8 (927) 916-57-078 (927) 916-57... — показать

Синай-С, изготовление памятников на могилу

8 (927) 916-57-078 (927) 916-57... — показать
Саратовская обл, г Энгельс, проезд 1-й Геологический, д 4
Около кладбища

Про «Синай-С, изготовление памятников на могилу»

Компания "Синай-С" с 2007 года изготавливает памятники на могилу. Гранитные и мраморные, резные и простые, сложные мемориальные комплексы по эксклюзивному макету и памятники для военных и ветеранов ВОВ, семейные двойные и тройные памятники - это неполный перечень видов памятников, который мы можем изготовить.

Для удобства и доступности для клиентов открыто 4 офиса в Саратове и Энгельсе.

На нашем сайте представлена подробная информация о составных элементах надгробных памятников, о том ЧТО должен спросить у Вас менеджер офиса при заказе памятника, о наших регулярных скидках и акциях.

Мы будем рады Вам помочь.

Онлайн-консультация

Отзывы про Синай-С, изготовление памятников на могилу (4)

Приняли решение поставить совместный памятник для родителей, также огородить участок и установить стол со стульями. Все работы выполнила фирма Синай. Работники тактичные, вежливые. Я был во время установки памятники, все делали аккуратно.
Заказывал барельеф на памятник дистанционно, так как живу в другом городе. Все вопросы решили по телефону и почте. Получилось очень хорошо, родственники в восторге. Спасибо за качественную работу, терпеливость и внимательный подход.
Уже несколько лет подряд заказываю в Синай-С услугу мемориального клининга. Если простым языком сказать - уборку могил. У меня нет возможности делать это самостоятельно, а как минимум раз в год, перед Пасхой, делать это нужно. Специалисты Синай-С хорошо справляются со всеми поставленными задачами, и листья убирают, и участок выравнивают, и даже цветы высаживают. Я очень довольна что есть такая услуга.
Заказывали двойной памятника. Прочла в сети что у этой компании своё производство, соответственно цены ниже чем у конкурентов, да и выбор на сайте впечатлил. Заказ мой выполняли ответственно, учли все просьбы. Высокий профессионализм работников компании хочу отдельно отметить. Начиная от вежливого менеджера и заканчивая аккуратными установщиками. Памятник получился очень красивым, его название "Барельеф из роз". За уровень обслуживания компания заслуживает только похвалу, приятно было сотрудничать.

Как узнать график работы Синай-С, изготовление памятников на могилу ?

Пн: 09:00 - 18:00, Вт: 09:00 - 18:00, Ср: 09:00 - 18:00, Чт: 09:00 - 18:00, Пт: 09:00 - 18:00, Сб: 09:00 - 14:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 927 916-57-07, +7 845 253-10-41

Синай-С, изготовление памятников на могилу находится по адресу Саратовская обл, г Энгельс, проезд 1-й Геологический, д 4
Около кладбища.

Синай-С, изготовление памятников на могилу на карте