8 (845) 230-92-118 (845) 230-92... — показать

Россия, г Саратов, ул Верхняя, д 17
Район: Заводской
Пн: 24 часа

Про «Ашан»

Торговый центр Ашан был открыт в 2013 году, он располагается в просторном современном здании с большой парковкой для автолюбителей. Здесь можно купить практически все необходимое: свежие продукты питания, товары для дома, бытовую технику,
спортивные товары и многое другое. Кроме этого, предоставляются и другие услуги: имеются салоны связи, оптика, аптека, работает отделение банка, а после совершения покупок можно посетить суши-бар или чайный бутик. Ашан отличается демократичными ценами на продукцию и качественным обслуживанием, тут регулярно проводятся акции, с помощью которых можно купить товар по сниженным ценам. В гипермаркете можно расплатиться как наличными, так и банковской картой.
Класс 1
Обычный
Парковка

Отзывы про Ашан (32)

Часто покупаем продукты в Ашане, радует ассортимент и цены, хотя в последнее время они выросли, особенно на товары Каждый день, например крупы дешевле брать другой фирмы и ватные диски уже тоже
Нахожу товары, которые сложно найти в обычных магазинах, здесь всегда есть то, что мне нужно
Большой магазин. Можно купить все. И продукты, и бытовую химию, и всевозможные мелочи с канцтоварами и даже одежду с обувью. Цены привлекательные. Покупаю молочные продукты. В наличии свежее масло и сметана. Часто бывают скидки и акции на творог Простоквашино. Вместо 85 рублей можно купить за 60 рублей одну пачку.
Удобный магазин, большой, комфортный. Один раз приехал - сразу все необходимое купил. Экономит кучу времени. Парковка радует - нет проблем припарковаться, а это немаловажно! Респект.
Отличный магазин для семейных покупок!!! Вся продукция свежая и с должным качеством, обслуживание на высшем уровне. Что касаетс цен, то они там самые низкие, кроме того есть все необходимое. Еще один плюс гипермаркета - своя пекарня и мини-буфет, где можно быстро перекусить! Приезжайте за покупками в Ашан!
На месте бывшего Реала выгодно расположился Ашан. Не буду сравнивать, просто хочу рассказать немного о последнем.огромный гипермаркет с огромным количеством разнообразной продукции питания и хозяйственных товаров любого вида, фасона, ценовой категории. Есть существенные акции на определенную категорию товаров . ️В целом, обычный продуктовый, но с огромным выбором и приятными ценами
Сейчас этот магазин называется уже "Ашан". Название бренда изменило немного - стало почище, товары стоят более удобнее и появились французские продукты (т.к. сеть родом из Франции). Выбор просто огромен - здесь можно купить абсолютно любые продукты и хоз товары. Есть даже техника, но ее немного. Цены адекватные - по городу одни из самых низких. К примеру, печенья TUC в "Магните" стоят 55 рублей, а здесь по акции я их купил за 33 рубля. Рекомендую здешнюю выпечку, особенно маффины - они просто необыкновенны)
Гипермаркет достойного уровня!огромный по площади и по количеству ассортимента: продукты питания, алкоголь, табачная продукция, техника, бытовая химия и многое-многое другое, что можно встретить в этом магазине. Цены достойные,к примеру, новогодняя тележка по цене ничем не отличалась от обычной, стоимость продуктов варьируется от самого минимума до существенных цен, как говорится, на вкус и цвет. Обслуживают оперативно, никогда не замечала огромных очередей.
Огромная площадь магазина,интересно побродить на выходных. Покупали здесь фотоальбомы, здесь дешевле чем в центре города, хороший выбор обложек и форматов. Брали еще подушку, одеяло, все пуховое, все недорого, в удобной упаковке. Качеством вполне довольны.Огромный выбор подушек,одеял,есть верблюжьи,есть пуховые,есть бамбук и холофайбер, есть импортные,есть Россия. Большой выбор посуды, сковородку брали российскую,качеством неовольны. Есть продуктовый отдел,но тма почти все продукты залежавшиеся,особенно всякие полуфабрикаты типа вареников и пельменей. Советую покупать здесь все,что нравится,кроме питания.
Судя по ценам,продукции, обслуживанию это вовсе и не ашан,а жалкая пародия. Зачем открыли вместо реала не понятно.Суть осталась та же.Даже не удосужились сделать перестановку в магазине.Реал был лучше, а теперь выбор меньше.Касс много, а работают от силы 5.Все полки пустые. Можно брать продукцию "каждый день". Мы сравнили икру красную, так вот, состав банок одинаковый, просто одна из них изготовлена для ашана! А разница в цене 200 руб.
Огромнейший гипермаркет на месте бывшего Реал. Довольно часто покупаю здесь многие товары, но в основном продукты. Техники здесь мало и цены на нее очень разнообразные) Покупал здесь принтер SAMSUNG по самой низкой в городе цене и остался им доволен - работает уже более 5 лет) Очень дешевые флешки и карты памяти. Некоторая техника (фотоаппараты) здесь стоят дороже чем в том же Связном, что находится в его же здании) Отличный отдел продуктов. Здесь можно купить уникальные товары: кукурузную муку, арахисовую пасту, мексиканские лепешки для буррито и тако. Ашан - французская сеть, поэтому здесь много и товаров из Франции. Цены среднего диапозона - можно как сэкономить так и переплатить. Например, Японская кухня стоит здесь дешевле чем в магазинах Гроздь, а мороженое дороже чем в METRO). Очень удобно, что можно сразу же проверить цену на все товары - сканеров в Ашане много и иногда сразу же показывают стоимость. Очень большая площадь и огромный ассортимент. Здесь также можно вкусно поесть в их кафетерии - очень советую шоколадные Маффины)
