8 (845) 298-57-74 8 (845) 298-57... — показать

8 (845) 298-57-74 8 (845) 298-57... — показать
+7 845 298-... +7 845 298-57-74 ещё
Саратовская обл, г Саратов, ул им Разина С.Т., д 77
Район: Кировский

Отзывы про Медицинский центр Сова в Кировском районе (64)

2.8
приезжал сделал узи не правую конечность узи сделали хорошо все сказали все показали ребята молодцы что могу сказать продолжайте так же
Довольно дорого. Цену за консультацию говорят одну, а в итоге набегает совершенно другая сумма, хотя сделано практически ничего. За любое движение берут деньги.
Добрый день!
Благодарим за отзыв.
Мы хотели бы разобраться в описанной ситуации. Пожалуйста, уточните свои контактные данные для проведения внутренней проверки.
С уважением,
специалист отдела по сопровождению клиентов
Суетина Мария
Врачи зарабывают от назначений - чем больше написали, тем больше заработали. Это проблема всех платных клиник. Лично столкнулся с этим пока только в Сове
Добрый день!
Благодарим за обратную связь.
Постановка верного диагноза зачастую невозможна без проведения ряда диагностических мероприятий. Результаты анализов и исследований необходимы врачу для понимания состояния пациента на данный момент времени. Мы сожалеем, что Вы остались недовольны назначениями доктора. Готовы разобраться в ситуации. Пожалуйста, уточните свои контактные данные для связи.
С уважением,
специалист отдела по сопровождению клиентов
Суетина Мария
Записалась на МРТ позвоночника,пришла к назначенному времени, в регистратуре вежливые девочки встретили,дали договор, показали куда пройти. Передо мной был один человек,ждала не долго. Прошла процедуру,оплатила её,через 15 мин.выдали результат с описанием,ответили на все мои вопросы. Всё тихо,спокойно,вежливо. Спасибо ,мне всё понравилось.
Благодарим Вас за отзыв.
Нерволог Новикова установила неверный диагноз и не пыталась даже разобраться, выкинутые деньги на прием, медикаменты и физиотерапию. Якобы воспаление тройничного нерва, предлагала новокаиновую блокаду, уверяя, что это метод лечения. Самой пришлось разбираться в этой проблеме, так как улучшений не было. В итоге киста на 8 зубе, скопление гноя.Применение блокады, заблокировало бы нерв и последствия прорыва гноя, могли закончиться плачевно. По предъявленной мной претензии, главный врач пригласил на беседу, но мои требования к клинике не были удовлетворены в полном объеме. Вынуждена обратиться с иском в суд.
8 января 2018 года, была проведена операция по удалению жёлчного пузыря,под руководством замечательного хирурга Кашликова Ильи Владимировича. Все прошло успешно!Не могу не отметить весь мед персонал, так как они меня окружили заботой и вниманием .Желаю всем крепкого здоровья!!!С уважением Багиева Мария Владимировна
Хочу выразить огромную благодарность клинике "Сова ЭКО" и конкретно врачу Любайкиной Е.С., эмбриологу Осауленко Н.А. и всему обслуживающему персоналу. Спасибо за Ваш профессионализм, за позитивный настрой и внимательное отношение к своим пациентам. Благодаря Вам мы ждем своих долгожданных малышей. Желаю всем крепкого здоровья, успехов и благополучия во всех делах.
Выражаю огромную благодарность за проведённую 15.11.2017г операцию тиреоидэктомия Зав.стационаром Ерёменко С.М. ,лечащему врачу Кашликову И.В.и всему обслуживающему персоналу,с уважением ваша пациентка Родионова С.А проживающая в г.Балаково.
Ходила делать справку 86 у, это ужасно...
Говорили что можно забрать как анализы придут, а забрала я ее через 4 дня, расписаться и поставить печать глав врач не мог, у нее проверка, до этого она где то ходит пропадает, я больше часа ждала просто так! Терапевт сидит кряхтит, что видите ли ей пришлось записывать прививки, это не ее обязанность (там несколько строчек). Пошла в коридор выяснять, кто мне сможет переписать прививки в справку...
Никак не пойму отрицательных отзывов . Содрать деньги за анализы и приём.Это частная клиника и цены в ней не выше , чем в любой другой. Что за глупость. В принципе можно самим себе назначать анализы, пройти их и поставить диагноз и назначить лечение . Зачем тогда обращаться в платную клинику? Идите по месту жительства. Врач только после приема назначает план обследования , после него- лечения. В чем проблема? Я сейчас прохожу обследование у Любайкиной, в отличие от других клиник мне не назначили полное обследование, а я прохожу поэтапно его, чтобы понять врачу- нужно ли идти дальше., в другой платной мне предложили пройти сразу все этапы.
главное - содрать деньги, допустим хотите сдать анализ - нужно сначала пойти к врачу, заплатить за прием, пролучить бумажку(нарпавление) и только потом сдать анализ, а чтобы его расшифровать опять идти к врачу
Ужасно высокие цены, за закрытие больничного дерут как за повторный прием. Причем больничный дают на 2 дня, когда курс лечения МИНИМУМ 7 дней, каждое продление - минус 500р из вашего кармана. Не советую никому идти к ним, очереди как в обычной поликлинике
Это не клиника,а сплошная обдираловка.Замкнутый круг по собиранию справок,назначений и т.п. с требованием оплаты консультаций их специалистов.
Отвратительна клиника,абсолютно согласна с многочисленными отзывами.Персонал набирают непонятно как,банальный массажист Викторов,год после училища,в прошлом тамада и вдруг в клинике представляет себя великоклассным специалистом,хотя на деле опыта и знаний нет абсолютно,ни на один вопрос ответить не может кроме навязывания своих услуг частного "специалиста".Жуть,просто жуть .Не стоит тратить время и деньги,а поискать другие клиники.
Клиника на первый взгляд производит хорошее впечатление. НО несмотря на запись постоянно приходится ждать в очереди и например на УЗИ вне очереди врачи приводят каких то своих знакомых, а ты сидишь вроде по времени и в очереди все соответствует записи, НО человек 5 за время твоего ожидания проходят без очереди. А УЗИ делают не 5 минут.

Увидела на Авито вакансию старшего администратора в Совет, я как раз в поисках работы. Позвонила, сразу спросили про возраст, мне 44. Руководство клиники запретило принимать на работу соискателей старше 40 лет!!!

Больше в эту клинику я не ногой, зачем носить деньги тому, кто не умеет работать и нарушает трудовое законодательство и права пациентов!
попала к очень внимательному и грамотному врачу-терапевту Петрачковой Г.И. Спасибо ей большое! Если у вас неясная ситуация, идите к ней, - получите правильное лечение.
Делала 16.02.2017 компьютерную томографию в клинике "Сова". Запись была на 11:45, просидела час в очереди, дали заполнить анкету, на возникающие у меня вопросы по анкете, ответы были достатоно грубы. Сказали, что результат будет готов через 3 часа. По прошествию 3-х часов пришли в клиннику за результатами, сказали, что они еще не готовы, сидите ждите, поинтересовались, сколько нужно подождать, на что раздраженным голосом нам ответили, что они не знают, может час, может 2, может 3! В 17:00 позвонили, спросили, готовы ли результаты, а результаты не готовы, до 20:00 будут готовы!

У меня возникает вопрос, за что я отдала 3500 тысячи? За то, что бы потратить много личного времени, за то, что бы посидеть в огромной очереди, потому что сотрудники не могут расчитать время на пациента, за то, что бы получить хамские ответы от мед. персонала! И неизвестно еще насколько качественны данные результаты!
ReviewForm Mobile 1113566
Записалась на 26 декабря на УЗИ к рекомендованному мне подругой врачу Лернеру Л.А. Время выбрала 18:40, очень ждала этого весь день, так как ранее мне поставили подозрение на анэмбрионию на раннем сроке беременности, передумала все варианты, очень нервничала, так как планировали эту беременность почти два года. Каково же было мое удивление, когда придя на приём в 18:25 администратор на ресепшне сообщила мне, что врач ушёл домой. На мой вопрос "почему" мне сообщили, что до меня не смогли дозвониться (хотя ни одного пропущенного вызова у меня на телефоне не было) и врач ушёл домой, даже не дождавшись времени приема(!). Администратор при мне набрала на мобильный доктора и весь их диалог ограничился двумя фразами "А вы ушли домой?" "Хорошо, до свидания". Она даже не уточнила, что пациентка пришла. После 15 минут общения мне предложили записаться к этому врачу на другой день со скидкой 10%. Я отказалась, так как идти на приём к врачу, который может наплевать на пациента, просто не хочу. Встречаюсь с такой ситуацией впервые в частной медицине и считаю, что это просто вопиющий факт неуважения к пациентам. Прошу руководство клиники обратить внимание на дисциплину своих сотрудников, так как никакая грамотность и профессионализм доктора не могут оправдать подобного отношения к пациентам. Екатерина С.
В 3 триместре ходила на 3д узи к Лернеру. все прошло прекрасно, показал ребенка, все хорошо, все объяснил, сделал несколько фото на выбор (заранее сказали, что нам нужно фото), будущий папа все наблюдал, мне тоже было очень удобно за всем следить, так как надомной находился дополнительный монитор. единственный минус, не записал вес, но мы и так запомнили. так же обследовалась там после родов, всем осталась довольна
Хуже клиники я не встречала. Во-первых,когда позвонила узнать делается ли у них анализ,который мне назначил доктор другой клиник,сотрудник рецепшена заверила,что можно в их клиники его сдать. Когда пришли В клинику,на русском языке девушке на рецепшене объяснили какой именно анализ нам нужен. Чек оплатили, анализ сдали,но почему то когда пришли забирать результат,оказалось,что сделали совсем другое исследование, название которого,мы,люди далекие от мед.терминов,даже не слышали,хотя сотрудники клиники утверждают,что мы именно это исследование заказывали. В общем более хамского отношения к клиентам, мне кажется даже в обычной поликлинике нет. Кому дорого время,нервы и деньги ни в коем случае не обращайтесь в эту клинику. Теперь нам заново нужно сдавать этот анализ, который нам так "успешно" сделали в Сове, и заново платить деньги. (Анализ сдавали на Ст. Разина 04.11.2016)
Мой папа обследовался в этой клинике несколько недель назад, да буквально пару недель. Чтобы выявить почему он ощущает слабость, он прошел почти всех врачей в клинике, сдал большое количество анализов... зачем-то без его ведома ему назначили операцию, по удалению грыжи, которая его в тот момент не беспокоила. Ему назначили лечение: системы, уколы и таблетки. Он походил это лечение. Через 2 недели этого лечения, дома он потерял сознание, после чего его увезли на скорой в 1 Советскую больницу в которой он лежит до сих пор. Мне вот интересно какая квалификация врачей в этой клинике, что после лечения в ней, пациент попадает в больницу???... Никому не советую там проходить лечение. Выкачивание денег!!! А результата 0!
Отвратительная клиника!!!! Выкачивают деньги, лечить не знают как. Обратилась к неврологу Новиковой с острой проблемой прописала какие-то пакетики и витамины пить, записала на ненужные мне физиопроцедуры в итоге обратилась в поликлинику сказали, что случай запущен и прописали системы, уколы и т д
Сервис для платной клиники -отвратительный. Назначают на два часа, отпрашываешься с работы, приходишь ... и стоишь час в очереди из назначенных на два часа. Супер
Долгое время (больше года) мучили сильные головные боли. Перепробовала все способы - массаж, лфк, фто. Все безрезультатно....
По рекомендации подруги несколько недель назад сходила на прием к остеопату в СОВУ - Савельевой Н.В. Врач замечательный, очень внимательный, деликатный! Лечит не только руками, но и словом! Головные боли стали реже и менее выраженные, да и в целом самочувствие улучшилось, появилась энергия, улучшилось внимание и память! Рекомендую всем! Лучше для начала попробовать остеопатию, нежели пичкать себя всякой химией! Эффект гораздо лучше!
хирург Кашликов Илья Владимирович - это гений! СОВА это что то. Пришел 30.06.2016 г. удалить из пальца занозу. Подписал кучу бумаг , оплатил 650 р. за прием. На приеме Хирург мне сказал - ерунда , удалим. НО. Нужно сделать ренген пальца, сдать кровь на совместительство в лекарствами ( какие лекарства ? ) сдать кровь на сахар , и еще на что то. получим результат и приходите удалим стоит 2 000 - 4 000 руб. Без анализов ! В больнице не был уже лет 20 ! кроме зубов , но , что стало с медициной России ...я ...удивлен !!! одни анализы. За что 650 руб. с меня взяли ???? сказали - вы подписали кучу бумаг зайдя сюда - вы согласны были на такой вот прием , приходите вновь ! это , что везде такое или только в " СОВЕ " в Саратове ???
Клиника по выскочке денег. Врачи бестолковые, видимо набрали таджиков врачей без образования. Сам больше знаю чем врачи. Направили на анализы, сдал. Прихожу на консультацию, говорят эти анализы ничего не показали. Идите га другие более детальные. И за все деньги, деньги. А сразу направить не судьба? Хотя какого ... И за это берут немалые деньги. Ничего не говорят и ничего не знают!! Никогда не ходите в эту клинику! Такие клиники необходимо закрывать!
Добрый день!Проходила в клинике СОВА на Степана Разина экспертное обследование УЗИ на 20 неделях беременности у доктора Лернера Л.А. Стоимость процедуры составила 3500 рублей.Обследование проходило в полной тишине,информацию о состоянии здоровья, поле ребенка дал сухо,приходилось вытягивать каждое слово.Большой экран для отца ребенка отказался включить,сказал,что он сломался.Записываясь на 3d узи мы с супругом предполагали также приобрести фото и видео съемку исследования,сам доктор Лернер услугу не предложил,неожиданно закончил исследование,не дав и посмотреть ничего толком,сказал,что если хотели фото и видео,то надо было раньше говорить.На жалобу в клинике на Степана Разина ответили так - с доктором поговорили,он просто такой человек,мы же все разные.А то что не рассказывал ничего о вашем ребенке,не сделал фото и видео так это он и не обязан,услуга вам была предоставлена,спасибо за отзыв.Абсолютно безразличное отношение как врача,так и представителя клиники..Несправедливо,что не воспользовавшись бесплатной услугой от женской консультации я получила отношение куда хуже,настроение испорчено,если желаете получить листок бумаги и пренебрежительное отношение за немалые деньги-то вам сюда!
