8 (845) 271-41-118 (845) 271-41... — показать

8 (845) 271-41-118 (845) 271-41... — показать
+7 845 271-...+7 845 271-41-11 ещё
Россия, г Саратов

Про «ПроффСервис»

Компания по ремонту стиральных машин в Саратове и Энгельсе. Установка и подключение стиральных машин. Наша компания осуществляет гарантийный ремонт до 1 года (только по гарантии нашего сервисного центра). Работаем без выходных и праздников с 9.00 до 22.00

Отзывы про ПроффСервис (13)

Мошенники! Другого слова нет. Ничего не умеют чинить. Взяли 4200 за ремонт стиральной машины, машина не работает.
ремонт не произведен, взяли 500 руб. мастер неадекватный хам, вызывала полицию, чтобы с ним проститься. не рекомендую.
Вызвал мастера , мастер определил неисправность ремонт платы , сказал , что ремонт обойдется от 4500 до 9000 р. . Я считаю , что это развод на деньги , так как мастер не определил точно неисправность и конкретную стоимость ремонта . Я заплатил 300 р. , ни чека , ни результата диагностики не получил .Аферисты , по другому назвать их не могу .
Не дай всем бог попасть к мастеру фирмы Проффсервис Сергею Миронову,про остальных не знаем, Гаденыш редкостный деньги взял за ремонт вперед,типа на запчасти, - квитанций никаких-типа верьте мне все! теперь динамит -завтра-послезавтра, а может через год!Большой минус фирме,что имеет таких супер "спецофФФ".ЛЮДИ! БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ с серегой мИРОНОВОЙ!
ПроффСервис
Уважаемые конкуренты, у нас нет мастеров по имени Сергей Миронов. Спасибо, за внимание к нашей фирме
Мастер вежливый. Пришел точно в назначенное время. Замена щеток электродвигателя. Машинка Индезит. Взял 2700. Мне кажется дороговато. Сделал быстро.
Хочу поблагодарить мастеров фирмы "Профф-Сервис" за качественный ремонт моей стиральной машины! Все сделали быстро и очень качественно. Реальная возможность качественно отремонтировать свою стиральную машину за очень доступную цену.
Мастер вежливый, за то что прочистил дренаж в стиральной машине (т.е. слил воду) взяли всего 1200,00. На сайте выше 600 руб мелкого ремонта вообще цен нет. Позванила уточнила оператор сказал что это уже не относится к мелкому ремонту. Квитанцию и гарантию ни какую не дали??? Обман!!!
Пару недель назад у меня перестал работать мой новенький телевизор,которому не больше 2-ух лет. Я благодаря интернету,где нашла Ваш адрес тут же обратилась к Вам,где меня выручили тут же,буквально часа через 3 я приехала я забрала его,теперь он радует моих глаз!Уважаемые сотрудники,вы настоящие волшебники!Спасибо большое Вам за вашу доброту,оперативность и низкие цены!
Благодаря этой компании по ремонту стиральных машин я сохранила себе нервы. Это очень страшно,когда со стиральной машинкой что-то случается, я так пережевала, ведь я совсем не разбираюсь в этом, а что делать дальше без чистого белья-не знаю. Ребята приехали в течение 2 часов, за что им огромное спасибо. То,что работают без выходных и праздников это огромный плюс. Да и гарантия до 1го года очень порадовала, мало ли что опять с этой дурной машинкой случится.
Стиральная машина Бош начала сильно дымить. Спасибо мастеру, что срочно приехал и привел в чувство нас и стиральную машину)) Оказалось, что это на ТЭН налипла всякая гадость, которая потом и начала гореть. До сих пор нормально работает. Спасибо мастеру Сергею.
отлично они работают, у меня отремонтировали машинку в тот же день,когда вызвала мастера,и заплатила я не много,в других фирмах узнавала,там дороже.И друзьям посоветовала их вызвать,у них нареканий тоже не осталось.Советую всем эту фирму!
Вам бы лучше не писать о нас всякую чушь, а работать нормально, тогда и у Вас клиенты будут. Политехническая 76. Пн - ПТ с 9 до 19.
ремонт не качественный, водонагреватель сломался на 9 день, денег взяли очень много, договор "липовый",чеки на заменённые детали не выдали, по гарантии не приходят, их офиса не существует.
ПроффСервис на карте