8 (845) 274-40-11 8 (845) 274-40... — показать

KFC в Фрунзенском районе в Саратове – отзывы посетителей

8 (845) 274-40-11 8 (845) 274-40... — показать
+7 845 274-... +7 845 274-40-11 ещё
Россия, г Саратов, пр-кт им Кирова С.М., д 17

Отзывы про KFC в Фрунзенском районе (65)

4.0
Очень вкусно

Уважаемые менеджеры KFC, я может быть что то не понимаю, но на проспекте Кирова кассир Наталья обращается с клиентами на ты
Может быть и не плохое кафе,только легкий алкоголь там продают по паспорту гражданина рф,
Заходил на днях и остался крайне недоволен сия фактом!Мне 35 лет и я не думал что столкнусь с такой проблемой.А в целом желаю процветания данному фаст фуду, только без дурацких указов начальства.
Если фаст фуд, то только кфс. Моя самая любимая курочка именно здесь. Бокс-мастер, твистер -ммм....пишу, а у самой слюни текут. Цены - довольно приемлемые, особенно когда скидки и акции различные.
Неплохое кафе для тех кто любит быстро и вкусно поесть.В среднем покушать можно от 250 рублей и выше.Хорошая обстановка,добрый персонал.Всегда желают "Удачного дня".Вообщем всё отлично,но есть один минус.В час-пик большие очереди на кассах и бывает так ,что не найти свободного столика.А так всё хорошо.
Хороший фастфуд. Иногда захожу туда, что бы попробовать что-то новенькое и у них постоянно обновляется меню. Безупречно вкусный кофе выпитый на завтрак поможет задать тон всему рабочему дню. Места там правда не очень много и поэтому действительно удобно устроиться у большинства не получится Летом возле кафе часто тусуются байкеры, поэтому пока жуешь свой твистер можно будет посмотреть на классные мотоциклы и пообщаться с владельцами.
Отличное место для фаст-фуда. Быстро, вкусно. Всегда можно найти их кафе в городе. Последнее время часто у них кушаю и не жалуюсь). Советую кушать в кфс, который около театральной площади, там больше шансов что найдете много свободного места для большой компании.
Люблю KFC. Находится в центре города. Можно быстро и недорого перекусить. А также взять с собой. Отличное место встреч с друзьями. 2 этажа. На втором этаже очень удобные местечки для дружной компании. Народ есть всегда.
Самый вкусный кофе на вынос в Саратове и кто бы, что другое не говорил!!! Советую попробовать латте с ванильным сиропом! Что хочется еще отметить это то, что там нормальная порция, говоришь большой и тебе дают стакан объемом 0,4 а в других заведения говоришь большой и тебе дают стакан объемом 0,3, а стоит он как большой! Недавнем для меня открытием стали наггетсы - это очень вкусно и это белки, а значит не так вредно для здоровья и фигуры=)))
Обожаю проводить свободное время большой компанией в KFS. Отличная возможность быстро утолить голод.Очень хороший персонал, всегда посоветует что-нибудь вкусненькое. Всегда знают чем удивить))
Место для любителей фаст фуда !) Быстро, дешево, сытно.
Если вам надо срочно перекусить то это удобный способ.
Хорошее кафе для любителей фаст-фуда. Если нужно быстро и сытно перекусить, заходим частенько.
Вот только из за расположения (проспект Кирова) найти свободный столик всегда проблема. В любое время суток там очень много народу.
Хорошее кафе для любителей вкусно поесть. Несмотря на то, что все блюда готовятся только с курицей, KFC создаёт неплохую конкуренцию аналогичным сетям быстрого питания.
Из блюд меня и многих друзей привлекают острые крылышки и прочие острые блюда. Нравится, что большая компания может заказать себе большую (реально большую) порцию курицы.
Для любителей фаст-фуда Ростикс'KFS самое подходящее место! Вкусная еда, по приемлимой цене. А самое главное: ты знаешь, что ты ешь. Тут используют только куринное филе, нет никаких котлет из фарша, неизвестного состава.
