8 (937) 148-82-228 (937) 148-82... — показать

Социальный ремонт бытовой техники и электроники

8 (937) 148-82-228 (937) 148-82... — показать
+7 937 148-...+7 937 148-82-22 ещё
г Саратов, ул Большая Садовая, д 98
Остановка "2-я Садовая" Автобус 18д, 27 Маршрутка 3, 10, 23, 31, 44, 48, 55, 55а, 57, 58, 60, 63, 65, 81, 93 Трамвай №9, 10

Про «Социальный ремонт бытовой техники и электроники»

Качественный и недорогой ремонт всех видов современного оборудования для дома с гарантией на выполняемые работы. Опыт наших сотрудников позволяет решать любые задачи в максимально короткий срок.

Наши преимущества

+Бесплатный выезд и диагностика

+Честные цены Вы не заплатите больше, чем с вами договаривались. Наши цены ниже конкурентов

+Честное отношение Вам отремонтируют только тот узел, который у вас сломался, и заменят только ту деталь, которая вышла из строя

+Сроки Диагностика и без детальный ремонт займет от 1 до 3 дней без учета праздничных и выходных дней

+Гарантия На все работы от трех месяцев и запчасти от 1 месяца

+Все Запчасти Оригинальные и аналоговые в наличии и под заказ.

+Надежный партнер Сотрудничество с коммерческими организациями и бюджетными учреждениями. За 15 года более 1 500 000 успешно выполненных ремонтов

***********************************************************************************

Мы осуществляем ремонт

Телевизоров

Мониторов

Ноутбуков

Свч печей (микроволновых печей)

Мульварок

Стиральных и сушильных машин

Холодильников

Кондиционеров

Этапы проведения ремонта

1. Предварительная диагностика. Проводится при первом обращении клиента в сервисный центр. По телефону или по фото, которое можно прикрепить в специальной форме сайта, устанавливается общий характер неисправности со слов клиента.

2. Диагностика при помощи специального оборудования. Дефектный узел (конкретное место поломки), устанавливается всего за несколько минут.

3. Непосредственно ремонт. Проводится замена деталей, наладка режимов работы и так далее.

4. Тестовый запуск. Оценка работы оборудования после ремонта с последующей «сдачей» работы клиенту.

В случае возникновения вопросов, наши консультанты всегда Вам подскажут и ответят на интересующие вопросы.

Ежедневно с 10:00 до 19:00 без перерыва

Доставка
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Социальный ремонт бытовой техники и электроники (5)

Быстрый и качественный ремонт с гарантией. Рекомендую.
Спасибо ребятам за быстрый и качественный ремонтноутбука. Всё обошлось очень экономично 👍
Данный сервис мне порекомендовала знакомая.Зашла к ним на сайт, все понятно описано, позвонила туда по причине поломки стиральной машины.Новая стоит намного дороже.Вызвала мастера на дом, он приехал, все посмотрел.При мне сразу устранил поломку, оказалось что то с дисплеем было. Я рада, мастера рекомендую.
Отказала мультиварка. А с моим графиком работы без нее, как без рук! Попала в этот сервис совершенно случайно, а теперь буду обращаться только сюда! Быстро определили причину неисправности, отзвонились и сказали цену ремонта (смешную!) После моего согласия сделали все быстро! И гарантию дали))
Отличная компания. Быстро и по приемлемым ценам отремонтировали пылесос и телевизор. Дали гарантию на выполненные работы. Рекомендую!
Чинить самому или отдать мастеру?

Чинить самому или отдать мастеру?

Рассказываем о самых частых проблемах гаджетов и как от них можно избавиться.