8 (845) 272-20-73 8 (845) 272-20... — показать

8 (845) 272-20-73 8 (845) 272-20... — показать
+7 845 272-... +7 845 272-20-73 ещё
г Саратов, ул им Горького А.М., д 30А
Бизнес центр: Европа-Сити

Отзывы про Улей в Фрунзенском районе (10)

3.6
Ассортимент хороший по сравнению с другими филиалами, но за кассой какой-то неадекват сидит. Как будто обязательную отработку перед увольнением дорабатывает.
Ужастно-хамский коллектив! Не понимаю откуда столько положительных отзывов....
Работаю в этом ТЦ 5 лет, и за всё это время не было ни одного вежливого продавца ни в Улие, ни в Чудо Мельнице.
Добрый день! Если кто-то из персонала был с Вами невежлив, Вы всегда можете обратиться с жалобой к администратору. Руководство не оставляет без внимания обращения наших гостей и всегда принимает меры.
Хорошее кафе,доступные цены.Всегда обедала в кафе Улей на Московской-Рахова, но сегодня(02.11)не посчастливилось зайти в это кафе.Когда села за столик-оказалось,что я за ним не одна.Компанию мне составил огромный таракан,который сначала побегал по столу,потом убежал под стол.Но там ему,видимо,было неуютно и он(таракан)продолжил свое путешествие по столику рядом,на котором стоял хлеб.На мою претензию никто не отреагировал ,и только со второго раза на меня обратили внимание ,и предложили пересесть за другой столик.А таракан продолжил гулять по столам и перебравщись на стену,побежал на потолок.
Благодарим Вас за обращение! Мы регулярно 2 раза в месяц проводим дезинсекцию, к сожалению, данное заведение находится в жилом доме и проблему с тараканами мы решаем одни. По Вашему обращению будет проведена внеплановая дезинсекция.
Кто еще бегая по магазинам и не заходил перекусить в Улей. Очень большой выбор выпечки, салатов и горячих блюд. правда в последнее время стало немного дороговато, но мне все равно нравится. Еда вкусная, персонал очень вежливый.
Благодаря кафе "Улей" можно погулять с ребёнком подольше. Зная о том что можно зайти в это это кафе и покушать вкусной и полезной еды, не пичкая ребёнка всякими фасфудами. Всегда видно, что повора очень любят свою работу.
находится на одном этаже с мое любимой "Чудо мельницией"! там огромный выбор вторых блюд и выпечки,из напитков: и соки,и компоты,и морсы и чаи,и кофе!!все,что вашей душе угодно!но под вечер персонал явно подустает,поэтому работу свою выполняют нехотя,а надо бы! все ловольно таки мило и вполне обычненько! мне нравится!я бы не прочь приходить туда снова и снова!!! продавцы, улыбайтесь!вс может снимать скрытая камера)
Хорошее место, часто здесь бываю. Много выпечки, тортов, пирожных, есть штрудели. Вкусный кофе. Цены не высокие. Одному поесть за 300р. вполне реально. Помещение внутри уютное. Народу тут обычно бывает много, но ни разу не видел такого, чтобы все места были заняты. Всегда можно найти себе свободное местечко.
Здесь можно попробовать различные виды тортов, пироженных, круассанов, снеков, струделей, булочек и пончиков- вообщем, это целый магазин по продажи выпечки) Здесь можно заказать торт в зависимости от предпочтений и повода, цена торта обговаривается с администрацией. У входа в кафе встречают пекари, которые предлагают поробывать их выпечку и проважают до свободного столика. Персоналу отдельное спасибо за такую великолепную и аппетитную выпечку)
Хорошее место, после пар с подругой часто заглядываем сюда себя побаловать.))) Меню очень многообразно, что радует заказ нам ни разу долго еще не приходилось ждать. МММ....круассаны здесь пальчики оближешь)), кофе тоже очень вкусное! Большое панорамное окно, через которое можно наблюдать за прохожими, но меня это смущает))
А так все велеколепно)))
прикольное место)там всегда очень вкусные кондитерские изделия)так там и жила бы)огромнейший выбор все свежее)слюни текут когда видишь)обстановка обычная)обслуга раньше была отвратительная,кассиры в открытую хамили и переходили н аор,но после того как моя ненормальная подруга написала жалобу весь персонал сменили((за это большое уважение и благодарность владельцам)если хотите побаловать себя мучным всем туда)еще там очень нравится детям))
Улей в Фрунзенском районе на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел