8 (937) 148-82-228 (937) 148-82... — показать

Социальный ремонт бытовой техники и электроники

8 (937) 148-82-228 (937) 148-82... — показать
+7 937 148-...+7 937 148-82-22 ещё
г Саратов, ул Большая Садовая, д 98

Про «Социальный ремонт бытовой техники и электроники»

Качественный и недорогой ремонт всех видов современного оборудования для дома с гарантией на выполняемые работы. Опыт наших сотрудников позволяет решать любые задачи в максимально короткий срок.

Наши преимущества

+Бесплатный выезд и диагностика

+Честные цены Вы не заплатите больше, чем с вами договаривались. Наши цены ниже конкурентов

+Честное отношение Вам отремонтируют только тот узел, который у вас сломался, и заменят только ту деталь, которая вышла из строя

+Сроки Диагностика и без детальный ремонт займет от 1 до 3 дней без учета праздничных и выходных дней

+Гарантия На все работы от трех месяцев и запчасти от 1 месяца

+Все Запчасти Оригинальные и аналоговые в наличии и под заказ.

+Надежный партнер Сотрудничество с коммерческими организациями и бюджетными учреждениями. За 15 года более 1 500 000 успешно выполненных ремонтов

***********************************************************************************

Мы осуществляем ремонт

Телевизоров

Мониторов

Ноутбуков

Свч печей (микроволновых печей)

Мульварок

Стиральных и сушильных машин

Холодильников

Кондиционеров

Этапы проведения ремонта

1. Предварительная диагностика. Проводится при первом обращении клиента в сервисный центр. По телефону или по фото, которое можно прикрепить в специальной форме сайта, устанавливается общий характер неисправности со слов клиента.

2. Диагностика при помощи специального оборудования. Дефектный узел (конкретное место поломки), устанавливается всего за несколько минут.

3. Непосредственно ремонт. Проводится замена деталей, наладка режимов работы и так далее.

4. Тестовый запуск. Оценка работы оборудования после ремонта с последующей «сдачей» работы клиенту.

В случае возникновения вопросов, наши консультанты всегда Вам подскажут и ответят на интересующие вопросы.

Ежедневно с 10:00 до 19:00 без перерыва

Услуги для населения 3
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Социальный ремонт бытовой техники и электроники (9)

Быстрый, качественный ремонт с гарантией. Большая база запасных частей
Спасибо вам большое за ремонта чайника. Хорошая компания.
Спасибо за быстрый и качественный ремонт стиральной машины! Очень демократичные цены, буду рекомендовать всем
Отличный сервис. Быстро произвели ремонт пылесоса и дали гарантию. Очень вежливая девушка-администратор, по телефону все рассказала и объяснила. При следующих поломках буду обращаться только к ним.
Быстрый и качественный ремонт с гарантией. Рекомендую.

Частые вопросы про Социальный ремонт бытовой техники и электроники

Как узнать график работы Социальный ремонт бытовой техники и электроники ?

Пн: 10:00 - 19:00, Вт: 10:00 - 19:00, Ср: 10:00 - 19:00, Чт: 10:00 - 19:00, Пт: 10:00 - 19:00, Сб: 10:00 - 18:00, Вс: 10:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 937 148-82-22

Социальный ремонт бытовой техники и электроники находится по адресу г Саратов, ул Большая Садовая, д 98
1 этаж.

Социальный ремонт бытовой техники и электроники на карте