Вкусная но очень сухая курица ,особенно в твистере
Что могу сказать? Слабовато.
Не очень нравится обедать в этом кафе.Когда ты идёшь в такое заведение после тяжёлого рабочего дня, ты ждёшь, что тебя обслужат с улыбкой, но, увы... Не всегда кассиры улыбаются, не всегда они рады тебя видеть.
За персонал славлю 3 с большим минусом.
Но могу отдать должное приготовлению еды - картошка фри здесь просто объедение, всегда заказываю большую порцию.
За приготовление +1, поэтому ставлю твёрдую 4.
Очень удобное расположение - кафе в центре города! Когда приезжают гости, ты точно знаешь, что можно зайти перекусить в KFS.
А, и ещё забыла - тут есть Wi-Fi!
Спасибо за честный развернутый отклик! Он очень ценен для нас и наших пользователей. Надеемся, что в дальнейшем сервис будет устраивать Вас полностью, и с нетерпением ждем Ваших дальнейших подробных отзывов на нашем сайте!
Самый крутой кфс☺если взять большую корзину острых крыльев, можно стать огнедвшащим дракеоном. Поверьте, есмли там напписано, что это острое, то это реально очень острое!
Основной контингент кафе KFC - это школьники, подростки, студенты. Здесь можно покушать в зале или взять еду с собой. Основное направление в питании - фаст фуд, картофель фри, курочка обжаренная в разных видах, десерты. Уютные красные диванчики, молодежные прикольные постеры на стенах, быстро обслуживают. В целом нормальное кафе для общения.
Хорошее место, подходящее для быстрого перекуса, ассортимент знаком, демократичная обстановка.
Пожалуй лучший ресторан быстрого питания, посещаю не раз и остаюсь довольным во всех отношениях
Я очень редко питаюсь в фаст фуде, но если и появляется желание, то только KFC. Я на 100% уверен, что все приготовлено из свежего мяса и чистыми руками- это , наверное, и притягивает меня)) ну и конечно очень вкусные булки)
Все заведения КФС очень похожи друг на друга, но этот филиал я не стала бы причислять к лучшим. Главный минус – это постоянные очереди. Если придти сюда в час пик, то стол не найдете. А так, прикольная обстановка с картинками американской культуры – выглядит необычно.
Очень хорошее место чтобы посидеть с друзьями,можно недорого очень сытно покушать
Нет, не нравится, я куриные грудки готовлю лучше...
Довольно вкусная еда. Приятная атмосфера. Часто хожу с сестрой сюда. Мы всегда остаемся довольными!
Иногда захожу, очень люблю подобные места, знаю что вредно, но все же ... тянет. Курочка бесподобная, хрустящая, и специй в меру. Цены приемлемые. Персонал приятный.
Одно из моих самых любимых заведений фаст-фуда) Возможно из-за того, что я обожаю курицу и любые блюда из нее)) В заведении представлен широкий ассортимент подобных блюд : можно заказать острые куриные крылышки или взять боксмастер (сэндвич с курицей, сырой и овощами ). Кстати, я не раз ловил себя на мысли, что одним боксмастером вполне можно утолить аппетит) Настолько он сытный и вкусный)) Как и в любом заведении фаст-фуда здесь можно купить картошку-фри, газированные напитки, мороженое) Средний чек выходит немного дороже, чем в Макдональдсе, но по вкусу, на мой взгляд, KFC выигрывает у Макдональдса)
Супер фаст-фуд! Курочка, как всегда, на уровне! Если вы - любитель вкусно поесть-вам сюда)
на проспекте Кирова 17 в кфс сегодня 28.02.2015г в 19.30 примерно я с своей подругой оказались свидетелями очень неприятной ситуации...сделав заказ,когда мы пошли к нашему столику обнаружили на нашем месте бомжа и пол персонала кфс которые крутились возле него пытаясь оказать некую помощь...после увиденного у нас пропал весь аппетит и съедать заказ почти на тысячу рублей было не столь приятно после увиденного...не пойму одного зачем впускать бомжей в такие места,где отдыхают люди,дети, и т.д. полная антисанитария!я теперь очень плохо отзываюсь об этом заведении..больше туда не ногой!!!
