8 (927) 916-57-07 8 (927) 916-57... — показать

Отзывы о компании Синай-С, изготовление памятников на могилу

8 (927) 916-57-07 8 (927) 916-57... — показать
Саратовская обл, г Энгельс, проезд 1-й Геологический, д 4
Около кладбища
Пн: 09:00 - 18:00

Отзывы про Синай-С, изготовление памятников на могилу (12)

Выражаю большую благодарность
ИП КРИВОКОНЕВА ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА СИНАЙ С. за ответственное отношение к своему делу.!
Обращалась не раз по разным причинам и каждый раз ощущала понимание, чуткость и профессионализм. в работе.
Заказывая памятник, люди приходят с горем в душе и встречают понимание и сочувствие.
Спасибо девочкам Екатерине(Б. Горная-313) и Надежде(пр. Энтузиастов).Не смотря на их молодость, они профессионалы своего дела.
Отдельная благодарность портретисту : лица ушедших близких на памятнике как в жизни!
Спасибо установщикам, ребята молодцы, все делают профессионально!
Памятник установлен на Увеке.
Всему коллективу СИНАЙ С спасибо!
Огромная благодарность компании по выполненной работе мемориального клининга. Со мной работал Игорь, менеджер офиса 3. Очень профессионально, внимательно и ответственно. Для меня так важно знать что места захоронения моих родных приведены в порядок и видеть фотоотчеты о проделанной работе. Спасибо и удачи вам в вашей такой важной для многих людей работе.
Огромная благодарность всем , кто работал со мной по изготовлению и установки памятника. Мастеру( к сожалению не спросила имени), изготовившему стеллу, гравировка и резка очень качественные. Установщику Юрию и его помощнику, за добросовестную и профессиональную работу.Ну и конечно девушке из центрального офиса, которая принимала заказ, уточняла все нюансы, все что я просила, было услышано и сделано даже лучше, чем я рассчитывала, профессионально, грамотно, очень приятно было общаться,т.к. человек умеет и хочет работать с людьми, что не так часто бывает.Всем большое человеческое спасибо.
Мы тут заказывали памятник тёще три года назад. К нему нареканий нет, рядом тестя положили рядом в прошлом году, ему заказали здесь же. Судя по первому памятнику - материал неплохой, мрамор отполирован равномерно. Не темнеет, пятнами не покрывается. Контора серьезная, все бумаги и гарантии на памятник предоставляют.
Качественные памятники делают, материалы дорогие и гравировщик талантливый, правдоподобно и душевно получилось выгравировать портрет, отец как живой получился. Установка так же понравилась, без срывов, быстро и как следует.
Плюсы данной компании в том, что цены у них немного ниже, чем в целом по Саратову, Энгельсу, а качество на высоком уровне. Поэтому договор заключили с ними а не с кем то другим. И не пожалели ни разу. Спасибо за аккуратную установку стелы
Неплохая компания, и цены не задирают. Звонила зимой, цены были такие же, как и сейчас. Надгробия различные, есть выбор. Я эпитафию заказывала, и портрет в гравировке. Читается легко, линии четкие, понравилось, как сделали. Аккуратно.
Устанавливают качественно не только сам памятник, но еще и ограждение. Взяли все по рассрочке, на пол года, еще зимой, как раз и выплатили и установили вот на прошлой неделе. Хранение – бесплатное, сделано все тщательно, привезли завернутое в пленку, при нас выгрузили и установили. Мусор убрали за собой после установки.
Приняли решение поставить совместный памятник для родителей, также огородить участок и установить стол со стульями. Все работы выполнила фирма Синай. Работники тактичные, вежливые. Я был во время установки памятники, все делали аккуратно.
Заказывал барельеф на памятник дистанционно, так как живу в другом городе. Все вопросы решили по телефону и почте. Получилось очень хорошо, родственники в восторге. Спасибо за качественную работу, терпеливость и внимательный подход.
Уже несколько лет подряд заказываю в Синай-С услугу мемориального клининга. Если простым языком сказать - уборку могил. У меня нет возможности делать это самостоятельно, а как минимум раз в год, перед Пасхой, делать это нужно. Специалисты Синай-С хорошо справляются со всеми поставленными задачами, и листья убирают, и участок выравнивают, и даже цветы высаживают.
Я очень довольна что есть такая услуга.
Заказывали двойной памятника. Прочла в сети что у этой компании своё производство, соответственно цены ниже чем у конкурентов, да и выбор на сайте впечатлил. Заказ мой выполняли ответственно, учли все просьбы. Высокий профессионализм работников компании хочу отдельно отметить. Начиная от вежливого менеджера и заканчивая аккуратными установщиками. Памятник получился очень красивым, его название "Барельеф из роз". За уровень обслуживания компания заслуживает только похвалу, приятно было сотрудничать.
Синай-С, изготовление памятников на могилу на карте