Доброго времени суток!
Хочу оставить свой отзыв о "лечении" в данной клиники.
Меня беспокоили боли в правом колене. По рекомендациям знакомой я обратилась в клинику Сову к неврологу и мануальному терапевту Кононенко Игорю Викторовичу. Кононенко И.В. с большим энтузиазмом взялся за лечение Коленного сустава (сказав, что ортопед – мне не поможет). По его рекомендациям я сделала УЗИ, патологий выявлено не было.
Кононенко И.В. делал мне растяжку позвоночника + сжатие/растяжение коленного сустава на специальном аппарате, далее мануальная терапия, далее инъекции препарата Траумель. (стоимость процедуры – 1000/1500/2000 руб.)
После 5-й процедуры на колено стало легче. НО! - меня стали беспокоить боли в голеностопном суставе + появился отек!
Я пожаловалась доктору, он сказал "да пройдет" и мы продолжили "лечение".

Результаты лечения: боль и отек в колене сохраняются по сей день. А так же появилась боль и отек в голеностопном суставе на той же ноге!

В марте была вынуждена обратиться в другую клинику к ортопеду. Ортопед СРАЗУ направил меня на МРТ. Так вот результат МРТ показал - растяжение связок!!!
Растяжение связок - это долгий процесс восстановления. Основное лечение - это покой сустава, сустав нужно обездвижить!
А мне в клинике Сова, в погоне за деньгами - делали дорогостоящую процедуру на аппарате на растяжение и сжатие связок!!! Ухудшили состояние коленного сустава + растянули связки в голеностопном суставе!!!
Вот так "хорошо" меня лечил очень образованный и грамотный доктор невролог/мануальный терапевт - Конононенко И.В. В результате этого лечения – мне не только не вылечили больной сустав, мне еще и испортили здоровый! И я не могу заниматься спортом, не могу вести активный образ жизни теперь!

Кстати, так к слову, после сеанса 9-го за очередные 2000 руб - мне посоветовали обратиться к психотерапевту.
Вот подлечусь и обязательно обращусь, кое-куда.
Конечно, после моего отрицательного отзывы появиться мнооого положительных, которые старательно напишут сами сотрудники клиники. Или мой отзыв вообще удалят – не знаю. Но когда окрепнет больная нога – я доведу это дело до конца, я человек аккуратный (все чеки и выписки сохранены, и даже есть фотографии талонов на оплату).
Добрый день. Представители клиники "СОВА" связались с клиентом по телефону и получили информацию, что данный отзыв она не писала. Процедура компьютерного вытяжения не может привести к указанным в отзыве осложнениям. В любом случае клиника готова участвовать и содействовать в разборе данной ситуации в любых инстанциях.
Нужно было пройти для медосмотра психиатра и нарколога, позвонила, записалась, решила перезвонить и уточнить, по какому именно адресу проехать. Трубку взяла какая-то хамка, разговаривала грубо, сказала, что принимать меня никто не будет, потому что медосмотр я у них не прохожу и ВОТ И ЕЗЖАЙТЕ В СВЯТУЮ СОФИЮ И ТАМ ПРОХОДИТЕ. Почему же тогда в прейскуранте есть цена за эти осмотры? Если их не делают?
Ходила в июне 2015 года к гинекологу Карачаушевой с болью в области яичников. Она успокоила меня, что это овуляция так проявляется. Ок, на этом спасибо. Прием в 600 рублей себя оправдал. При осмотре она нашла у меня эрозию (о Боже! на Западе даже диагноза такого нет), напугала ВПЧ, назначила кучу анализов, отправила в кассу. Тк я имела с собой ограниченное количество денег, то поинтересовалась, сколько будут стоить анализы. Врач озвучила цифру в р-не 1500. Но в кассе оказалось, что...2500. Ладно, заплатила - здоровье дороже.
Анализы ничего не показали! Все в норме! Недовольно она мне это сообщила. Конечно, как же я с идеальными анализами пойду эрозию лечить, лечить-то нечего!
Просто был спад иммунной деятельности. Витамины, иммуностимуляторы и никакой эрозии!
Об этом я узнала за 3 с лишним тысячи. Спасибо, больше ни ногой в Сову.