на проспекте Кирова 17 в кфс сегодня 28.02.2015г в 19.30 примерно я с своей подругой оказались свидетелями очень неприятной ситуации...сделав заказ,когда мы пошли к нашему столику обнаружили на нашем месте бомжа и пол персонала кфс которые крутились возле него пытаясь оказать некую помощь...после увиденного у нас пропал весь аппетит и съедать заказ почти на тысячу рублей было не столь приятно после увиденного...не пойму одного зачем впускать бомжей в такие места,где питаются люди,дети, и т.д. полная антисанитария!я теперь очень плохо отзываюсь об этом заведении..больше туда не ногой!!!
KFC - уникальное место, в котором можно съесть блюда только из курицы. Большой выбор в меню как еды, так и напитков. Если сюда приходите компанией, то смело можете взять снэк-бокс. Огромное ведро с жареной курочкой с хрустящей шкуркой. Очень вкусно, но для меня через чур остро) Цены различаются. Можно взять лонгер за 49 рублей или классический зингер за 110 рублей. Порция одинаковая, да и сами булки особо не отличаются.
Хорошая обстановка и веселый персонал.
КУРОЧКА!!!!! Из всех фаст фудов она у них самая вкусная. Булочки мягкие, свежие. Курочка горячая, хрустящая!!! Специй добавлено как надо! Но, конечно, каждый день такую еду точно не поешь. А побаловаться - самое то!
Ну кто сейчас не ел и не был в KFC? Эта сеть заведений сейчас стоит на одном уровне с MCdonalds. Она так же популярна и известна. Раньше она называлась Ростикс) Из отличий - в KFC основной упор сделан на блюда из курицы (привет ножкам Буша!). Цены по сравнению с другими фастфудами высоковаты. Но у них часто действуют акции, по которым можно купить вполне сносную и питательную булку (к примеру лонгер или айтвистер) за небольшие деньги. Примерно 45-70 рублей. Питаться часто здесь не получится (здоровье жалко), но иногда "порадовать" свой желудок можно. Плюс, во всех кафе свой стиль и в них просто приятно посидеть и отдохнуть.
любителям мяса курицы срочно сюда! основной контенгент - молодежь
взрослых там реже встретишь. надо сказать что там очень вкусно! всегда все свежее,ароматное,хрустящее и очень аппетитно выглядит!плохо,что не всегда все стойки - кассы работают.народу битком,это не мешает любителям такой кухни выстаивать очереди, хотя обслуживают очень быстро и долго стоять у касс не приходится!всегда чисто и аккуратно, приятный запах и очень стильный дизайн!
КФС -это вонючее бистро для 15 летних подростков,по другому не скажешь. Только с большой голодухи можно тут есть. Куриные части в панировке в этих коробочках - это 90 граммов дохлой курицы за бешеную плату. Кофе неприлично дорогой, 87 рублей и т.д. Картошка фри невкусная, чахлая какая-то, салаты -это вообще кошмар, подружка как-то взяла мы над ней угорали весь вечер- одна капуста и листья салата вперемешку рублей 300 примерно эта зелень для козы ей стоила) Сухой и невкусный салат. Кукуруза там - это полкукурузинки на палке (типа кто-то не доел), мороженое мизерное и дорогое. Вечно 20 минут торчишь у кассы ждешь и ждешь и ждешь. Плюс ко всему вся пища там вредная,так же как и в Макдаке, лучше дома картошки пожарить. Не советую!
