Всё для дома в Заводском районе

Предложить телефон
Россия, г Саратов, ул Им Азина В.М., д 33
Район: Заводской

Про «Всё для дома в Заводском районе»

Не знаете, где поблизости можно приобрести зубную пасту, чистящие средства или тряпки? В поиске разнообразных хозяйственных мелочей для кухни или ванной вы можете заглянуть в магазин Всё для дома в Заводском районе. В таких бытовых универсамах есть возможность как купить какой-то конкретный штучный продукт, так и, если нужно, основательно закупиться и приспособлениями для дома, и средствами гигиены, которые зачастую выгоднее покупать в больших упаковках.

Оценка магазина от пользователей справочника Yell - 4.7.

Компания Всё для дома в Заводском районе находится по адресу Россия, г Саратов, ул Им Азина В.М., д 33.

Отзывы про Всё для дома в Заводском районе (3)

4.7
Очень полезный магазин для настоящих хозяек!тут огромное количество всяких бытовых мелочей,что не может не радовать! Тряпки,швабры,чистящие,моющие средства, всевозможные черпаки!в общем,ассортимент безумно широкий и довольно-таки по низким ценам!помещение хороших размеров,что позволяет не толкаться огромному количеству народа !обслуживают хорошо , всегда помогут и подскажут!
Этот магазин всегда выручает, если нужно купить самые необходимые товары для дома: тазик, ведро, веник или бытовую химию. Ее я покупаю чаще. Цены в "Все для дома" такие же, как в Рубль Буме, то есть дешево. Например, Cillit от ржавчины - 110руб, Clin для мытья окон -96руб. Неизменно пользуюсь этими средствами. Очень нравится. Очередей в магазине не бывает - очень удобно.
Один из немногих магазинов, полностью отвечающий своему названию. Здесь для дома можно найти массу нужного. Бытовая химия в большом количестве, всяческие губки для мытья посуды. Небольшой выбор посуды (тарелки, чашки, бокалы). Есть отдел с кастрюльками (цена которых от 500 рублей в зависимости от литража), сковородами (от 800 рублей), пластиковые ведра, тазы. В общем, для хозяйства есть практически всё, что может понадобится. Продавцы в магазине мне понравились. Работают четко и быстро, не создавая больших очередей. У народа магазин популярен, покупателей достаточно. Советую заглядывать.
Всё для дома в Заводском районе на карте