помочь, продукция всегда свежая! Ходить туда одно удовольствие!
Палитра Вкусов на Политехнической улице на карте