Сколько уже сказано о сети быстрого питания KFC, решил и я внести свою лепту. все достаточно вкусно, но некоторые блюда все-таки на любителя. в последнее время начали слишком сильно мудрить, добавляя в бургеры все, что попадется в руки. большие очерди на кассу. из 5 работает, как правило только 2. радует всегда чистый зал и запороленый туалет) крайне большим минусв является необоснованный отказ работников готовить баскеты минут за 20-30 до закрытия, это очень большой минус.
Когда появилось это нечто в Саратове я понятия не имел что это... Теперь бывает захаживаю туда, когда надоедают другие фастфуды. Стиль свой есть, свои вкусовые преимущества и недостатки, обстановка соответствует бренду, народ там постоянно. Что-то вкусно, что-то не очень, но фанатов этого заведения уже много и оно процветает в Саратове. Мне бывает приятно зайти и перекусить там иногда.
Многим приходится по вкусу еда в этом месте, но я не поклонник этого заведения. От KFC всегда тянется приятный запах, но, мне кажется, что вкус еды ему не соответствует. Когда захожу туда, почти всегда беру твистер, бургеры совсем не нравятся, котлета кажется несоленой, а булка - резиновой. Помещение на проспекте небольшое, поэтому часто не хватает мест за столиком и придется стоять у стойки, для большинства это неудобно. Хочется скорее поесть и уйти.
KFC- Медленно, но вкусно) Который раз убеждаюсь: если спешишь, то сюда лучше не заходить, обслуживают черепашки! Уж очень они все делаю медленно. Сотрудники Макдональдса в разы быстрее. Если хотите действительно по-быстрому и сытно перекусить, берите снэк бокс с двумя стрипсами, лонгер и чай (колу). Мороженое здесь классное, пожалуй лучше, чем в Маке:) Правда, очень часто подают все холодным. Даже тот же салат цезарь брала, и в нем было все холодное, даже курица. Не понимаю, как я должна это кушать) Вообщем,оценка -твердая 3.
Самый любимый фаст-фуд!
Нет ничего вкуснее курицы и того божественного соуса, который к ней прилагается практически в большинстве блюд!
Само заведение очень стильно оформлено, на порядок лучше своих основных конкурентов. Обслуживание предельно вежливое, всегда стараются найти выход из трудной ситуации, предложить альтернативные варианты, если чего-то нет в продаже, могут "досыпать" продукта, если были какие-то проблемы с тем, что уже дали.
Конечно, порой бывает трудно найти себе место в самом заведении, но в принципе эту пищу можно брать и на дом, она довольно долго не портится.
Обычное заведение с фастфудом, ничего особенного. Все булочки исключительно с курицей, которую я не люблю. Цены дешевые, мест почти всегда не хватает, очереди перед кассой. От Макдональдса почти ничем не отличается, такая же пережареная вредная еда.
Даже тот, кто считает калории и придерживается здорового питания, хоть раз но откушал в KFC. Для мясоедов выбор широк: снэки, сандвичи, баскеты и десерт. А вегетарианцы могут попробовать салаты (Цезарь, Веджи). В любом случае, за 200руб голодными не останетесь!
GBH
и снова,любимое место для любителей фаст фуда!
хочу сказать,что дам довольно-таки вкусно и не дорого!да и находится на удобном месте!
в зале всегда убирают так что не надо сидеть и ждать когда уже уберут столик!
персонал хороший!и в кафе уютно!!!
Наверно вся молодежь саратова была в этом заведении!) Плюсы это конечно же цены и обстановка. Мне там нравится потому что там можно весело и громко поболтать с друзьями:)Конечно пища там далеко не полезная,но фаст фуд хочется иногда:)Короче ребята я думаю вы там были,но если не были загляните туда с компанией:)
это место что бы посидеть с друзьямии)я там бываю в неделю раз иногда даже чаще)там можно легко наесться на 200-300 рублей)еда очень вкусная,ну конечно полезного мало)но что вы ждали это все таки фаст фуд)обслуга очень не плохая,кассиры всегда отзывчивые и улыбаются)советую идти в кфс который на радищева там всегда есть места,на проспекте очень часто запиты все столы
Слышала очень много рассказов о том как там травятся люди...сама была там пару раз всего,так как не нравится обстановка. Слишком много орущей молодежи. Да и фаст фуд это так вреден...
вечная огромная очередь.приходиться очень долго ждать,и блюда не очень то и вккусные за 200 рублей купив какой то лаваш ,в который завернуты испорченые помидоры и огурцы не первой свежести,а так же не прожаренная курица, я думаю врят ли кто захочет отдать за это деньги.убедительно отговариваю.единственное вкусное блюдо там это чизкейк с изюмом.
Можно зайти перекусить с друзьями или семьёй. Но не часто, так как это фаст-фуд, различные хот-доги, острая пища, газировка, что не очень хорошо сказывается на здоровье. Цены в принципе приемлемые, средний счёт 150 руб. Много столиков, за вами всё уберут.
Бываю в KFC довольно часто,так как расположен недалеко от дома.Вкусные, оригинальные, сытные блюда! Ароматные, мягкие булочки, нежный сыр, свежие овощи. Больше всего мне нравится твистер и картофель фри,пока он еще горячий.столики расположены на довольно близком, расстоянии друг от друга.всегда чистые,вовремя убранные столики.доброжелательный обслуживающий персонал)но есть один минус преходится ждать заказ в течении 10 минут(((
Вкусные, оригинальные, сытные блюда! Если заглянуть в срез куриной котлетки - безошибочно угадывается натуральное филе. Действительно, похоже на то, что продукт сделан из цельного куска куриного мяса. Ароматные, мягкие булочки, нежный сыр, свежие овощи. Больше всего люблю острые крылья и картофель-фри, пока он еще горячий. Когда я иду туда, я знаю точно, что получу именно то, что ожидаю.

Не люблю такие ширпотребные заведения, до ужаса напоминающие обычные столовые. Цены тут, в принципе, не кусаются. Разумеется, всё доступною и сюда предпочитают ходить семьями. Курить тоже нельзя - это тем более не по мне. Так что, не советую. Если Вы, конечно, не любитель подобных мест и вопрос курения не страшен)
Это,наверное,самое прекрасное место для отдыха с компанией или быстрого перекуса.Есть Wi-Fi.Обслуживающий персонал очень дружелюбный и быстро делает свое дело.Порции большие и вкусные.Есть блюда для вегетарианцев. Всегда уйдешь с хорошим настроением и улыбкой на лице.
Нравится этот фасфуд. Лучше чем мак. После мака у меня болит желудок, здесь же все хорошо. Обожаю курицу, ее тут просто очень много! Выбор есть всегда, обслуживают быстро. Обязательно покупаю утром ореховый латте. И попробуйте чикен попкорн. Единственный минус, найти свободное место в выходные дни совершенно невозможно. Но эта проблема есть во всех ресторанах быстрого питания.
Обожаю KFC, удобное расположение. Часто после пар туда забегаем, здесь очень вкусный картофель фри и лонгеры! Рекомендую, приходи с друзьями, хорошо посидите) Сама атмосфера тоже приятная!
Отличное кафе. Я с парнем туда часто хожу, мне там очень нравится. Там вкусная кухня, обожаю там картошку фри. Так же там приятная атмосфера, там приятно посидеть выпить горячего чая, поболтать. Цены там приемлемые, можно объесться на 600 рублей вдвоем, приходите туда, не пожалеете приводите с собой друзей, потому что там и пиво попить можно.
Ростикс в Саратове хорош:все чисто,уютно, быстро собирают заказ,все с улыбкой.Столики чистые-очень приятно было посидеть.Готовят также как и везде,но в прочем этого и следовало ожидать-все-таки сетевой фаст фуд.
Находится в центре. Постоянно между парами в университете забегаем с одногруппниками туда. Люблю это кафе за блюда из курицы, всё очень вкусное. Особенно мне запало в душу капучино с ореховым сиропом, оно божественно. Все иди именно туда, не пожалеете!
