8 (927) 916-57-078 (927) 916-57... — показать

Синай-С, изготовление памятников на могилу

8 (927) 916-57-078 (927) 916-57... — показать
Саратовская обл, г Энгельс, проезд 1-й Геологический, д 4
Около кладбища

Про «Синай-С, изготовление памятников на могилу»

Компания "Синай-С" с 2007 года изготавливает памятники на могилу. Гранитные и мраморные, резные и простые, сложные мемориальные комплексы по эксклюзивному макету и памятники для военных и ветеранов ВОВ, семейные двойные и тройные памятники - это неполный перечень видов памятников, который мы можем изготовить.

Для удобства и доступности для клиентов открыто 4 офиса в Саратове и Энгельсе.

На нашем сайте представлена подробная информация о составных элементах надгробных памятников, о том ЧТО должен спросить у Вас менеджер офиса при заказе памятника, о наших регулярных скидках и акциях.

Мы будем рады Вам помочь.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Услуги для населения 1
Онлайн-консультация

Отзывы про Синай-С, изготовление памятников на могилу (12)

Выражаю большую благодарность
ИП КРИВОКОНЕВА ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА СИНАЙ С. за ответственное отношение к своему делу.!
Обращалась не раз по разным причинам и каждый раз ощущала понимание, чуткость и профессионализм. в работе.
Заказывая памятник, люди приходят с горем в душе и встречают понимание и сочувствие.
Спасибо девочкам Екатерине(Б. Горная-313) и Надежде(пр. Энтузиастов).Не смотря на их молодость, они профессионалы своего дела.
Отдельная благодарность портретисту : лица ушедших близких на памятнике как в жизни!
Спасибо установщикам, ребята молодцы, все делают профессионально!
Памятник установлен на Увеке.
Всему коллективу СИНАЙ С спасибо!
Огромная благодарность компании по выполненной работе мемориального клининга. Со мной работал Игорь, менеджер офиса 3. Очень профессионально, внимательно и ответственно. Для меня так важно знать что места захоронения моих родных приведены в порядок и видеть фотоотчеты о проделанной работе. Спасибо и удачи вам в вашей такой важной для многих людей работе.
Огромная благодарность всем , кто работал со мной по изготовлению и установки памятника. Мастеру( к сожалению не спросила имени), изготовившему стеллу, гравировка и резка очень качественные. Установщику Юрию и его помощнику, за добросовестную и профессиональную работу.Ну и конечно девушке из центрального офиса, которая принимала заказ, уточняла все нюансы, все что я просила, было услышано и сделано даже лучше, чем я рассчитывала, профессионально, грамотно, очень приятно было общаться,т.к. человек умеет и хочет работать с людьми, что не так часто бывает.Всем большое человеческое спасибо.
Мы тут заказывали памятник тёще три года назад. К нему нареканий нет, рядом тестя положили рядом в прошлом году, ему заказали здесь же. Судя по первому памятнику - материал неплохой, мрамор отполирован равномерно. Не темнеет, пятнами не покрывается. Контора серьезная, все бумаги и гарантии на памятник предоставляют.
Качественные памятники делают, материалы дорогие и гравировщик талантливый, правдоподобно и душевно получилось выгравировать портрет, отец как живой получился. Установка так же понравилась, без срывов, быстро и как следует.

Частые вопросы про Синай-С, изготовление памятников на могилу

Как узнать график работы Синай-С, изготовление памятников на могилу ?

Пн: 09:00 - 18:00, Вт: 09:00 - 18:00, Ср: 09:00 - 18:00, Чт: 09:00 - 18:00, Пт: 09:00 - 18:00, Сб: 09:00 - 14:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 927 916-57-07, +7 845 253-10-41

Синай-С, изготовление памятников на могилу находится по адресу Саратовская обл, г Энгельс, проезд 1-й Геологический, д 4
Около кладбища.

Синай-С, изготовление памятников на могилу на карте