8 (845) 299-91-118 (845) 299-91... — показать

+7 845 299-...+7 845 299-91-11 ещё
г Саратов, ул Вольская, д 63/69
Есть доставка
500–800 руб.

Про «Кафе Perk в Октябрьском районе»

Central Perk - нечто среднее между рестораном и кафе, потому как цены тут принципиально демократичные, а обстановка эстетически-изысканная. Неповторимый стиль в интерьере и дизайнерская задумка осуществилась в кафе и атмосфера уюта и вечного праздника длится здесь в течении всего рабочего дня и продолжается снова и снова. В меню Вы всегда встретите блюда европейской и азиатской кухни, несколько блюд прямиком с Кавказа. Прекрасное место для свидания или романтического ужина. Для посетителей есть возможность оставить после себя какой-нибудь рисунок на полотне, что кажется необычным и составляет определенную изюминку.

Кухня 4
Европейская
Итальянская
Тип ресторана и кафе 4
Винный бар
Пиццерия

Специалисты Кафе Perk в Октябрьском районе (1)

Фотография специалиста Юртаева Елизавета
Юртаева
Елизавета

Отзывы про Кафе Perk в Октябрьском районе (35)

4.7
Всё супер !Молодцы!Спасибо за сервис!Официанты умницы!
Одно из моих любимых заведений. Вкусная еда, хорошее обслуживание, уютный интерьер. На мой взгляд, это основные показатели хороших ресторанов
Здравствуйте. Спасибо вам за отзыв. Будем ждать вас в гостях)

чайхана «Узбечка»
Очень клевое место.
Нравится кушать и рисовать. Цены приемлимые. Еда супер вкусная.
Здравствуйте, Эдуард.
Благодарим вас за отзыв. Мы рады, что вам у нас нравится. Будем ждать вас снова в гостях)

Central Perk Cafe
Одно из самых любимых заведений в Саратове!Дизайн кафе, обслуживание и кухня-выше всех похвал!Конечно немного жаль, что сменили первое меню, но шеф-повар все предусмотрела и оставила самые коронные блюда!Спасибо,что держите свое марку-изысканность, профессионализм и отличную кухню!Всегда приятно прийти в компании друзей, либо со своей второй половиной)
Виоллета, здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв. Очень приятно его было читать. Всегда ждем Вас в гостях)

Central Perk cafe
отвратительный суп с фрикадельками. Хуже я еще не ел. При том попросили горячий, принесли еле теплым. В остальном все ок.

Частые вопросы про Кафе Perk в Октябрьском районе

Как узнать график работы Кафе Perk в Октябрьском районе ?

Пн: 12:00 - 23:00, Вт: 12:00 - 23:00, Ср: 12:00 - 23:00, Чт: 12:00 - 23:00, Пт: 12:00 - 23:00, Сб: 12:00 - 23:00, Вс: 12:00 - 23:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 845 299-91-11

Кафе Perk в Октябрьском районе находится по адресу г Саратов, ул Вольская, д 63/69
1 этаж.

Кафе Perk в Октябрьском районе на карте