8 (937) 275-55-558 (937) 275-55... — показать

8 (937) 275-55-558 (937) 275-55... — показать
+7 937 275-...+7 937 275-55-55 ещё
Россия, г Саратов, ул Большая Горная, д 157
Район: Волжский

Про «Сервисный центр RE: SPAWN»

Сервисный центр по ремонту любой электроники в центре Саратова.
Основные направления: ремонт ноутбуков, ремонт смартфонов, ремонт компьютеров, ремонт телевизоров,
восстановление данных с любых носителей информации и многое другое.

Бронирование смартфонов, планшетов, ноутбуков и других гаджетов.
Полиуретановая и виниловая пленки с большим количеством дизайнов в наличии.

Собственный склад запчастей.
Огромное количество доноров для ноутбуков и жестких дисков.

Любой ремонт производится только после согласования услуги и ее стоимости с заказчиком.
Бесплатная диагностика.
Мастера с многолетним опытом работы в своем направлении.

Гарантия на все предоставляемые услуги и запчасти.
Большая часть ремонтов производится в день обращения.

+79372755555

Ремонт iMac и MacBook 2
Ремонт iPhone 1
Ремонт бытовой техники и инструментов 2
Услуги для населения 1

Отзывы про Сервисный центр RE: SPAWN (44)

сервисный центр понравился У меня ноутбук рабочий, уронила я его. Работать он перестал. Этот сервисный центр оказался ближайшим от моего дома, так что отнесла в ремонт именно сюда. После диагностики позвонили и сказали в чем проблема - полетел жесткий диск, восстановить его не получилось, так что пришлось заменить. Но я очень благодарна за то, что все данные оттуда были вытащены, Хотела бы отметить, что починили его быстро, забрала уже на следующий день. Цены за услуги в компании адекватные помимо этого я еще и получила гарантию на работу. В общем, сервисный центр понравился, так что рекомендую
Очень благодарна специалистам центра за восстановление всех данных с моего рабочего ноутбука. Как мне показалось, он просто умер, ну или что там внутри системы, я в этом просто ничего не понимаю. Но потерять всю информацию было просто нереально, я бы не смогла заново всё наработать, там очень большой и важный объем работы. Теперь буду умнее, копии буду делать) Хорошо коллега посоветовал этот сервисный центр, сам не раз говорит обращался и настоящие профи всё исправят, всё сделают. Готова была заплатить любые деньги, но ещё и приятно удивила цена на ремонт, честно думала раза в три выйдет дороже. Всё восстановили, стал работать заметно быстрее и лучше. Спасибо огромное, вы мои спасители!
Обращался в этот сервисный центр когда возникла проблема с процессором на моем домашнем компьютере. Он перегревался и сам по себе отключался. Мастера сервиса его качественно и недорого отремонтировали и заодно всё прочистили и смазали термопастой. В итоге мой компьютер исправно работает. Оказанными услугами я остался очень доволен и сервисный центр могу рекомендовать.
Приносил сюда в ремонт свой ноут HP с проблемой дисковода, он заедал. Через день уже отзвонились, можно было забирать, я и забрал конечно. Еще, заодно и свой смартфон Samsung здесь оклеил бронепленкой, хорошая услуга и нужная. На ноут гарантия 90 дней, прописали в квитанции и работу тоже прописали. А смартфон теперь надежно защищен от падений и других механических повреждений. Работой сервиса доволен.
Отдавала в ремонт, а точнее на обновление системный блок. Я всё понимала, что ему уже больше 10 лет и наверное, лучше было купить новый, но было много но.... А детям нужен компьютер и не только для игр, но и для учебы. Сын посоветовал этот сервисный центр для апгрейда системника. в итоге, когда я села за компьютер, я была очень удивлена - как будто новый системный блок купили. Работа на нем до и после - огромная разница. Такой стал шустрый, памяти предостаточно, игры теперь у детей все загружаются. Очень довольна и огромная благодарность специалистам сервисного центра. Быстро, качественно и доступно по цене!
Сервисный центр RE: SPAWN на карте