8 (845) 230-92-11 8 (845) 230-92... — показать

Отзывы о компании Ашан в Заводском районе

8 (845) 230-92-11 8 (845) 230-92... — показать
Россия, г Саратов, ул Верхняя, д 17
Район: Заводской

Отзывы про Ашан в Заводском районе (32)

4.4
Часто покупаем продукты в Ашане, радует ассортимент и цены, хотя в последнее время они выросли, особенно на товары Каждый день, например крупы дешевле брать другой фирмы и ватные диски уже тоже
Нахожу товары, которые сложно найти в обычных магазинах, здесь всегда есть то, что мне нужно
Большой магазин. Можно купить все. И продукты, и бытовую химию, и всевозможные мелочи с канцтоварами и даже одежду с обувью. Цены привлекательные. Покупаю молочные продукты. В наличии свежее масло и сметана. Часто бывают скидки и акции на творог Простоквашино. Вместо 85 рублей можно купить за 60 рублей одну пачку.
Удобный магазин, большой, комфортный. Один раз приехал - сразу все необходимое купил. Экономит кучу времени. Парковка радует - нет проблем припарковаться, а это немаловажно! Респект.
Отличный магазин для семейных покупок!!! Вся продукция свежая и с должным качеством, обслуживание на высшем уровне. Что касаетс цен, то они там самые низкие, кроме того есть все необходимое. Еще один плюс гипермаркета - своя пекарня и мини-буфет, где можно быстро перекусить! Приезжайте за покупками в Ашан!
На месте бывшего Реала выгодно расположился Ашан. Не буду сравнивать, просто хочу рассказать немного о последнем.огромный гипермаркет с огромным количеством разнообразной продукции питания и хозяйственных товаров любого вида, фасона, ценовой категории. Есть существенные акции на определенную категорию товаров . ️В целом, обычный продуктовый, но с огромным выбором и приятными ценами
Сейчас этот магазин называется уже "Ашан". Название бренда изменило немного - стало почище, товары стоят более удобнее и появились французские продукты (т.к. сеть родом из Франции). Выбор просто огромен - здесь можно купить абсолютно любые продукты и хоз товары. Есть даже техника, но ее немного. Цены адекватные - по городу одни из самых низких. К примеру, печенья TUC в "Магните" стоят 55 рублей, а здесь по акции я их купил за 33 рубля. Рекомендую здешнюю выпечку, особенно маффины - они просто необыкновенны)
Гипермаркет достойного уровня!огромный по площади и по количеству ассортимента: продукты питания, алкоголь, табачная продукция, техника, бытовая химия и многое-многое другое, что можно встретить в этом магазине. Цены достойные,к примеру, новогодняя тележка по цене ничем не отличалась от обычной, стоимость продуктов варьируется от самого минимума до существенных цен, как говорится, на вкус и цвет. Обслуживают оперативно, никогда не замечала огромных очередей.
Огромная площадь магазина,интересно побродить на выходных. Покупали здесь фотоальбомы, здесь дешевле чем в центре города, хороший выбор обложек и форматов. Брали еще подушку, одеяло, все пуховое, все недорого, в удобной упаковке. Качеством вполне довольны.Огромный выбор подушек,одеял,есть верблюжьи,есть пуховые,есть бамбук и холофайбер, есть импортные,есть Россия. Большой выбор посуды, сковородку брали российскую,качеством неовольны. Есть продуктовый отдел,но тма почти все продукты залежавшиеся,особенно всякие полуфабрикаты типа вареников и пельменей. Советую покупать здесь все,что нравится,кроме питания.
Судя по ценам,продукции, обслуживанию это вовсе и не ашан,а жалкая пародия. Зачем открыли вместо реала не понятно.Суть осталась та же.Даже не удосужились сделать перестановку в магазине.Реал был лучше, а теперь выбор меньше.Касс много, а работают от силы 5.Все полки пустые. Можно брать продукцию "каждый день". Мы сравнили икру красную, так вот, состав банок одинаковый, просто одна из них изготовлена для ашана! А разница в цене 200 руб.
Огромнейший гипермаркет на месте бывшего Реал. Довольно часто покупаю здесь многие товары, но в основном продукты. Техники здесь мало и цены на нее очень разнообразные) Покупал здесь принтер SAMSUNG по самой низкой в городе цене и остался им доволен - работает уже более 5 лет) Очень дешевые флешки и карты памяти. Некоторая техника (фотоаппараты) здесь стоят дороже чем в том же Связном, что находится в его же здании)
Отличный отдел продуктов. Здесь можно купить уникальные товары: кукурузную муку, арахисовую пасту, мексиканские лепешки для буррито и тако. Ашан - французская сеть, поэтому здесь много и товаров из Франции. Цены среднего диапозона - можно как сэкономить так и переплатить. Например, Японская кухня стоит здесь дешевле чем в магазинах Гроздь, а мороженое дороже чем в METRO).
Очень удобно, что можно сразу же проверить цену на все товары - сканеров в Ашане много и иногда сразу же показывают стоимость.
Очень большая площадь и огромный ассортимент.
