8 (845) 272-20-508 (845) 272-20... — показать

Магазин парфюмерии и косметики Рив Гош на проспекте Кирова Сеть

8 (845) 272-20-508 (845) 272-20... — показать
г Саратов, пр-кт им Кирова С.М., д 27

Про «Магазин парфюмерии и косметики Рив Гош на проспекте Кирова»

Рив Гош - это сеть магазинов парфюмерии и косметики, отвечающая всем современным требованиям времени.
Магазин находится на первом этаже торгового комплекса Манеж и занимает большую площадь, на которой представлен большой ассортимент товаров. Духи, помада, тушь, тени, карандаши и многое другое.
Сертификат Рив Гош - идеальный подарок, которым останется довольным каждый.
Профессиональные консультанты помогу Вам с покупкой и дадут полезные советы и рекомендации.
Ознакомиться с каталогом товаров можно на официальном сайте. Там же можно сделать и заказ на понравившуюся Вам продукцию.

Класс 1
Обычный

Отзывы про Магазин парфюмерии и косметики Рив Гош на проспекте Кирова (42)

4.6
Замечательная косметика, частенько бываю этом магазине и приобретаю себе всевозможные крема, очень нравится их качество. Буду продолжать пользоваться услугами этого магазина.
Всегда покупаю в Рив Гош косметику. Отличные цены, есть система скидок, большой ассортимент. Меня все устраивает. Рекомендую!
Хороший магазин косметики с приемлимыми ценами и огромным ассортиментом. Очень радует что золотая дисконтная карта магазина дает право на получение скидки до 25%. Так же на карте копятся баллы, которые можно потратить в свой день рождения. Никогда не ухожу из этого магазина без покупки, так как там всегда найдется нужный товар.
Часто покупаю там косметику и парфюмерию, цены дешевле , чем в аналогичных сетях) В магазине очень вежливые и главное ненавязчивые консультанты) В Лэтуале, например, ко мне несколько раз подходили одни и те же консультанты и спрашивали "вам помочь?") Я бы не сказала, что этот магазин сильно выделяется по оформлению от других - экстерьер и интерьер похож на другие магазины парфюмерии и косметики, но для меня главное - бюджетные цены и наличие всевозможных акций, бонусов) Недавно проходила акция на новый парфюм от Dior, в других сетях такого не было и я не могла не купить его :)
Мой любимый магазин парфюмерии и косметики. Вот уже много лет я являюсь постоянным покупателем данной сети. Цены меня вполне устраивают, даже немного дешевле чем в других сетевых магазинах такого рода. Что меня радует так это разнообразие продукции от не дорогой до элитной. Всегда товар есть в наличии.
Магазин парфюмерии и косметики Рив Гош на проспекте Кирова на карте