8 (845) 299-91-11 8 (845) 299-91... — показать

8 (845) 299-91-11 8 (845) 299-91... — показать
+7 845 299-... +7 845 299-91-11 ещё
г Саратов, ул Вольская, д 63/69
Есть доставка

Отзывы про Кафе Perk в Октябрьском районе (35)

4.7
Всё супер !Молодцы!Спасибо за сервис!Официанты умницы!
Одно из моих любимых заведений. Вкусная еда, хорошее обслуживание, уютный интерьер. На мой взгляд, это основные показатели хороших ресторанов
Здравствуйте. Спасибо вам за отзыв. Будем ждать вас в гостях)

чайхана «Узбечка»
Очень клевое место.
Нравится кушать и рисовать. Цены приемлимые. Еда супер вкусная.
Здравствуйте, Эдуард.
Благодарим вас за отзыв. Мы рады, что вам у нас нравится. Будем ждать вас снова в гостях)

Central Perk Cafe
Одно из самых любимых заведений в Саратове!Дизайн кафе, обслуживание и кухня-выше всех похвал!Конечно немного жаль, что сменили первое меню, но шеф-повар все предусмотрела и оставила самые коронные блюда!Спасибо,что держите свое марку-изысканность, профессионализм и отличную кухню!Всегда приятно прийти в компании друзей, либо со своей второй половиной)
1152663 1152664 1152665
Виоллета, здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв. Очень приятно его было читать. Всегда ждем Вас в гостях)

Central Perk cafe
отвратительный суп с фрикадельками. Хуже я еще не ел. При том попросили горячий, принесли еле теплым. В остальном все ок.
Одно из самых любимых мест в городе. Очень уютно, спокойно, вкусно и с карандашами, чтобы рисовать. Несмотря на то, что кухня здесь очень вкусная (особенно паста, ребята!), в целом ценник можно назвать средним по городу. Кроме того, кафе предлагает качественное обслуживание. Рекомендую.
Отличное место для обеденного перерыва или прекрасного ужина. Уютный и красивый интерьер. Приемлемые цены. Хорошая кухня, отличные десерты (всем советую попробовать яблочную слойку!). Обслуживание у них "своевременное", если так можно сказать, и не супер быстро и не супер медленно, а именно так как и должно быть=).
Пожалуй, это мое любимое место в нашем городе. Очень вкусно все, особенно лазанья! Очень доступные цены, в сравнении со многими кафе и ресторанами такого же уровня. Кафе делится на два зала: один более романтичный, разделен на уютные кабины - идеальное место для влюбленных, вторая часть более оживленная и светлая, но интерьер не менее интересный. Особое внимание стоит уделить столам, на которых лежат ватманы и карандаши, так что можно весело провести время в ожидании заказов. По праздникам и выходным часто играет живая музыка. Данное заведение пользуется большой популярностью, так что лучше бронировать стол заранее.
Отличное место как для свидания, так и для деловой встречи. Ходим с женой уже не первый год сюда, всякий раз делаем для себя приятные открытия. Отличная кухня, качественное обслуживание, уютная обстановка. Одно из самых актуальных молодежных заведений города.
Очень нравится это заведение за его прекрасный стиль, вкусную кухню и доброжелательный персонал. Подойдет и для деловых обедов и для романтического вечера. Из года в год становится только лучше. Цены доступные, меню - от простого до изысканного.
Central Perk абсолютно точно в рейтинге моих любимый заведений. Приятная атмосфера, красивое оформление, отличная кухня, замечательный дружелюбный персонал. Идеальное место как для праздника, так и для тихого вечера после работы!
Уютно, недешево и стильно. Вкусно готовят, хороший выбор еды и напитков. Можно прийти как с девушкой, так и с деловым партнером или коллегами. В одной из кафешек можно еще порисовать на специальных скатартях подготовленными карандашами ) но и ценник выше среднего
Одно из самых любимых мест в городе. Уютная, приятная атмосфера, вежливое обслуживание, вкусная кухня.
Одно из самых любимых заведений Саратова. Хороший выбор блюд итальянской кухни, вкусная еда, приятный интерьер и вежливое обслуживание. Особенно нравится кафе на Вольской.
Приятное кафе. Очень достойная кухня. Уютный интерьер и хорошие цены)
Вкусно, приятная обстановка и хороший персонал. Мне нравится это место. Очень часто ходим сюда с сестрой!
Очень нравится это заведение. У нас с подругой есть традиция, на день рождение ходить именно туда! Всегда остаемся в восторге! Атмосфера, вкусная еда, приветливый персонал. Всем советую!
Неплохое кафе с приятной обстановкой. Хорошая кухня, приветливые официанты.
Очень вкусная паста и пицца) Столики лучше заказывать, особенно если собираетесь идти вечером.
Были с подругами в этом кафе, заказывали пиццу, чай, десерты. Пиццу готовили при нас, тесто какое то сыроватое, с остатками муки, мне не понравилось, начинка тоже слабенькая. Чайник чересчур маленький, зато цена за него немаленькая. Облсуживание нерасторопное, единственное наверное,что мне понравилось,это интерьер уютный, затененный свет, только над столом свет. На столе листы бумаги, где мы рисовали их карандашами всякую фигню, пока ждали томительно долго заказа.Лучше бронировать там столик заранее,т.к.много студентов туда ходят заранее заказывают.
Клевое и уютное местечко!!!!!вкусная паста) вежливый и заботливый персонал.
Хорошее место, уютное. Жаль, что не всегда есть столики свободные, особенно в выходные.
хорошее кафе!самое изд,любленное блюдо - паста с креветками,которая стоит в районе 200р! обстановка симпатизирует!все выдержанно,но очень современно,уютно и изысканно, утонченно и по-настоящему красиво! была там не много раз, но по возможности посещаю это заведение!официантки всегда улыбчивые, опрятные, везде царит чистота,порядок и гармония!Хочется приходить снова и снова!идеально подойдет для романтического ужина или для встреч с подругами!
Просто восхитительное место для ужина вдаоем, если подойти к этому с умом. Если не хотите, чтобы вечер был испорчен, потрудитесь забронировать столик заранее! часто приходим сюда с девушкой. превосходная атмосфера, красивое оформление, как всего зала так и каждого столика отдельно, зона для курения отдельно от самой зоны ресторана. на каждом столике пульт вызова официантов, которые приходят очень быстро и с пониманием выполнят ваши просьбы и примут заказы. Кухня очень вкусная, ценовые категории разные от недорогих блюд до космических деликатесов. немоловажен тот факт, что контингент ресторана составляют приличные люди.
