8 (962) 622-42-408 (962) 622-42... — показать

8 (962) 622-42-408 (962) 622-42... — показать
+7 962 622-...+7 962 622-42-40 ещё
Россия, г Саратов, ул им Чернышевского Н.Г., д 55/3Е
Район: Заводской

Про «ТЕСМАС в Заводском районе»

Организация ТЕСМАС в Заводском районе (рейтинг на сайте - 3.5) занимается ремонтом компьютеров. Здесь диагностируют, обслуживают и "возвращают к жизни" крутые игровые и рядовые офисные модели. Вам придут на помощь, если Windows не загружается, пропало изображение, программы аварийно завершают работу, не работают USB-порты или если вам просто потребовалось увеличить производительность ПК. В случае возникновения системной ошибки или сбоя, не относящегося к функционированию «железа», инженеры помогут вернуть работоспособность всей системы без замены комплектующих, в ином случае, вероятно, придется приобрести необходимые детали.

Кроме того, тут ремонтируют принтеры. О стоимости работ, правилах дальнейшей эксплуатации и условиях гарантии вас проинформирует обслуживающий вас сотрудник.

Адрес компании: Россия, г Саратов, ул им Чернышевского Н.Г., д 55/3Е. Узнать необходимую информацию можно по телефону +7 962 622-42-40.

Отзывы про ТЕСМАС в Заводском районе (8)

3.5
Обратились в этот сервисный центр, чтобы отремонтировать гарантийный холодильник. Мастер оказался очень компетентным: всё починил, объяснил и дал много полезных советов, чтобы в дальнейшем не возникало проблем с холодильниками да и с бытовой техникой в целом. Остались только положительные эмоции, рекомендуем!
Отличный сервис. Полетел ноутбук , думала фотографии потеряны. Отремонтировали довольно быстро, потерянную информацию восстановили. Отзвонились. Спасибо! Буду рекомендовать друзьям.
отличный сервисный центр. ремонтировал у них самую разную технику. Первый раз обратился к ним с ноутбуком, не работал разъем USB, в другом сервисе после вскрытия поставили диагноз - не подлежит ремонту, в ТЕСМАСе отремонтировали без проблем! Второй раз обращался с автомагнитолой (не реагировала на вращения регулятора громкости), пару дней езды в тишине и все готово, все работает. Крайний раз обращался с заменой модуля (дисплей+тачскрин) на смартфоне, починили в тот же день за очень небольшие деньги. В целом персонал вежливый, обходительный, по окончанию ремонта отзваниваются, приглашают за изделием. Работают до 21:00 (!!!) и по субботам, что очень удивительно для сервисных центров!
Добрый вечер, хочу оставить отзыв, для того чтобы люди не в коем случае не выбирали данную организацию для починки ноутбука, телефона или телевизора. Отдала ноутбук хороший, с проблемой о залитие 3 кнопок и притом в этот же день и принесла его туда, и еще было проблема с корпусом! В общем ноутбук работал прекрасно, не разу в ремонте не был, можно сказать новый. (даже когда залила, включала и искала компанию, и ничего не зависало). Приехала , отдала, жду, ну прошло 5 дней - говорят "Приезжайте, забирайте все готово" , я значит довольная еду забрать его, а еще забыла я до этого сьездила и отдала им 5800, ема е, я только сейчас думаю 5800, за что я это отдала??!!.... Приезжаю я и ... 1. Клавиатура моя, притом где цифра 7 проваливается, корпус сделали так что видно трещину, могу даже фото предоставить, главное чтобы люди не обращались туда - там все безответственно. ДА и это ерунда, они мне заднюю крышку разбили и пытались это закрасить, типо это не они, ииии, самое интересно, жесткий диск, ОН РАЗБИТ в ХЛАМ как сказал другой мастер, до того что информацию от туда восстановить нельзя, ДА КАК ТАК, ЛЮДИ прошу поберегите свою технику и нервы, обращайтесь в другие организации. Когда я им сказала что это они сломали диск и т.п, на что на меня начали орать и говорить что это я, ема е я принесла Вам рабочий ноутбук, а вы мне отдали такой, да с залитием лучше был, так я забираю ноутбук, вызываю мастера, организация на Б.Горной находиться, он приезжает бесплатно и сделал мне все, поменял жесткий и т.п за 3 часа при мне, всего за небольшую стоимость и сказал конечно что я дура, что туда обратилась. Дальше я везу жесткий диск им и говорю что типо ваша вина и просто прошу восстановить информацию мою, она оченнньь ВАЖНАЯ для меня, работа вся моя была там, да и не только, ладно он говорит хорошо, я Вам вечером позвоню скажу возможно ли это, и что Вы думаете я звонила ему 4 дня и он не брал трубку, сегодня решила еще раз позвонить , звоню - он сбрасывает, 4 раза, я не поленилась, сажусь в машину и туда и что Вы думаете, он сидит и БУХАЕТ на первой этаже и охранниками.. Дальше начался скандал.
НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ОРГАНИЗАЦИЮ "ТЕСМАС" НА ул. ЧЕРНЫШЕВСКОЙ! Не тратьте свои средства и деньги!
ТЕСМАС в Заводском районе
Уважаемая "KATYA ПРОХОРОВА" (или уважаемый, судя по фото и подписи "DMITRY_O"), настоятельно рекомендую обратиться к психотерапевту. Весна как никак.
P.S. Благодарю за фэйк))))
Сервис на самом высоком уровне. Все Саратовские сервис центры дали заключение: "Легче купить новый ноутбук". Тесмас решил мою проблему, при чем всю информацию которую я считал потерянной восстановили. Спасибо!!!
ТЕСМАС в Заводском районе на карте