Здесь также можно вкусно поесть в их кафетерии - очень советую шоколадные Маффины)
Люблю бывать в Реале. Чтобы обойти все, придется потратить немало времени. Но если вы хотите сэкономить и купить все необходимое, придется пожертвовать. Тем более с голоду не умрете - есть где перекусить. Трудно сказать, чего нет а Реале: техника, продукты, одежда, обувь, детские товары, инструменты, автозапчасти, аксессуары, косметика, бытовая химия... Среди всего этого разнообразия каждый выбирает по кошельку и желанию. А народу в Реале всегда много (даже в будни) ведь всех устраивают цены. И даже если нет рядом консультанта, а на кассе очереди, все равно я остаюсь довольна. Потому что всегда нахожу что-то нужное. Последний раз купила чудесные маникюрные щипцы за 300руб. Давно искала на пружине с тонкими лезвиями и хорошей сталью.В других магазинах видела за 450-600руб. А здесь так дешево купила! Очень довольна!
Реал-это семейный гипермаркет с приемлимыми ценами.Присутствуют постоянные скидки,удобная парковка где очень много места,но в выходные дни забито много обычно.Магазин нравится, тем что там большой выбор товаров любого назначения. Очень вкусные багеты,пекарня там своя кстати.Напрягают очереди на кассах, иногда работают не все и стоять при большом скоплении приходится дольше, чем хотелось бы.Салатики очень вкусные.
Лучший гипермаркет в нашем городе, я считаю. Есть где оставить машину - перед магазином большая парковка, места всегда есть свободные. В Реале есть все - одежда, посуда, техника, продукты, товары для автомобиля, даже были замечены музыкальные инструменты. Цены ниже, чем в остальных магазинах. Есть продукты, которые сложно найти в других местах города - пиво "Desperados" и газированное молоко. Никогда не удавалось пройти мимо отдела с салатиками - большой выбор, очень вкусные. Из минусов - продавцов-консультантов искать бесполезно, либо не найдете, либо они заняты; большие очереди в кассы.
Отличный супермаркет для всей семьи!Большая парковка для машины всегда есть места.Безумное количество магазинов несколько кафе игровой комплекс для детей.Если в магазине нельзя расплатиться картой то рядом стоит банкомат в котором вы легко снимите деньги для покупок.Всем советую посетить Реал
Очень редко бываю в этом магазине. 1) Далеко находится от центра города. 2) Есть альтернатива Лента. Цены не ниже, чем в других аналогичных магазинах. Из плюсов только то, что присутствует товар, который нельзя найти в других магазинах.
Была в Реале около года назад. Ездили туда с подругой просто из интереса ну и конечно же не смогли уехать оттуда с пустыми руками. Набрали целый пакет всяких интересностей, к тому же цены позволили нам это))По необходимости приобрели там же наушники, которые работают и сейчас. Магазин огромный, найти можно все, что душе угодно. Бродить можно хоть весь день. Огорчило только, что при наличии большого количества касс работало 3-4 всего. Но несмотря на это вышли из магазина довольные. С удовольствием поеду туда еще.
Реал - отличный гипермаркет. Как и во всех других гипермаркетах тут огромный выбор товаров: все возможные продукты, напитки,бытовые принадлежности, товары для дачи, украшения к празднику, одежда и даже техника. Так же как и везде тут есть удобная парковка. Как и везде тут постоянно проходят различные акции и специальные предложения. Но для меня реал выделяется из прочих подобных гипермаркетов удобным расположением, так как даже не имея машины сюда легко можно добраться на общественном транспорте, и это совсем недалеко от центра. Вообще, думаю, гипермаркеты придумали для очень занятых или очень ленивых, так как здесь все товары собраны в одном месте, но цены на них далеко не самые низкие. Зато комфортно, здесь даже можно пообедать не отвлекаясь от покупок надолго. Каждый сам решает съэкономить пару сотен или купить всё и сразу. Но по своему опыту знаю, если вы всё же предпочли гиппермаркет рынку, составьте дома список покупок, иначе вы рискуете вернуться домой с полными пакетами ненужных вам вещей и без денег.
Реал меня не очень радует ценами, как, например, Магнит га Антонова. Но радует выбором. особенно часто покупаю еду премиум класса для котов. За 4 шт.отдаю 130руб, когда в специализированных магазинах баночка стоит 60 р. Очень вкусный немецкий батон за 25 руб. Скоро Реал станет Ашаном. готовимся ;)
Покупал в этом магазине много всяких мелких полезностей. Кучу дешевых мужских носков по 25 рублей за пару, пену для бритья за 60 рублей, мыло всякое. Мне магазин нравится, тем что он в заводском районе, тем что там большой выбор товаров любого назначения. Очень вкусные багеты выпекают. Напрягают очереди на кассах, иногда работают не все и стоять при большом скоплении приходится дольше, чем хотелось бы. А ещё у меня там украли тележку в которую я всяких мелочей наложил, тележку не жаль, а перчатки в ней мои были хорошими. СБ там бестолковая, а магазин на твердую четверку!
