8 (845) 273-56-188 (845) 273-56... — показать

Рынок Крытый в Саратове

8 (845) 273-56-188 (845) 273-56... — показать
+7 845 273-...+7 845 273-56-18 ещё
г Саратов, ул им Чапаева В.И., д 59

Про «Рынок Крытый в Саратове»

Торговый комплекс Крытый. Невозможно представить жителя Саратова, который бы не слышал и ни разу не бывал в этом историческом здании. Построенный в 1916 году, Крытый становится красивейшим по архитектуре рынком города. Продуманность и простота внутреннего устройства и оформления до сих пор актуальна. Даже сегодня ничего лучше придумать нельзя. Здание имеет 4 главных входа в рынок и 8 в универмаг. Разнообразие свежайших продовольственных товаров всегда радует глаз каждого посетителя рынка. Множество универмагов в одном месте собраны для удобства нас с вами. Прогулка по Крытому рынку доставляет также эстетическое удовольствие и надолго запоминается.

Тип ТД 1
Опт

Отзывы про Рынок Крытый в Саратове (13)

4.2
Открыл для себя самый вкусный лаваш в Саратове. Находится в Крытом рынке. Вход со стороны торговых рядов. Хлеб выпекается на твоих глазах в печи. Все очень чисто. Лаваш двух видов - толстый по 25 рублей и тонкий по 13 рублей.
Продуктовый рынок на первом этаже стал чище и дороже. А теперь, когда убрали ряды вокруг здания - станет дороже в два раза. Фрукты и овощи свежие, но обвешивают нещадно. Лучше всего тут закупаться орехами и специями - мой любимый майоран удалось найти только здесь. Мясной ряд стал чище, но ужасный запах как был, так и остался.
На втором этаже несколько магазинов одежды и аксессуаров, качество от ширпотреба до весьма неплохого. Ювелирные...не знаю, в этих залах никогда не бывает клиентов :)
сегодня купила в отделе около фонтана буженину, когда открыла обнаружила плесень!!!! не просто НЕ свежий продукт, а П Л Е С Е Н Ь!!! Пришла в ветлабораторию с претензией. Тетя советского пошиба прошла со мной в отдел, где мне вернули деньги. Эта же тетя даже рот мне открыть не дала, не то чтобы претензию написать. А я сама 20 лет работаю в торговле, 14 из них директором. Чтобы не тратить нервы, взяла деньги и ушла. Ничего не меняется - быдло-продавцы позволяют себе продавать такие "продукты" и быдло-персонал, который и разбираться-то ни в чем не будет. А мне нужны не деньги, которые вернули, а возможность покупать на рынке НОРМАЛЬНЫЕ и СВЕЖИЕ продукты!
Место которое я посещаю, наверное, каждый день с 7 лет).
Здесь можно купить сыр, колбасу, мясо, курицу, конфеты, овощи, фрукты, хлеб и т.д. Имеется очень много хороших отделов. Особенно нравится продуктовый в самом центре, где вы можете купить уникальную продукцию, которую блольше нигде не купишь (например Dr.Pepper). Помимо продуктов в здании есть лучший магазин техники Реванш, много отделов с золотом, одеждой (Фамилия) и другой продукцией.
час
Рынок Крытый в Саратове на карте