Люблю бывать в Реале. Чтобы обойти все, придется потратить немало времени. Но если вы хотите сэкономить и купить все необходимое, придется пожертвовать. Тем более с голоду не умрете - есть где перекусить. Трудно сказать, чего нет а Реале: техника, продукты, одежда, обувь, детские товары, инструменты, автозапчасти, аксессуары, косметика, бытовая химия... Среди всего этого разнообразия каждый выбирает по кошельку и желанию. А народу в Реале всегда много (даже в будни) ведь всех устраивают цены. И даже если нет рядом консультанта, а на кассе очереди, все равно я остаюсь довольна. Потому что всегда нахожу что-то нужное. Последний раз купила чудесные маникюрные щипцы за 300руб. Давно искала на пружине с тонкими лезвиями и хорошей сталью.В других магазинах видела за 450-600руб. А здесь так дешево купила! Очень довольна!
Реал-это семейный гипермаркет с приемлимыми ценами.Присутствуют постоянные скидки,удобная парковка где очень много места,но в выходные дни забито много обычно.Магазин нравится, тем что там большой выбор товаров любого назначения. Очень вкусные багеты,пекарня там своя кстати.Напрягают очереди на кассах, иногда работают не все и стоять при большом скоплении приходится дольше, чем хотелось бы.Салатики очень вкусные.
Лучший гипермаркет в нашем городе, я считаю. Есть где оставить машину - перед магазином большая парковка, места всегда есть свободные. В Реале есть все - одежда, посуда, техника, продукты, товары для автомобиля, даже были замечены музыкальные инструменты. Цены ниже, чем в остальных магазинах. Есть продукты, которые сложно найти в других местах города - пиво "Desperados" и газированное молоко. Никогда не удавалось пройти мимо отдела с салатиками - большой выбор, очень вкусные. Из минусов - продавцов-консультантов искать бесполезно, либо не найдете, либо они заняты; большие очереди в кассы.
Отличный супермаркет для всей семьи!Большая парковка для машины всегда есть места.Безумное количество магазинов несколько кафе игровой комплекс для детей.Если в магазине нельзя расплатиться картой то рядом стоит банкомат в котором вы легко снимите деньги для покупок.Всем советую посетить Реал
Очень редко бываю в этом магазине. 1) Далеко находится от центра города. 2) Есть альтернатива Лента. Цены не ниже, чем в других аналогичных магазинах. Из плюсов только то, что присутствует товар, который нельзя найти в других магазинах.
Была в Реале около года назад. Ездили туда с подругой просто из интереса ну и конечно же не смогли уехать оттуда с пустыми руками. Набрали целый пакет всяких интересностей, к тому же цены позволили нам это))По необходимости приобрели там же наушники, которые работают и сейчас. Магазин огромный, найти можно все, что душе угодно. Бродить можно хоть весь день. Огорчило только, что при наличии большого количества касс работало 3-4 всего. Но несмотря на это вышли из магазина довольные. С удовольствием поеду туда еще.
Реал - отличный гипермаркет. Как и во всех других гипермаркетах тут огромный выбор товаров: все возможные продукты, напитки,бытовые принадлежности, товары для дачи, украшения к празднику, одежда и даже техника. Так же как и везде тут есть удобная парковка. Как и везде тут постоянно проходят различные акции и специальные предложения. Но для меня реал выделяется из прочих подобных гипермаркетов удобным расположением, так как даже не имея машины сюда легко можно добраться на общественном транспорте, и это совсем недалеко от центра. Вообще, думаю, гипермаркеты придумали для очень занятых или очень ленивых, так как здесь все товары собраны в одном месте, но цены на них далеко не самые низкие. Зато комфортно, здесь даже можно пообедать не отвлекаясь от покупок надолго. Каждый сам решает съэкономить пару сотен или купить всё и сразу. Но по своему опыту знаю, если вы всё же предпочли гиппермаркет рынку, составьте дома список покупок, иначе вы рискуете вернуться домой с полными пакетами ненужных вам вещей и без денег.
Реал меня не очень радует ценами, как, например, Магнит га Антонова. Но радует выбором. особенно часто покупаю еду премиум класса для котов. За 4 шт.отдаю 130руб, когда в специализированных магазинах баночка стоит 60 р. Очень вкусный немецкий батон за 25 руб. Скоро Реал станет Ашаном. готовимся ;)
Покупал в этом магазине много всяких мелких полезностей. Кучу дешевых мужских носков по 25 рублей за пару, пену для бритья за 60 рублей, мыло всякое. Мне магазин нравится, тем что он в заводском районе, тем что там большой выбор товаров любого назначения. Очень вкусные багеты выпекают. Напрягают очереди на кассах, иногда работают не все и стоять при большом скоплении приходится дольше, чем хотелось бы. А ещё у меня там украли тележку в которую я всяких мелочей наложил, тележку не жаль, а перчатки в ней мои были хорошими. СБ там бестолковая, а магазин на твердую четверку!
Ашан на карте
5 лучших ТЦ Москвы

5 лучших ТЦ Москвы

Рейтинг, созданный специально для любителей шоппинга.