Закусочная на Аткарской, 29а

Предложить телефон
Россия, г Саратов, ул Аткарская, д 29А

Про «Закусочная на Аткарской, 29а»

Закусочная на Аткарской, 29а специализируется на быстром обслуживании населения и приглашает жителей и гостей Фрунзенского района г. Саратова в небольшом светлом зале и отведать блюда русской кухни. В меню - салаты, закуски, большой выбор десертов и выпечки, которые производятся здесь же в собственной пекарне. Из напитков можно выбрать прохладительные, соки, чай, кофе. Это кафе открыто для посетителей уже с 7 часов утра, поэтому перед работой многие заходят сюда позавтракать. Кроме того, здесь можно купить еду на вынос, которая будет упакована в специальную тару. На заказ изготавливают здесь торты, пироги, пирожные. Закрывается закусочная в 22 часа. Оплата принимается только наличными деньгами.

Отзывы про Закусочная на Аткарской, 29а (2)

1.5
Хотелось бы посоветовать администрации сайта более внимательно обрабатывать отзывы ! Закусочная на Аткарской и гостиница На Аткарской совершенно разные заведения ! Весьма неприятно видеть на Вашем сайте некорректную информацию о нас ! С БОЛЬШИМ уважением коллектив гостиницы На Аткарской.
Не очень понравилось.купили себе там пару булочек вроде бы свежее но начинка оставляет желать лучшего.не знаю из чего на самом деле она была но вкус отвратительный.продавец как всегда ничего не знает.в итоге деньги полетели на ветер и ни как не накормили нас .
Закусочная на Аткарской, 29а на карте
Там, где балом правит музыка