8 (845) 271-41-118 (845) 271-41... — показать

8 (845) 271-41-118 (845) 271-41... — показать
+7 845 271-...+7 845 271-41-11 ещё
Россия, г Саратов

Про «ПроффСервис»

Компания по ремонту стиральных машин в Саратове и Энгельсе. Установка и подключение стиральных машин. Наша компания осуществляет гарантийный ремонт до 1 года (только по гарантии нашего сервисного центра). Работаем без выходных и праздников с 9.00 до 22.00

Отзывы про ПроффСервис (13)

3.2
Мошенники! Другого слова нет. Ничего не умеют чинить. Взяли 4200 за ремонт стиральной машины, машина не работает.
ремонт не произведен, взяли 500 руб. мастер неадекватный хам, вызывала полицию, чтобы с ним проститься. не рекомендую.
Вызвал мастера , мастер определил неисправность ремонт платы , сказал , что ремонт обойдется от 4500 до 9000 р. . Я считаю , что это развод на деньги , так как мастер не определил точно неисправность и конкретную стоимость ремонта . Я заплатил 300 р. , ни чека , ни результата диагностики не получил .Аферисты , по другому назвать их не могу .
Не дай всем бог попасть к мастеру фирмы Проффсервис Сергею Миронову,про остальных не знаем, Гаденыш редкостный деньги взял за ремонт вперед,типа на запчасти, - квитанций никаких-типа верьте мне все! теперь динамит -завтра-послезавтра, а может через год!Большой минус фирме,что имеет таких супер "спецофФФ".ЛЮДИ! БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ с серегой мИРОНОВОЙ!
ПроффСервис
Уважаемые конкуренты, у нас нет мастеров по имени Сергей Миронов. Спасибо, за внимание к нашей фирме
Мастер вежливый. Пришел точно в назначенное время. Замена щеток электродвигателя. Машинка Индезит. Взял 2700. Мне кажется дороговато. Сделал быстро.
ПроффСервис на карте
Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Избегаем уловок ремонтных мастерских, бережем деньги и нервы.