8 (845) 291-11-128 (845) 291-11... — показать

8 (845) 291-11-128 (845) 291-11... — показать
г Саратов, ул им Разина С.Т., д 77
Район: Кировский

Про «Сова»

Клиника Сова предоставляет огромный спектр многопрофильных медицинских услуг. Пользуется заслуженной и проверенной временем репутацией надежного и уважаемого медицинского учреждения, деятельность которого осуществляется высококвалифицированным персоналом по средствам внедренных инновационных технологий. Приоритетами работы клиники можно назвать постоянно высокое качество услуг и разноплановое развитие. Кроме того, в составе клиники "СОВА" имеется круглосуточный стационар европейского уровня, в котором проводится полное комплексное лечение и обследование больных различного профиля и осуществляется оказание экстренной медицинской помощи.
АллергологияАндрологияВедение беременностиВенерологияВызов на домГастроэнтерологияГепатологияГинекологическаяГлазнаяГомеопатДерматовенерологияДиагностика бесплодияИммунологияИнфекционные заболеванияКардиологияКолопроктологияКоррекция весаКосметологическаяМаммологияМногопрофильнаяНаркологическаяНеврологическаяНеонатологияНефрологияОбщая терапияОториноларингологияПаразитологияПластическаяПульмонологияРевматологияТрихологияУрологияХирургияХирургияЧастная

Отзывы про Сова (57)

Выражаю огромную благодарность за проведённую 15.11.2017г операцию тиреоидэктомия Зав.стационаром Ерёменко С.М. ,лечащему врачу Кашликову И.В.и всему обслуживающему персоналу,с уважением ваша пациентка Родионова С.А проживающая в г.Балаково.
Ходила делать справку 86 у, это ужасно... Говорили что можно забрать как анализы придут, а забрала я ее через 4 дня, расписаться и поставить печать глав врач не мог, у нее проверка, до этого она где то ходит пропадает, я больше часа ждала просто так! Терапевт сидит кряхтит, что видите ли ей пришлось записывать прививки, это не ее обязанность (там несколько строчек). Пошла в коридор выяснять, кто мне сможет переписать прививки в справку...
Никак не пойму отрицательных отзывов . Содрать деньги за анализы и приём.Это частная клиника и цены в ней не выше , чем в любой другой. Что за глупость. В принципе можно самим себе назначать анализы, пройти их и поставить диагноз и назначить лечение . Зачем тогда обращаться в платную клинику? Идите по месту жительства. Врач только после приема назначает план обследования , после него- лечения. В чем проблема? Я сейчас прохожу обследование у Любайкиной, в отличие от других клиник мне не назначили полное обследование, а я прохожу поэтапно его, чтобы понять врачу- нужно ли идти дальше., в другой платной мне предложили пройти сразу все этапы.
главное - содрать деньги, допустим хотите сдать анализ - нужно сначала пойти к врачу, заплатить за прием, пролучить бумажку(нарпавление) и только потом сдать анализ, а чтобы его расшифровать опять идти к врачу
Ужасно высокие цены, за закрытие больничного дерут как за повторный прием. Причем больничный дают на 2 дня, когда курс лечения МИНИМУМ 7 дней, каждое продление - минус 500р из вашего кармана. Не советую никому идти к ним, очереди как в обычной поликлинике
Это не клиника,а сплошная обдираловка.Замкнутый круг по собиранию справок,назначений и т.п. с требованием оплаты консультаций их специалистов.
Отвратительна клиника,абсолютно согласна с многочисленными отзывами.Персонал набирают непонятно как,банальный массажист Викторов,год после училища,в прошлом тамада и вдруг в клинике представляет себя великоклассным специалистом,хотя на деле опыта и знаний нет абсолютно,ни на один вопрос ответить не может кроме навязывания своих услуг частного "специалиста".Жуть,просто жуть .Не стоит тратить время и деньги,а поискать другие клиники.
Клиника на первый взгляд производит хорошее впечатление. НО несмотря на запись постоянно приходится ждать в очереди и например на УЗИ вне очереди врачи приводят каких то своих знакомых, а ты сидишь вроде по времени и в очереди все соответствует записи, НО человек 5 за время твоего ожидания проходят без очереди. А УЗИ делают не 5 минут. Увидела на Авито вакансию старшего администратора в Совет, я как раз в поисках работы. Позвонила, сразу спросили про возраст, мне 44. Руководство клиники запретило принимать на работу соискателей старше 40 лет!!! Больше в эту клинику я не ногой, зачем носить деньги тому, кто не умеет работать и нарушает трудовое законодательство и права пациентов!
попала к очень внимательному и грамотному врачу-терапевту Петрачковой Г.И. Спасибо ей большое! Если у вас неясная ситуация, идите к ней, - получите правильное лечение.
Делала 16.02.2017 компьютерную томографию в клинике "Сова". Запись была на 11:45, просидела час в очереди, дали заполнить анкету, на возникающие у меня вопросы по анкете, ответы были достатоно грубы. Сказали, что результат будет готов через 3 часа. По прошествию 3-х часов пришли в клиннику за результатами, сказали, что они еще не готовы, сидите ждите, поинтересовались, сколько нужно подождать, на что раздраженным голосом нам ответили, что они не знают, может час, может 2, может 3! В 17:00 позвонили, спросили, готовы ли результаты, а результаты не готовы, до 20:00 будут готовы! У меня возникает вопрос, за что я отдала 3500 тысячи? За то, что бы потратить много личного времени, за то, что бы посидеть в огромной очереди, потому что сотрудники не могут расчитать время на пациента, за то, что бы получить хамские ответы от мед. персонала! И неизвестно еще насколько качественны данные результаты!
ReviewForm Mobile 1113566
Записалась на 26 декабря на УЗИ к рекомендованному мне подругой врачу Лернеру Л.А. Время выбрала 18:40, очень ждала этого весь день, так как ранее мне поставили подозрение на анэмбрионию на раннем сроке беременности, передумала все варианты, очень нервничала, так как планировали эту беременность почти два года. Каково же было мое удивление, когда придя на приём в 18:25 администратор на ресепшне сообщила мне, что врач ушёл домой. На мой вопрос "почему" мне сообщили, что до меня не смогли дозвониться (хотя ни одного пропущенного вызова у меня на телефоне не было) и врач ушёл домой, даже не дождавшись времени приема(!). Администратор при мне набрала на мобильный доктора и весь их диалог ограничился двумя фразами "А вы ушли домой?" "Хорошо, до свидания". Она даже не уточнила, что пациентка пришла. После 15 минут общения мне предложили записаться к этому врачу на другой день со скидкой 10%. Я отказалась, так как идти на приём к врачу, который может наплевать на пациента, просто не хочу. Встречаюсь с такой ситуацией впервые в частной медицине и считаю, что это просто вопиющий факт неуважения к пациентам. Прошу руководство клиники обратить внимание на дисциплину своих сотрудников, так как никакая грамотность и профессионализм доктора не могут оправдать подобного отношения к пациентам. Екатерина С.
В 3 триместре ходила на 3д узи к Лернеру. все прошло прекрасно, показал ребенка, все хорошо, все объяснил, сделал несколько фото на выбор (заранее сказали, что нам нужно фото), будущий папа все наблюдал, мне тоже было очень удобно за всем следить, так как надомной находился дополнительный монитор. единственный минус, не записал вес, но мы и так запомнили. так же обследовалась там после родов, всем осталась довольна
Хуже клиники я не встречала. Во-первых,когда позвонила узнать делается ли у них анализ,который мне назначил доктор другой клиник,сотрудник рецепшена заверила,что можно в их клиники его сдать. Когда пришли В клинику,на русском языке девушке на рецепшене объяснили какой именно анализ нам нужен. Чек оплатили, анализ сдали,но почему то когда пришли забирать результат,оказалось,что сделали совсем другое исследование, название которого,мы,люди далекие от мед.терминов,даже не слышали,хотя сотрудники клиники утверждают,что мы именно это исследование заказывали. В общем более хамского отношения к клиентам, мне кажется даже в обычной поликлинике нет. Кому дорого время,нервы и деньги ни в коем случае не обращайтесь в эту клинику. Теперь нам заново нужно сдавать этот анализ, который нам так "успешно" сделали в Сове, и заново платить деньги. (Анализ сдавали на Ст. Разина 04.11.2016)
Мой папа обследовался в этой клинике несколько недель назад, да буквально пару недель. Чтобы выявить почему он ощущает слабость, он прошел почти всех врачей в клинике, сдал большое количество анализов... зачем-то без его ведома ему назначили операцию, по удалению грыжи, которая его в тот момент не беспокоила. Ему назначили лечение: системы, уколы и таблетки. Он походил это лечение. Через 2 недели этого лечения, дома он потерял сознание, после чего его увезли на скорой в 1 Советскую больницу в которой он лежит до сих пор. Мне вот интересно какая квалификация врачей в этой клинике, что после лечения в ней, пациент попадает в больницу???... Никому не советую там проходить лечение. Выкачивание денег!!! А результата 0!
Отвратительная клиника!!!! Выкачивают деньги, лечить не знают как. Обратилась к неврологу Новиковой с острой проблемой прописала какие-то пакетики и витамины пить, записала на ненужные мне физиопроцедуры в итоге обратилась в поликлинику сказали, что случай запущен и прописали системы, уколы и т д
Сервис для платной клиники -отвратительный. Назначают на два часа, отпрашываешься с работы, приходишь ... и стоишь час в очереди из назначенных на два часа. Супер
Долгое время (больше года) мучили сильные головные боли. Перепробовала все способы - массаж, лфк, фто. Все безрезультатно.... По рекомендации подруги несколько недель назад сходила на прием к остеопату в СОВУ - Савельевой Н.В. Врач замечательный, очень внимательный, деликатный! Лечит не только руками, но и словом! Головные боли стали реже и менее выраженные, да и в целом самочувствие улучшилось, появилась энергия, улучшилось внимание и память! Рекомендую всем! Лучше для начала попробовать остеопатию, нежели пичкать себя всякой химией! Эффект гораздо лучше!
хирург Кашликов Илья Владимирович - это гений! СОВА это что то. Пришел 30.06.2016 г. удалить из пальца занозу. Подписал кучу бумаг , оплатил 650 р. за прием. На приеме Хирург мне сказал - ерунда , удалим. НО. Нужно сделать ренген пальца, сдать кровь на совместительство в лекарствами ( какие лекарства ? ) сдать кровь на сахар , и еще на что то. получим результат и приходите удалим стоит 2 000 - 4 000 руб. Без анализов ! В больнице не был уже лет 20 ! кроме зубов , но , что стало с медициной России ...я ...удивлен !!! одни анализы. За что 650 руб. с меня взяли ???? сказали - вы подписали кучу бумаг зайдя сюда - вы согласны были на такой вот прием , приходите вновь ! это , что везде такое или только в " СОВЕ " в Саратове ???
Клиника по выскочке денег. Врачи бестолковые, видимо набрали таджиков врачей без образования. Сам больше знаю чем врачи. Направили на анализы, сдал. Прихожу на консультацию, говорят эти анализы ничего не показали. Идите га другие более детальные. И за все деньги, деньги. А сразу направить не судьба? Хотя какого ... И за это берут немалые деньги. Ничего не говорят и ничего не знают!! Никогда не ходите в эту клинику! Такие клиники необходимо закрывать!
Добрый день!Проходила в клинике СОВА на Степана Разина экспертное обследование УЗИ на 20 неделях беременности у доктора Лернера Л.А. Стоимость процедуры составила 3500 рублей.Обследование проходило в полной тишине,информацию о состоянии здоровья, поле ребенка дал сухо,приходилось вытягивать каждое слово.Большой экран для отца ребенка отказался включить,сказал,что он сломался.Записываясь на 3d узи мы с супругом предполагали также приобрести фото и видео съемку исследования,сам доктор Лернер услугу не предложил,неожиданно закончил исследование,не дав и посмотреть ничего толком,сказал,что если хотели фото и видео,то надо было раньше говорить.На жалобу в клинике на Степана Разина ответили так - с доктором поговорили,он просто такой человек,мы же все разные.А то что не рассказывал ничего о вашем ребенке,не сделал фото и видео так это он и не обязан,услуга вам была предоставлена,спасибо за отзыв.Абсолютно безразличное отношение как врача,так и представителя клиники..Несправедливо,что не воспользовавшись бесплатной услугой от женской консультации я получила отношение куда хуже,настроение испорчено,если желаете получить листок бумаги и пренебрежительное отношение за немалые деньги-то вам сюда!
liliyaСветлана МолокановаЕкатерина БалясниковаproofЮлия ТуровероваАня Соколова
Уже оставили отзывы