8 (800) 555-55-05 8 (800) 555-55... — показать

Отзывы о компании Пятёрочка в Октябрьском районе

8 (800) 555-55-05 8 (800) 555-55... — показать
+7 800 555-... +7 800 555-55-05 ещё
Россия, г Саратов, п Октябрьский, линия 1-я, д 1

Отзывы про Пятёрочка в Октябрьском районе (17)

2.8
Обычный продуктовый магазин. Как и в других есть свои проблемы и косяки. В целом продукты такие же
Дорогие жители города Саратова призываю Вас, будьте аккуратны когда покупаете товар в этом магазине, просроченная продукция, это как минимум угроза вашему здоровью и здоровью ваших детей и близких, постоянный контроль срока годности нулевой, минимальные цены и якобы скидки выставляются на прилавок для того чтобы быстрее продать, либо просроченный, либо подходящий к просрочке товар. Русская поговорка "бесплатный сыр, бывает только в мышеловке", не ведитесь на этот "лохотрон". Чистота на прилавках?!, о чем речь, для эксперимента внимательно посмотрите на мясные прилавки и там где лежит молочная продукция. Обычно там пролито молоко и какие то мошки)). Обслуживание персонала, как часто вы можете его увидеть в зале? Этот персонаж невидимка или спрятался от покупателей в подсобке, сидит курит, пьет чай и обсуждает как его не устраивает работа, злые начальники и как достали эти покупатели)) Но.. если вы все таки нашли этого человека в красной майке)) его не довольное лицо вы увидите из далека и все желание спросить про тот или иной товар, вам резко перехочется)) . А какие там кассиры, такое ощущение что там все начальники данного магазина, их ни чем не взять, могут нахамить и еще вас выставить перед всеми, "типо ты кто, давай до свидание")). Про полы в зале я вообще молчу.
Итог: просроченные продукты, обвес товара, грязь на прилавках и в зале, отсутствие продавца, огромные очереди, не работающие кассы, хамоватые кассиры.
Данный магазин находится на ул. Соколовогорская 6, г. Саратов.

Берегите себя и своих близких))
С Уважением бывший покупатель этого магазина))
В магазине Пятерочка по адресу проспект Энтузиастов 64 "хамское" отношение к покупателям на кассе, особенно девочка тёмненькая там работает худенькая (вообще никакой этики), (не предлагают ни пакетик, ни сдачи нет у них мелочи - типа идите ищите), если не устраивает не берите товар, идите в другой магазин (на покупателей вообще паралельно - есть они или нет). Товар на полках лежит просроченный, в зале постоянно какие то завалы, воняет, печенье купила - оказалось ужастно жесткое (не соблюдены условия хранения). Магазин ужастный, а кассиры не воспитанные "хамы"
Абсолютно хамское отношение у покупателям в "Пятерочке" по адресу г. Саратов, ул. Гвардейская, 24Б. В продаже картофель абсолютно непригодный для еды (гнилой, мягкий, частично порезан), но продают по цене нормального продукты. На все вопросы отвечают что им все равно, "сами им травимся и вы травитесь", аргумент что его будет есть ребенок 1.5 года результатов так же не дал. Есть еще картофель упакованный в пакеты, но в результате осмотра такого пакета оказалось что там такая же гниль. Администратора магазина в 16.30 уже нет на рабочем месте, служба жалоб не отвечает в принципе. Приняли жалобу по горячей линии, но не указали номер заявки, перезвонила через 5 минут с желанием все-таки узнать этот номер, но оказалось что жалоба в принципе не зарегистрирована. Теперь готовлю обращение в Роспотребнадзор.
Жалко минуса нет, возле нашего дома "пятерочка" и там продают очень много просроченного товара, даже школьникам, это ужас!!!! Моя дочка с отцом купила яблочный сок, ей всего 8 лет, она домой пришла с головной болью и ужасной болью в животе, что вы делаете, ведь рядом с вами школа, и все это вы продаете школьникам, я попробовала этот яблочный сок, он просто превратился в сидр, вот так наших детей спаивает и травит "пятерочка"
зашёл в магазин по пути домой. Проходил мимо отдела с колбасами - думал задохнусь. Воняет тухлятиной. сделал замечание продавцу - думал испепелит меня взглядом. Больше туда не пойду.
тер
приемлемые цены, множество продуктов и товаров. широкий выбор продуктов, вежливые продавцы и консультанты. очень много всего. находится недалеко от дома, поэтому всегда хожу в этот магазин!именно там продается много разных вкусных продуктов.Но иногда попадаются не свежие продукты и приходиться ругаться с продавцами.
Что можно сказать магазин так то в целом вроде хороший, но если сравнивать с другими подобными то он не один из лучших. Продавцов в залах не бывает практически, так что подсказать где что стоит не кому. Цены практически такие же как в подобных магазинах, некоторые товары дороже, некоторые дешевле. Много раз покупал продукции в Пятёрочке и что радует неразу не сталкивался с просрочкой!!! Твёрдая троечка!!!
Совершенно не довольна этим магазином!Обслуживание,продавцы полнейшее хамло! По ним прям таки видно, что 3 класса образования,я всегда думала если ты идешь работать с людьми,то должен быть приветливым и вежливым в этом же магазине просто ужас!Да и продукция в нем бывает просрочена и выбор не большой. Я сама люблю уютные чистые магазины,что к сожалению не могу сказать об этом.
Качество обслуживания в "5-ке" резко упала, да и выбор стал меньше. Думаю, что это вина руководства, а не кассиров например. Недавно в ближайшем магазине сломались две кассы из трех и никто не собирался их чинить, как бы кассиры не подавали заявки. А последняя касса тоже работала со сбоями. Очереди выростали огромные. Есть плюс, скидки в определенные часы для пенсионеров!
L
Нормальный магазин, получше грозди. Молочные продукты всегда свежие, цены там приемлемые. Захожу туда за фруктами. Картофель не пропавший, не воняет от него. Хлеб всегда свежий, в целом я довольна им, есть магазины похуже.
А мне очень даже нравится этот магазин. Во-первых это цены. Они очень низкие. Во-вторых это качество продукта. Всегда всё свежие. В-третьих это быстрая работа кассирш. всё быстро пробивают, подолгу ждать в очереди не приходиться. Всегда можно найти всё что нужно.
Добрый вечер! Вот вы все твердите что все магазины пятерочка отвратительные!!! Но это не так!!! Если вам один магазин попался такой это не означает что все плохие! В магнитах и гроздях в которых и обвес,просрочка и хамство встречается. У меня рядом с домом пятерочка и гроздь,но я хожу в пятерочку т.к. мне нравится. Вежливые продавцы,чистенько в магазине. Скажу просто молодцы!!!
Приходишь в Пятерочку и понимаешь, что хуже уже некуда! Во всех магазинах сети просто ужасные помещения. Стеллажи стоят на расстоянии наверное меньше метра друг от друга. Много просроченных товаров. Полнейший ужас! Советую поискать видео про обман с весом в Пятерочке.
Магазин эконом класса, постоянно воняет чем про протухшим, грязные полы и отсутствующие кассиры на своих местах. При покупке молока, колбасных изделий детально изучайте срок годности и дата производства, очень часто лежит просроченный товар. Сыр, порезанный уже кусочками с указанием веса и цены, не соответствует им! Идите смело в колбасный отдел и просите перевесить! разница существенная!
Пятёрочка в Октябрьском районе на карте