8 (937) 275-55-558 (937) 275-55... — показать

8 (937) 275-55-558 (937) 275-55... — показать
+7 937 275-...+7 937 275-55-55 ещё
г Саратов, ул Большая Горная, д 157
Район: Волжский

Про «Сервисный центр RE: SPAWN »

Сервисный центр по ремонту любой электроники в центре Саратова.
Основные направления: ремонт ноутбуков, ремонт смартфонов, ремонт компьютеров, ремонт телевизоров,
восстановление данных с любых носителей информации и многое другое.

Бронирование смартфонов, планшетов, ноутбуков и других гаджетов.
Полиуретановая и виниловая пленки с большим количеством дизайнов в наличии.

Собственный склад запчастей.
Огромное количество доноров для ноутбуков и жестких дисков.

Любой ремонт производится только после согласования услуги и ее стоимости с заказчиком.
Бесплатная диагностика.
Мастера с многолетним опытом работы в своем направлении.

Гарантия на все предоставляемые услуги и запчасти.
Большая часть ремонтов производится в день обращения.

+79372755555

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Телеграмм

Компьютерные услуги 4
Ремонт видеокарт
Ремонт компьютера на дому

Отзывы про Сервисный центр RE: SPAWN (19)

Недавно приезжала в гости к сестре и как назло в это время мой смартфон что-то начал сначала глючить, а потом и совсем перестал работать. Сестренка сразу же посоветовала обратиться в сервисный центр RE: SPAWN, говорила, что сама недавно туда обращалась из-за поломки компьютера, приезжал специалист из этого центра и все быстро наладил. Спасибо ей за совет, но более всего я хочу поблагодарить ребят из RE: SPAWN. От звонка до восстановления смартфона прошло не так уж и много времени, мастер приехал в назначенное время, что-то там сделал через свой ноутбук и смартфон заработал! Рекомендую!
Удачно обратился в этот сервисный центр после неожиданной поломки жесткого диска на рабочем ноутбуке, когда был в командировке в Саратове. Уже начал думать, что навсегда потерял всю информацию, жизненно необходимую для полноценной работы. Посмотрел в интернете несколько подобных центров, почитал отзывы и решил связаться именно с сервисным центром RE: SPAWN и не ошибся. Ребята, что здесь работают, настоящие профессионалы своего дела. Все данные на Жёстком диске были полностью восстановлены, за что я им от всей души благодарен. Сделали работу быстро и качественно. Рекомендую!!!
Не зря мне на работе советовали данный сервисный центр. Огромное спасибочки за качественное и своевременное восстановление данных со сломанного жесткого диска. Все понравилось.
Сдавал в ремонт ноутбук. Основная проблема была в том, что вообще не держала батарея и когда зарядник задевал, он мог спокойно выключиться. Также очень сильно шумел.

Как итог, оказалось что надо было делать гнездо зарядки, менять саму батарею и делать полную чистку, так как пыли там было столько, что я реально был в шоке. Мне просто показали, что было внутри и совершенно неудивительно, что он так работал.

Сделали быстро, сейчас реально работает как тогда, когда я его купил. У меня все устранили за 3 дня, денег взяли ровно столько, сколько изначально сказали. Отношение как клиенту отличное. Спасибо.
Приятный сервисный центр, пришла по совету подруги, очень уж рекомендовала его. Как раз мой асус нечаянно упал в горячую воду, казалось ничего уже не починить. Мне полностью смогли восстановить ноутбук, просушили, сейчас отлично работает и в полном порядке!
Отдельно хотелось бы поблагодарить сотрудников за доброжелательность и внимательность к любым деталям. Всегда можно обратиться и никогда не подведу. Конечно же, впечатления остались наиболее позитивные, никаких помарок. Работают в удобные часы, можно прийти даже в вечернее время, и обязательно помогут с проблемой любой сложности.
Сервисный центр RE: SPAWN на карте