Отличное заведение. Прекрасная и уютная обстановка настраивает на спокойный позитивный отдых. Радует предложенное, хорошо проработанное меню, есть из чего выбрать, это касается как еды, так и напитков. Обслуживание на достойном уровне, сравнительно недолго, персонал внимателен и уважителен. В целом, можно приятно отдохнуть и получить удовольствие от вечера.
Люблю это место. Очень уютная атмосфера и хорошее отношение к гостям. Плюс к тому,я большой поклонник порисовать на бумаге всяких мультяшек или написать признание своей второй половинке. Очень люблю там кушать штрудель и пить горячий какао. Любителям цезаря с курицей могу посоветовать просить обычную заправку, так как всегда поливают горчицей и ее иногда бывает в избытке.
На мой взгляд замечательное место для свидания или романтического ужина. Оригинальный интерьер, частично выполненный в итальянском стиле, возможность оставить после себя какой-нибудь рисунок на полотне стола - безусловные плюсы. Однако, хочется согласиться с замечанием из предыдущих отзывов - меню действительно "разваливается" на глазах. Обслуживание не самое быстрое, но по содержанию самих продуктов претензий нет: всё свежее и вкусное, особенно пицца и десерты. Средний чек 600-800 рублей.
Сегодня с подругами посетили данное место и впечатление осталось не очень.Ну во-первых,ну очень не удобное меню,чтобы просмотреть его, нужно внимательно вчитываться(шрифт и цвет шрифта не комфортны для восприятия)и собирать по листочкам,так как оно ничем не скреплено и листочки разваливаются.Блюда принесли быстро,но вкус оставляет желать лучшего,салат из морепродуктов,был весьма странным и все морепродукты были одного вкуса.Второе блюдо было жаркое,вот к нему претензий никаких.Зато подруга заказала мясо средней прожарки и практически все вернула,так как оно было очень странное на вкус,цвет и консистенцию.Что касается интерьера,то ничего особенного нет,все выдержанои не броско.Зато на все кафе один туалет,к которому приходилось ходить через два зала,так как второй не работал.А еще по залу переодически ходила женщина в платке,то ли уборщица ,то ли посудомойка и дополнялаинтерьер.За барной стойкой официанты развлекались сами по себе и даже закрывались в туалете.Короче,впечатление осталось не очень,больше,конечно,не пойду.Ну если только кофе выпить,надеюсь оно там ничего.В целом заведение на слабенькую троечку.
Место не плохое.Внутри достаточно уютное.Еда вкусна в меню большой выбор еды.Обслуживание не плохое.Плюсом является расположение это центр города.Цены там средние.Мне там нравится сидеть с друзьями,заглянула бы туда еще раз с радостью.Кто там не был советую вам заглянуть.
Кафе в итальянском стиле. Лучше забронировать столик и расположиться в комфортной кабинке на 4-человек. Рядом бесплатная парковка. Клиентам не дают скучать. Пока ждете официанта (для вызова есть кнопка). Можно порисовать на скатерти или развлечься Wi-Fi. По выходным здесь проходят интересные шоу -программы. Работают детские аниматоры. Жаль, что нет игровой комнаты. Отдельная песня - кухня! Очень вкусная пицца,салаты из морепродуктов и вино. Чудесные десерты и ароматнейший чай! Средний счет -600руб.
Отличное кафе с итальянской ноткой.Интересное меню,не похожее на большинство кафе, особенно это касается изысканных десертов, и при этом по вполне разумным ценам - 150-200 рублей. Тут по мимо горячих блюд и салатов, предлагают пиццу на тонком тесте, а безалкогольные коктейли и чайная карта приятно удивят своим разнообразием. Лучше всего заранее заказывать столик. Минус - медленно. Очень медлительные официанты, поэтому я предпочитаю обедать здесь сидя за баром.
Паста с креветками в томатном соусе с базиликом и сангрия - на 5+. Интерьер безумно интересен, можно порисовать на скатертях, пока ждешь заказ ) Люблю все в этом заведении. Беда только в парковке.
Очень интересный интерьер. Уютно, интересно, я бы сказала вкусно, и я не про кухню, а про задумку. Хотя кухня тоже не плоха, даже очень хороша. Цены приемлемые. Мне там понравилось.
Отличное место для любителей итальянской кухни!
Здесь сложились лучшие черты от кафе- приемлимые цены, молодежный интерьер- и от ресторана- изысканные блюда, высокий уровень сервиса, разнообразные вечерние программы. Множество разнообразных салатов, пиццы, блюд их морепродуктов, паста, десерты, кофе и чая, вин.. Приятная музыка и атмосфера в целом, очень романтичное место:) Для любителей порисовать- отличная возможность проявить свои таланты на ватманах, лежащих на каждом столике) 5!
Кафе просто великолепное. Не разочаровался ни разу) цены немного выше среднего. Но кухня это оправдывает. Для романтического свидания с девушкой место прекрасное. А поклонникам сериала "Друзья" находится там вдвойне приятнее)
P.S. Фиби рулИИТ!!!! )))))))
Хорошая кухня, приятная обстановка. Есть сигнал вызова официанта, что очень порадовало)) на столе лежит поверх скатерти большой чистый лист бумаги и карандаши) во время трапезы развлекались рисованием) особое внимание привлек туалет, это мечта для девочек подростков, которые обожают там фоткаться! если бы не унитаз, то помещение вполне сошло бы за примерочную (так много зеркал)! я считаю это самым крутым местом в Саратове!
Кафе Perk в Октябрьском районе на карте