8 (845) 239-82-238 (845) 239-82... — показать

3.921 отзыв
г Саратов, ул Киселева, д 60
Район: Кировский

Про «Данила-Мастер»

“Данила-Мастер” занимается изготовлением памятников из карельского гранита. Мы работаем без посредников, поэтому предлагаем цены на памятники ниже средних по России. Дополнительно Вы получите: Регулярные акции и скидки на памятники и сопутствующие товары/услуги.Социальные льготы, скидки пенсионерам, инвалидам и ветеранам.Возможность покупки в рассрочку.Гарантию качества - 25 лет.Удобное оформление заказа, оплаты и доставки в любом уголке России.Ассортимент более чем 300 моделей, который постоянно обновляется под запросы покупателей. Бесплатная консультация ежедневно с 06:00 до 23:00 по мск по телефону:8-800-100-53-63 перерыв на обед с пн-сб 13-14, вс выходной

ссылкка на соцсеть https://vk.com/public62449099

Отзывы про Данила-Мастер (21)

3.9
Здравствуйте! Заказала памятник в этой компании, очень разочаровалась! Сроки изготовления и установки компания не соблюдает. Мне пришлось ждать больше 2месяцев. За все время менеджер в этой компании ни разу не известила, о том на каком этапе работа. Менеджер оказалась весьма не компетентна. Готовое изделие оказалось не таким как обсуждалось. Компания везде размещает рекламу. С работой не справляется. В этой компании очень дорого, некачественно.
Доброго дня! Мои родители заказали в данной фирме памятник за немалые деньги, которые копили в течение года со своей пенсии, во многом себе отказывая. И в итоге получили одну нервотрепку и неисполнение обязательств по сроку и качеству. 15мая 2020 был сделан заказ в г. Саратове. С самого начала все пошло наперекосяк: художник самовольно решил развернуть изображение на фото, в итоге мы получили на памятнике изображение чужого человека. Обратившись по поводу исправления, с нас дополнительно взяли деньги за шлифовку(4000) ,хотя в чем наша вина??? Шлифовку мы ждали более 2-х месяцев... После исправления изображения установка была осуществлена только после нескольких обращений на горячую линию. В офисе на ул. Киселева менеджер Юлия очень вежливо и очень хорошо нам все обещала взять на контроль и лично отзвониться и прислать фото работы. В итоге ни звонков, ни фото от нее мы не получили. Работа начиналась только только с пинка, т.е. звонка на линию поддержки(единственно, что оперативно работает в этой компании) На сегодняшний день 04.10.2020года имеем установленный памятник со сколотым углом(его зашлифовали только после написания претензии) , шатающейся стеллой и незатертыми швами плиток основания. Итог обращения в данную фирму:куча нервов и слез моей матери, которая мало того, что до сих пор не отошла от утраты сына, так и получила неприятный опыт обращения в данную организацию, где одни обещания и косяки. Кстати, ответа на свои две претензии мы так и не получили... Сами думайте, стоит ли сюда обращаться, нужен ли вам этот геморрой за ваши же деньги....
Отвратительная работа всех служб: от колл-центра до руководителей. Не считают нужным выполнять свои обещания. В одностороннем порядке, без уведомлений переносят срок. Разговаривать с клиентом считают выше своего достоинства.
Хорошая фирма Данила-Мастер. приличные скидки, а если есть пенсионер в семье то скидка еще больше будет. Но все равно выходит приличная сумма. Памятники делают аккуратно, макет с сотрудником в офисе разрабатывается по частям, т.е. сюрпризов не будет, будешь знать уже как памятник и плита выглядеть будут и что где будет нарисовано. Устанавливают аккуратно и бережно, даже растущие цветы и кустик жасмина не задели, посмотрим как первая весна пройдет. Но была плата за проезд и ввоз памятников на кладбище. С каждого памятника. так что эту информацию уточняйте на сайте у консультанта.
В Саратове похоронены родственники жены. Ездили сюда, чтобы облагородить их могилы, решили, наконец, поставить им памятники. Заказ делали в этой компании. Заказали 2 памятника с гробничками. На плитах памятника выгравированы портреты с фотографий, написаны фамилия, имя, отчество, годы жизни. Края закруглять не стали. Работы выполнили за 2 недели, устанавливали рабочие из этой же фирмы. Все понравилось.

Как узнать график работы Данила-Мастер ?

Пн: 10:00 - 19:00, Вт: 10:00 - 19:00, Ср: 10:00 - 19:00, Чт: 10:00 - 19:00, Пт: 10:00 - 19:00, Сб: 10:00 - 19:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 845 239-82-23, +7 800 100-53-63

Данила-Мастер находится по адресу г Саратов, ул Киселева, д 60.

Данила-Мастер на карте