Самые дешевые памперсы нужной нам марки!+ постоянно разлиные промоакции( за покупку тех же памперсов мне уже несколько игрушек дали, за сосиски всякие и кефиры тоже много полезных мелочей дают) + наклейки дают за покупки. Удобное время работы. Всегда можно найти место для парковки.
Огромный магазин, в котором можно купить абсолютно все. Даже музыкальные инструменты. Есть продукты, которые можно купить только здесь и нигде больше, например хожу сюда специально за гозированным молоком с соком, его больше нет нигде в нашем городе, а стоит всего 30р. Цены здесь низкие. Большой выбор вкусных салатиков. Минус в том, что легко заблудиться и не найти нужный товар, консультантов тоже найти сложно.
В этом магазине есть все! Начиная от маникюрного набора и заканчивая скамьей для сада. Там очень дешево, я там плет недавно из микрофибры покупала за 150 рублей, двухспальный. Ролы там заказывала на вынос, в сэте было 64 штуки за 500 рублей, я с подругами объелась. Это очень хороший магазин, там можно найти все , что твоей душе угодно. Один минус-там настолько много товара, что продавцы сами не знают , что где лежит и очереди на кассах, так как людей много.
Магазин до которого просто добраться. Современный дизайн сочетает простоту и системность. Товара РЕАЛьно много. Цены приемлемые, хотя можно найти и дешевле.
Самый лучший гипермаркет для всей семьи!Разнообразие продуктов такое, что глаза разбегаются. Товары и продукты всегда свежие, качественные, постоянно действуют всевозможные акции на товар дня! Также здесь можно перекусить свежей выпечкой. Цены не ударят по вашему карману, а скорее наоборот можно отлично сэкономить! Ещё один плюс много парковочных мест!
Достаточно известный и очень крупный гипермаркет. Радует ассортимент и приемлемые цены. В одном магазине можно купить практически всё, что нужно. Попадаются товары, которые с трудом можно найти в других подобных заведениях. В своё время, например, только там мог купить всё необходимое для суши-роллов.
Из минусов: персонал не всегда обращает внимание на покупателя, что разумеется, негативно сказывается на желании прийти снова.
Нравится то что в Реале большой выбор товара и скидки хорошие. Свежая выпечка, приносят еще горячую. Минус в том что на выходных много покупателей, а кассы не все работают. Плюсы - все можно купить в одном месте,удобные места для парковки.
Ну этот магазин наверное знают все) Всегда если нужно основательно закупиться, мы идем в Реал. Большой ассортимент различной продукции) Цены на некоторые товары ниже чем в других магазинах с аналогичными товарами. Но продукты явно с завышенными ценами. Минусы в данном магазине: - лично на мой взгляд не очень удачное место расположения магазина, всегда в дефиците корзинки (приходится брать тележку), так же наверное нужно сделать таблички с секторами для точного понимания,где что находится- не всегда можно найти то что тебе нужно с первого раза, цены не на каждый товар указаны - вот и гадай, сколько стоит данный товар. Если убрать хотя бы несколько недостатков - будет меньше раздраженных покупателей!!!
Просто прекрасный гипермаркет. Радует его расположение в черте города. Можно без особых трудностей добраться на общественном транспорте. Цены, я думаю, обговаривать излишне) Затариваться на 2 недели и при этом экономить - это РЕАЛ! Ассортимент магазина огромнейший, можно купить все необходимое. Но ОСОБОЕ внимание хочу уделить отделу собственного производства выпечки)Всегда в продаже вкуснейший свежий хлеб) обожаю тамошний багет) Иногда, правда, бывают проблемы со стоянкой) Но это мелочи.
Это огромнейший магазин,где есть абсолютно все.Год назад купили там телевизор за 18000. До сих пор безумно рада ему,ведь он ни разу не сломался.Так же там купили куртку. Реал-это семейный гипермаркет с приемлимыми ценами. Так же,там можно копить наклейки.В ходе чего,обменять их потом на посуду. Постоянные скидки.Парковка очень удобная,но опять же,смотря в какое время вы приехали,если вы приехали в будний день,то с легкостью сможете поставить машину,а если в выходной день,то немного посложнее.Касс огромное количество)даже затрудняюсь сказать сколько много их и так же много людей,которые посещают этот гипермаркет. Вкусная еда,ведь есть своя пекарня. Приходите все,не пожалеете)
Большой выбор товара, цены дешевле чем в других местах, удобная парковка, в пятницу, субботу и воскресение проходят интересные промо акции, в магазине есть своя ПЕКАРНЯ! хлеб невероятный вкусной, но из-за его популярности иногда приходится отстоять очередь. Иногда нет сил терпеть до дома и перекусываем там, для этого там есть стойки. Берем обычно пиццу) Работает много касс, что тоже очень важно! Приходите, не пожалеете!
Отличный семейный гипермаркет. Машину есть где оставить, легко с коляской по магазину ходить если ребенок совсем маленький. Побольше ребенка можно в теежку усадить. Продукты всегда свежие на любой вкус и кошелек. Приезжаешь и затариваешься на целый месяц. Плюс какие то бонусы все время, розыгрыши или еще что. Качеством товара очень довольна. Есть товары со скидками очень ощутимыми.
Ашан в Заводском районе на карте