Я не знаю кто здесь пишет положительные отзывы. Видимо сами сотрудники клиники. В конце августа обратилась к терапевту Е-ой ТН. Врачом эту женщину сложно назвать. Пришла к ней с температурой, которая держалась неделю. Сразу стало понятно, что она представления не имеет что делать. Дала градусник, постучала по почкам, посмотрела щитовидку (долго смотрела и думала) и наконец-то выдала- Глаза у тебя на выкате, не нравятся мне! простите что??? ну да ладно, было неприятно, но проглотила я это, сказав, что глаза у меня все-таки нормальные. Дальше она спросила с кем я живу и очень сочувственно посмотрела на меня, когда я сказала что живу одна. (это горе какое-то что ли?). Долго вытягивала из меня какие жалобы у меня есть, ну чтобы хоть какой-то диагноз придумать, и вот неудача- кроме температуры и слабости (в следствии температуры) меня ну ничегошеньки не беспокоило) отправила на анализы и назначила УЗИ щитовидной железы, т.к. глаза у меня на выкате, не забываем про это, а это прямое доказательство проблем с щитовидкой) И очень ТН надеялась, что приду я где-то так через недельку, когда ее не будет) но и тут не повезло, я пришла на следующий день с результатами анализов и узи. которые были в полном порядке. Долго "уважаемая" Т.Н. приписывала мне разные диагнозы. Выяснилось, что наверняка у меня проблемы по гинекологии, или вегето-сосудистые проблемы. И тут снова вопрос-а молодой человек у тебя есть? отвечаю-да. Так может у тебя воспаление в животе?? Если кто сейчас не понял, то воспалением она назвала беременность! Тут же выяснилось, что у меня пухлые губы и большой нос, значит точно беременна! Простите, но можно привлечь и за оскорбление! при этом еще и упрекнула меня в том, что я ей не сказала, что МЧ у меня есть, она же спрашивала с кем я живу, намекая на мою личную жизнь. она еще и намеками вздумала общаться. Крах!Очень советую доктору Е-й посмотреть на себя в зеркало!! Дальше больше. "Врач" стала пугать меня внематочной беременностью! Потому что так было у ее дочери! И это говорит КВАЛИФИЦИРОВАННЫЙ СПЕЦИАЛИСТ! разве это нормально??? При этом накануне она мне выписала таблетки, а теперь почуяв беременность - стала кричать,что пить категорически нельзя! Как так можно- в голове не укладывается. И после всего этого, после подозрения на внематочную беременность-она со спокойной душой отправила меня домой делать тест. В общем, подведя итоги - таких ужасных врачей я еще не встречала в жизни! ТН, сидите дома и не калечьте людей!!
Проходила мед осмотр для получения справки в ГИБДД.
Практически везде был дружелюбный персонал, за исключением невролога. Во-первых, осмотры идут вперемежку с основным приемом по записи. И несмотря на то, что мы занимали очередь и терпеливо ждали (на каждого уходит минут по 5-7), пациенты по записи проходили вперед и задерживались минимум на полчаса. Вместо ожидаемого часа, на осмотр ушло все 2,5 часа. Кстати, интересно, как должны решаться подобные вопросы. Во -вторых, врач грубо встретила и сделала замечание, что без стука после вышедшего пациента ("Здравствуйте, можно?" видимо было пропущено мимо ушей). Ерунда, но осадочек остался.
Плюс клиники, что можно сразу пройти всех врачей и день в день получить справку. Стоимость услуги высокая, но она в принципе оправдана.
Хочу поделиться отзывом о специалисте стоматологе, кандидате мед. наук Финохиной Ольге Александровне. Полечила зуб за 5000 руб, с которым пришлось расстаться. Его удалили .Не правильно забила каналы, образовалась киста, началось воспаление.
Выражаю слова благодарности врачу-дерматовенерологу клиники "Сова" /г.Саратов/ Голубь Светлане Владимировне,- высококлассный специалист, врач от "Бога".
хорошее место, делала узи, всем осталась довольна. конечно это не обычная поликлиника, но у нас нужно быть начеку и с платной медициной.тут все как нужно.нет нервотрепки, все покажут и расскажут и как пройти и что с собой иметь.единтсвенное, что смущает-цена)но тут каждый выбирает сам
Обратилась в Сову к терапевту с жалобами на боли в правом подреберье и температуру, она мне назначила сдать анализы, УЗИ брюшной полости и отправила на осмотр к хирургу. В итоге хирург ничего не нашел, анализ крови сдала- результат получить не успела, потому что пошла на узи и там уже у меня обнаружили карбункул правой почки.Естественно все анализы я заранее оплатила, и просидела в общей сложности с 11.30 до 14 в очередях. Вызвали прямо в клинике скорую(замечу что у Совы свой стационар) и меня повезли в 8 горбольницу, где примерно через час поставили острый пиелонефрит. Все анализы я сдавала уже по новой и уже бесплатно. Считаю что главная задача данной клиники- делать справки на права, к лечению они не относятся вообще. Если просто хотите сдать анализы-вам сюда, но если у вас обнаружат что то посерьезнее прыщика, добро пожаловать в больницу по ОМС! Эту ситуацию я уже описывала на другом сайте и вот мне сегодня позвонил представитель сей конторы. Предъявил мне претензии, видите ли я пишу плохие отзывы об их фирме и пытался мне доказать что на самом деле я не права и их "специалисты" сделали все что смогли.Знаете, сейчас много лабораторий для сдачи анализов и если бы я хотела, то обратилась бы к ним. Хотите придти к врачам и быть посланной за собственные деньги- добро пожаловать в Сову.
Не могу сказать про всех специалистов клиники,но к кому обращалась я и мои близкие -это профессионалы!Особенно хочется отметить Тахтамыш Л.И,отличный опытный доктор!
Недавно переехал в Саратов, знакомые посоветовали Сову. Не пожалел.
Отвратительно!Была на приёме у Тахтамыш, так пришлось просидеть прождать её 1,5 часа, т.к. она была на операции! назначила кучу ненужных анализов! Когда повторно пришла на приём через 4 дня,то опять таки пришлось ее прождать 1 час,опять была на операции! мне вот интересно, клиника платная, я плачу за приём врача в удобное для МЕНЯ время!!! а приходится сидеть и ждать! с таки мже успехом можно было и обычную поликлинику сходить,да и за бесплатно! раз опрации,так вы не назначайте приёмы, очередь накапливается из 10 человек!!!ужасно,отвратительно!никогда и никому не посоветую идти в эту клинику и к этому врачу!!!
Была на первом приеме у остеопата Савельевой Натальи Валентиновны. До этого слышала много о таком лечении, но до конца не понимала, что это такое. Пошла вообще потому что уже давно мучают боли в спине и в шее, иногда такие, что даже не повернуть голову, заклинивает в одном положении и все. На приеме узнала, что позвонки в районе спины и позвонки в районе шеи взаимосвязаны, они как сказала доктор, зеркальны, поэтому у меня болит и спина и шея, хотя проблема может быть только в одном из этих отделов позвоночника. Делали много разных упражнений, также Наталья показала упражнения, которые нужно делать дома. Сейчас уже 3 дня боли ни в спине, ни в шее нет, но нужно еще 2-3 сеанса. Пойду обязательно в пятницу.
Очень высокого мнения о всех специалистах работающих в клинике. Всегда вежливые, отзывчивые и понимающие медицинские работники. Отдельно хочу выделить врача акушера-гинеколога Тахтамыш Л.И. Абсолютный профессионал своего дела.
Лежу после операции, удаление ф\а. Персонал очень вежливый и участливый.Прямо сейчас только покормили, очень вкусно, много и разнообразно. Спасибо большое Михаилу Алексеевичу Колокольцеву, врач действительно о Бога, все объяснил что к чему, провёл операцию довольно быстро и безболезненно, все время спрашивал, как самочувствие. Спасибо и его помощнику, кажется Илья, сразу видно, что парень заинтересован в работе врачом, схватывает все на лету, чётко выполняет указания Михаила Алексеевича.
Я довольна этой клиникой.
Хочу поделиться отзывом о Логиновой-гинеколог, отвратительная врач, толком ничего не обьясняет отношение к клиенту пренебрежительное, старается быстро вышвырнуть из кабинета и это 650 руб за прием ,в очереди сидишь по часу, даже по записи осадок в душе остался жутко неприятный!!!
Беспокоила боль внизу живота,обратилась к геникологу.Назначила лечение и сказала,что надо сделать УЗИ.На узи сказали,что у меня киста желтого тела на одном яичнике ,а на другом еще одна киста,я испугалась.Повторно записалась к геникологу.Назначила мне уколы,таблетки и т.п.делаю УЗИ после лечения в этой же клинике и мне говорят,что оказывается у меня другие кисты и они не рассасываются ,а их нужно оперировать!!!я перепугалась не на шутку.Плюнула на эту клинику и обратилась в 1-Ю советскую,там полежала неделю,мне сняли воспаление.оказывается,у меня просто были воспалены яичники.И никакая операция не нужна !!!я очень плохого мнения об этой клинике.Дорогие девушки,берегите себя и свой бюджет.тупо тянут время и деньги
Хочу сказать большое спасибо врачу акушеру-гинекологу Лежневой Алле Олеговне!За ее громадный профессионализм, за чуткое и доброе отношение к людям.Больше таких неравнодушных врачей!Постоянный клиент ваше клиники Веретенникова Е.Г.
Выражаю огромную благодарность врачу акушеру-гинекологу Лежневой Алле Олеговне!Профессионалу своего дела, чуткому и доброму человеку.Больше бы таких неравнодушных врачей!ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
Огромное спасибо врачу-дерматовенерологу Ире Николаевне! Несколько лет «скитались» с дочерью по клиникам с угревой сыпью и только Ира Николаевна спасла. Всем, кто страдает от акне, советую идти только к ней! Ира Николаевна, спасибо за Вашу доброту и талант настоящего доктора!!!
Хочу сказать огромное спасибо гинекологу клиники Логиновой, замечательный доктор ))) Внимательная, понимающая, всё очень подробно объясняет. Так же делала несколько раз УЗИ у различных специалистов "Совы", от всех остались только положительные эмоции.
Наблюдалась с мастопатией у доктора Спиро Екатерины Алексеевны, назначенный курс лечения помог за 2 месяца, киста рассосалась )))
Так же спасибо доктору стоматологического отделения "Совы" Бузиной Светлане Юрьевне. Лечу у неё зубки в течении 3-х лет. Все штифты и пломбы на месте, прекрасный доктор.
Как-то раз сходила с Ди-центр, поняла, что лучше "Совы" нет!
Простите удалили что? Фаллос???
Хочу поделиться своим отзывом..Ходила к гинекологу Тахтамыш кажется,очень не понравилось,просидела в очереди час хотя была записана и пришла к своему времени,во время осмотра она разговаривала по телефону,ничего толком не объяснив.Вывод: дорого и бестолково!!!
С момента открытия была очень довольна клиникой. Приветливый персонал, все отлично. Часто сдавала анализы во время и после беременности. Узи делала у Лернера. Все отлично, хотя на ресепшене пугали, что к нему!!! Нужно с полным мочевым пузырем... ( гинекология). Узи прошло отлично, А туалеты все закрыты.... сан.обработка.
С новым ресепшеном просто кошмар. Очереди, толпа прямо перед входом, шум-гам. Сильно испортилось впечатлнние.
По итогам лечения зуба в клинике имею изуродованное лицо и гепатит В, столкнулось с хамством главного врача. Люди, если не хотите стать инвалидами, обходите "клинику" стороной. Насонова Г.В.
Я очень высокого мнения о "Сове". 2 года пользуюсь услугами специалистов клиники "Сова" (лечила эрозию шейки матки, панкреатит, проходила врачей во время беременности, многократно сдавала анализы и т.д.). Могу сказать, что врачи в клинике прекрасные, настоящие профессионалы, в частности, Орлова В.М., Афанасьева О.Б., Зотова Ю.А., Антонова Т.П., Мушкина Н.В., Тахтамыш Л.И., Васина С.С. и др. Очередей нет, цены приемлемые. Но один врач меня неприятно удивила. Это "терапевт" Ефимова. Сначала она не могла расшифровать анализ крови. Потом, основываясь только на ЭКГ, поставила мне диагноз "вегетососудистая дистония" (без каких-либо симптомов и жалоб). Другие врачи клиники этот диагноз отменили как безосновательный. То же самое и с ее диагнозом "дискинезия желчновыводящих путей". А когда я сказала, что у меня отрицательный резус и будут вторые роды, она охала и вскрикивала "Да это же резус конфликт! Как можно!" В общем, на фоне очень хороших врачей клиники Ефимова выглядит какой-то паршивой овцой. К другим врачам пойду с удовольствием.
Говорю только то, что коснулось меня. Делал справку на права. И делал два дня. Когда клиент один - наверное, всё хорошо. А когда параллельно с тобой завод проходит медосмотр - привет советской сельской поликлинике. Стада этих людей носятся по клинике, "занимают очередь" во всё сразу, в итоге ничего нельзя разобрать и время убивается впустую. Клиника сама должна заниматься организацией. Например, выдавать каждому бумажку с порядком прохождения, который нарушать нельзя. Иначе - бардак и потерянное время. Во всяком случае, больше туда не пойду. В мире ещё полно мест, где на клиентов плевать, как только они заплатят.
Очень благодарна специалисту Петросян Ноне Олеговне!!!На раннем сроке беременности без ошибочно сказала про пол ребенка,очень внимательно всегда относилась к исследованию, к другим специалистам и не обращалась, ребенок родился здоровым! Всегда и до беременности делала УЗИ только у этого специалиста и ни разу не было ошибки с ее стороны!!! Те кто оставляют негативные отзывы пишут не правду!
оформляла в Сове водительскую справку, удобно и быстро, всех врачей прошла в один день, получив нужную бумажку. По стоимости вышло подешевле, чем в клинике на ул.Сакко и Ванцетти, где по старинке привыкли делать справку, да и атмосфера приятней, чистые кабинеты, приветливые врачи. Вот только перед оформлением мне самой пришлось уточнять по телефону, что с собой нужно привезти (фото, например). Предупредительный персонал, услышав по телефону вопрос о стоимости и днях оформления такого документа должен бы сам сразу информировать о всех необходимых сопутствующих доках, что клиент должен взять с собой.
Девочки ,Петросян Н.О. работает во 2 поликлиники ,почитайте о ней там отзывы,ставит диагнозы не правильно,грубая,процедура проходит болезненно,после её диагнозов ходят многие переправеряться и диагноз не подтверждается Петросян,не грамотная.Берегитесь таких специалистов из за которой приходится тратить деньги дополнительно чтобы переправериться,а главное сколько переживаний и слёз.И всё благодаря таким как ПЕТРОСЯН.
На днях довелось обратиться в клинику СОВА к доктору Темникову Роман Александровичу, маммологу, осталась очень довольна. Внимательный персонал, врач высокопрофессиональный, все назначения грамотные и разумные, как в других клиниках развод на деньги. Здесь все в оптимально, и при этом правильный диагноз и лечение очень эффективное лечение. Всем рекомендую клинику, минимум затрат, как времени, так и денег!!!!!
ничего на ресепшене не ждала, ходила к гинекологу Логиновой- приветливая интеллигентная женщина, лишних анализов не назначает, только необходимые, деньги никто не вытягивает, хорошая клиника очень понравилась!
Ужасная клиника! Во-первых, ждать на рецепшене придется мин 20, где сидят не самые приветливые девушки, во-вторых, анализы или запись могут перепутать! Врачи это отдельная история. Дерматолог, девушка лет 25, даже не утрудилась послушать, сказала: с этим ничего не сделаешь, это норма, хотя имеется серьезная проблема . И за эти слова придется заплатить 600 рублей.
Ну кто будет писать хороший здесь отзыв? - Только сами совисты. Говорят, что сам главврач паркуясь напротив входа с порога учит как надо выколачивать деньги. Вы принесли дисконт? ой подождите у нас выросли цены... Очереди, тупость ресепшена, гардеробщица, охрана со своими бахилами, везде не милость и только давай деньги деньги
Только негатив вызвало посещение этой клиники. Была записана к гинекологу-эндокринологу. При посещение оказалось, что нужно у них завести карту. Зачем?! Я просто пришла получить консультацию и рекомендации по лечению. Врач Ермакова Е.Е. Мало того, что вперед меня пролезла ее подруга, так еще и при приеме врач постоянно с ней говорила, слушая мои жалобы в пол уха. Так еще оказалось, что гинеколог-эндокринолог не занимается гормонами. Как так?? Мне нужен был именно гинеколог-эндокринолог, а не просто человек, копающийся в письках. На мои вопросы о противозачаточных и восстановлении гормональной системы после родов отправила к эндокринологу, отмахнувшись:"Я этим не занимаюсь". На кресле смотрели прямо при подруге. Меня даже не спросили, можно ли. На мою просьбу выйти ответила: "Да она за шторкой же сидит". Вот уже приятно слушать болтовню о даче, когда у тебя, простите, в письке расширитель стоит и руками ковыряются. Дальше смешнее: написала список лекарств на листочке, выдранном из тетради. Тогда как в других клиниках дают распечатки приема с четко ясным диагнозом и рекомендациями. Положила на стол и и дала понять, что прием окончен. Ни ответов на вопросы, ни диагноза толком не понятно. А карту мне не положено смотреть. Дальше пошла на УЗИ. Тут все отлично было, быстро, без очереди, толково. Но это не исправило впечатления о клинике, так как все туалеты у них закрыты! Денег отдала прилично для обычной консультации и узи. Больше не приду.
Наблюдалась у доктора Логиновой А.Э. в Сове. Прошла обследование эрозии, вылечилась от молочницы. Доктор сказала – вперед, можно рожать. Забеременела сразу, на 6 недели начались выделения, помчалась к ней в Сову, прописала витамины и все! Ни слова что надо на сохранение ложиться, чего мы ждали? Сердце билось на узи! А ждали мы когда он умрет видимо, врач смотря мило в глаза просто отправила домой... Случился выкидыш. Причину буду выяснять по истечению месяца после выскабливания. Случилась трагедия дома, звонила Логиновой А.Э. несколько раз, на что она сказала «ничего, придете ко мне через 3 дня» т к впереди были выходные, а терять клиента видимо не хотелось. По истечению второго дня началась рвота, температура – скорая и да здравствует бесплатная медицина, избавившая от остатков. Врач и все знающие дело долго пребывали в шоке от равнодушия доктора Логиновой А.Э. Выучила на всю жизнь – если случился выкидыш сразу 03!!! И нормальный специалист должен был это сказать, прокричать даже в трубку!
Клиника высокого уровня. С первого шага тебя встречает приветливая девушка на ресепшене, внимательно выслушав направляет к необходимому специалисту. Была на приеме у гинеколога: первичный прием стоил 450 руб., повторный 370 руб.(цена зависит от степени квалификации врача, связь прямопропорциональная). Врач очень умная, располагающая к себе, подробно и на понятном языке объяснила все возможные варианты лечения в моей ситуации!
Клиника понравилась. Ходила в июне к гинекологу Зелепукиной, доктор супер! Сдавала анализы. Все быстро, четко. Атмосфера дружелюбная.
Медицинский центр Сова в Кировском районе на карте