8 (987) 830-94-718 (987) 830-94... — показать

+7 987 830-...+7 987 830-94-71 ещё
г Саратов, ул им Чапаева В.И., д 8/12
цокольный этаж
500–800 руб.

Про «Lounge Bar Marakesh в Октябрьском районе»

Восточная культура с каждым днем все больше и большее, расширяя свое географическое пространство, проникает на территорию России. А если быть точнее, то арабские традиции, а именно что ни одна встреча, будь то деловая, дружеская не обходится без чашечки ароматного пуэра и кальяна, прибора для курения, позволяющего фильтровать и охлаждать вдыхаемый дым. Основой является табачный лист, смешанный с различными ингредиентами. Однако в виду законодательных предписаний курение осуществляется на курительных камнях. Marakesh по сути стала первой кальянной в городе, но по-прежнему сохраняет марку и привлекает большое количество посетителей.

Культура, развлечения, отдых 3
Кальянная
Караоке
Лаунж-бар
Тип ресторана и кафе 1
Караоке-бар
Комната для курения
Лаунж-зона

Отзывы про Lounge Bar Marakesh в Октябрьском районе (8)

3.9
Ужасное обслуживание, про депозит говорят только тогда, когда заходишь в шатер, то есть время уже пошло, персонал заходит в шатер без предупреждения (были в другой кальянной, весь персонал перед тем как зайти предупреждал), качество еды тоже оставляет желать лучшего. Бесплатный вай-фай толком не работает и ограничение по времени, конечно, огромный минус, люди идут туда, чтобы расслабиться, а не чтобы сидеть и постоянно на часы посматривать.
Отличная кальянная, хороший антураж, грамотный персонал! Оценка ОТЛИЧНО
Посетили 19.08.10 кальянную Marakech на ул. М.Горького, 37. Впечатления крайне негативные. Длительное ожидание заказов, напитки ждали больше 30 минут, закуски, роллы и т.д. пришлось ждать больше часа. В процессе ожидания выяснилось, что депозит составлят 3000 на трех человек только на два часа, о чем при бронировании столика нас не потрудились проинформировать. Качество еды ужасно, кальян аналогично. Официанты хамят, абсолютное безразличие к посетителям. На просьбу настроить караоке никто не среагировал, официантка отправляла к кальянщику, кальянщик сообщил, что в караоке не разбирается. Так и сидели без караоке... К слову за "чудесное" обслуживание заведение дерет ещё 15 % от суммы заказа,
Если вы хотите собраться с лучшими друзьями и полностью расслабиться, то это место идеально вам подойдет. Мягкая, уютная обстановка, вкусная еда, отличные напитки, и хорошее обслуживание. Мне место понравилось, советую вам побывать.
Уютное место.Там есть вкусное кофе и пирожные.Так же вы там найдете не плохой кальян.Я люблю такие места.Цены там средние,но на сладости по мне так завышены.Цены на кальян там как и везде.Обслуживание хорошее.Вообщем мне там понравилось,но я бы туда не вернулась.Загляните туда обязательно:)
Lounge Bar Marakesh в Октябрьском районе на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел