8 (845) 239-82-238 (845) 239-82... — показать

Данила-Мастер на улице Киселёва

8 (845) 239-82-238 (845) 239-82... — показать
г Саратов, ул Киселева, д 60
Район: Кировский

Про «Данила-Мастер на улице Киселёва»

“Данила-Мастер” занимается изготовлением памятников из карельского гранита. Мы работаем без посредников, поэтому предлагаем цены на памятники ниже средних по России. Дополнительно Вы получите: Регулярные акции и скидки на памятники и сопутствующие товары/услуги.Социальные льготы, скидки пенсионерам, инвалидам и ветеранам.Возможность покупки в рассрочку.Гарантию качества - 25 лет.Удобное оформление заказа, оплаты и доставки в любом уголке России.Ассортимент более чем 300 моделей, который постоянно обновляется под запросы покупателей. Бесплатная консультация ежедневно с 06:00 до 23:00 по мск по телефону:8-800-100-53-63 перерыв на обед с пн-сб 13-14, вс выходной

ссылкка на соцсеть https://vk.com/public62449099

Отзывы про Данила-Мастер на улице Киселёва (25)

3.8
Я как полтора года назад похоронила мужа и решила поставить ему памятник, подруга посоветовала компанию,, Данила- Мастер " и честно сказать я не пожалела. Девочки менеджеры просто профессионалы своего дела,всё подробно рассказали показали рассчитали. Цены приемлемые, качество отличное. Хочу ещё раз поблагодарить компанию ,,Данила- Мастер" за отличную работу ,спасибо вам большое.
Обращаюсь в «Данила мастер» второй раз и посоветовал знакомым. На то есть основания: качественно и в оговорённые сроки изготовили и установили памятник. Прошло два года, претензий и нареканий нет. Спасибо. В нынешнее посещение конечно расстроило повышение цен, но таковы реалии жизни. По прежнему большой выбор материала и форм. Отзывчивые и чуткие менеджеры, со мной в данный момент сотрудничает Екатерина - грамотный и чуткий специалист. Советую обратиться.
Отвратительная контора! Не способна в срок выполнять свои обязательства!!! Изгтовление и установка оплачена сразу в полном объеме при заключении договора. Дата установки до 31.06.2021. На данный момент 27.08.2021г, 48 дней просрочки. На звонки один ответ "Все узнаем -свяжемся" и пропадают на недели, до следующего напоминания о себе. И так по кругу. Установщик - хам. По его словам из-за одного памятника он никуда не поедет. Никаких извинений, никаких компенсаций, никакой выполненной работы - ничего нет! И это не единичный случай! Несколько лет назад так же обращались к ним и тогда они просрочили на 2 месяца, но тогда хоть шли на встречу и пытались решить проблему - в итоге компенсировали часть. Сейчас же абсолютный игнор клиента. Деньги они свои получили и на этом закончилось все.
делают вроде не плохо, а вот установку сделали отвратительно, через год пришлось переделывать, но денег берут не мало!
Здравствуйте! Заказала памятник в этой компании, очень разочаровалась!
Сроки изготовления и установки компания не соблюдает. Мне пришлось ждать больше 2месяцев.
За все время менеджер в этой компании ни разу не известила, о том на каком этапе работа. Менеджер оказалась весьма не компетентна. Готовое изделие оказалось не таким как обсуждалось.
Компания везде размещает рекламу. С работой не справляется. В этой компании очень дорого, некачественно.
Данила-Мастер на улице Киселёва на карте