KFC это мое любимое кафе, вкусная еда, разнообразное меню! Всегда все свежее, горячее и вкусно приготовленное! Мне нравится как обустроено кафе изнутри, удобные столики для разных компаний!также мне нравится, что в туалет могут пройти только посетители! обслуживание прекрасное, на кассе прекрасно обслуживают, вежливо с улыбкой, одно удовольствие! Цены средние, на 200 рублей можно хорошо покушать!)
Хорошее кафе для посиделок как с друзьями так и парой!Вкусная еда!Бываю здесь частенько!Средний чек составляет 200-300 рублей!Еда:Зингер,лонгер,биггер,сладкие снэки,твистер и мн.др!Только здесь самая вкусная курочка,где я только ела!Советую посетить это кафе,не пожалеете!
Я не любитель фастфуда, зашла один раз сюда, чтобы быстро перекусить. Рублей на 150-200 тут можно хорошо наесться. Но вся еда с курицей, да и выбор не очень большой. Зато есть мороженое и моя любимая картошка фри. Зал не большой, поэтому в обеденное время места обычно все заняты.
После макдака любимый фастфуд. А местами даже и лучше, чем макдак. Быстрое обслуживание, вкусные сендвичи (на выбор - острые или обычные) с курицей, куриные наггетсы и прочее. Отличительной особенностью является продажа пива. Отличное место для того, чтобы забежать и перехватить пару сендвичей в обед, если нет возможности тратить время. Рублей на 200 можно наесться. Немного непонятно, зачем понадобились "шпионские страсти" с туалетом - чтобы туда войти, нужно набрать на клавиатуре код, выбитый на чеке. Но это мелочь, которая не слишком портит общее впечатление.
между KFC и макдаком выберу пожалуй KFC. Как-то приятнее там находится) В общем это лучший вариант при прогулке большой компанией зайти перекусить, погреться, попить чего-нибудь и при этом приятно провести время) с громким смехом, фотографиями и разлитыми стаканами с колой))))
В Ростикс я хожу очень часто,мне нравится то,что там можно покушать от души за 150р. мини твистер и лонгер и я уже наелась)но иногда стараюсь экспериментировать.картошка фри очень нравится,но либо с кетчупом,либо с сырным соусом.сырный соус всегда разбирают. Персонал всегда доброжелателен и настроение сразу поднимается,к ним обязательно возвращаются,место очень трудно найти,особенно вечером,это самый разгар,но это стоит того,чтобы подождать.на чеке есть код для уборной,который иногда не меняется,было такое,что пару дней он был одинаковым,редко там видела бомжей,которые клянчат еду или доедают остатки от тех,кто уже ушел.думаю,что это единственный недостаток.
Бываю в KFC довольно часто,так как расположен недалеко от университета,что удобно для студетов и выгодно им.Еонечно борща вам там не нальют,это не столовая,но перекусить в самый раз.Есть и салаты,для тех кто хочет покушать поплотнее,хотя там и так все очень сытно,потому что везде в состав входит курочка,которую делают изумительно.Еще плюс,что можно заказать более или менее острое блюдо по настроению.Очень хорошие бюджетные наборы,в которых есть все что надо для счастья)На 200 рублей можно поесть,не перекусить,а поесть!А если залить в себя еще стакан газировки,рискуете остаться там,распластавшись ня мягких диванах и проклиная свое обжорство.
Молодежное кафе! Пользуется большой популярностью, поэтому трудно найти свободное место. Довольно таки чисто и вкусно! Обслуживающий персонал любезен и приветлив. Не спешите сразу же избавляться от чека! На нем есть волшебные 4 цифры без которых вы не сможете попасть в тайную комнату(т.е туалет)))) Прилично покушать можно на двоих примерно на 600-700 рублей.
KFC в Фрунзенском районе на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел