8 (812) 385-43-738 (812) 385-43... — показать

+7 812 385-...+7 812 385-43-73 ещё
г Санкт-Петербург, ул Савушкина, д 126Б
Вс: 10:00 - 19:00

Про «Первый Чистый Дом»

Компания "Первый Чистый Дом"- является одна из самых технически оснашенных компаний Санкт-Петербурга

Наша компания сфокусирована на нескольких направлениях:

Уборка после строительства (ремонта)

Помывка фасадов, окон ( пром. альпинизм)

Локальная уборка (после пожара, затопления и т.д.)

Поддерживающая уборка (офисы, банки и т.д.)

Бесплатный выезд специалистов на оценку объекта. Просто позвоните нам, и мы подберем Вам оптимальный вариант уборки,с учетом всех ваших пожеланий! За более подробной информацией приглашаем посетить наш сайт! Самые доступные цены в городе!

Другие клининговые услуги 1
Услуги для населения 4
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Первый Чистый Дом (9)

3.3
Заказывала уборку на 20.11.2021
Многое из указанного в описании к услуге не сделали, ни карнизы не помыли, ни переключатели света.
Испортили ковёр - и сказали что так и было.
Отдельный привет Владимиру - из отдела качества , очень долго и эмоционально рассказывал по телефону что приедет и посмотрит, что же сделали с ковром.
В назначенное время и место не явился , не отписался , не отзвонился.
Из техники на кухне плохо помыли все ! Чайник на газовую плиту вообще не трогали, даже когда клинер Алена приезжала повторно домывать холодильник ( который в первый раз тоже почему-то не помыли) чайник остался без внимания.
также повторно домывалась духовка, ванная комната мылась- в третий даже раз. Сломали на кухне в сушилке крепления и не сказали.
Хорошо помыли окна на балконе и сами радиаторы и все на этом. Ротанг оставили грязным.
Была также заказана услуга химчистки диванов - по одному дивану конечно большие вопросы, а был ли мальчик, как говорится.
Цену в 15 тр считаю необоснованной для данного качестве услуг.
Заранее, за несколько дней, договорился об уборке на субботу на 10:00. 10:15 никого нет, никто не звонит. Позвонил сам, растерянно сказали что перезвонят как только всё выяснят. Перезвонили через пару минут и сослались на форс мажорные обстоятельства, детали которых не должны быть мне интересны, извинялись и предложили выбрать любой другой день.
Живу не в Петербурге, специально задержался на пару дней чтобы сделать уборку после ремонта в комнате, навести порядок и начать её сдавать. Билет на поезд в субботу вечером. Уборка теперь откладывается на неопределённое время, очень сложно найти другую компанию которая в этот день готова убраться.
Ситуация получилась так себе, нарушили все мои планы. Косвенно несу из них убытки, из-за плохо сервиса компании.
Заказала уборку квартиры и все быстро убрали ) у меня двух комнатная квартира и за 3 часа убрали пока ходила гулять с детьми ) мне понравилось, порекомендовала маме) вроде ей тоже понравилось
Заказала уборку квартиры на Полярников (Ломоносовская) на сегодня 4 мая 2019. Заказывала заранее.
В итоге - никто не пришёл, телефон не отвечает. Вот сижу и не знаю, что делать. День потрачен.
Хотя бы накануне позвонили и отменили заказ - я бы в другом месте заказала.
Причём они сами мне звонили на телефон и предлагали свои услуги в апреле. Не советую - очень необязательные и безответственные.
Первый Чистый Дом
Уважаемая Татьяна! Спасибо за ваш отзыв, к сожалению сейчас трудно разобраться в данном заказе, дело в том что данного заказа у нас нет! На рынке СПб существует еще компания с похожем названием, и очень печально что иногда за других работу отвечаем мы! По поводу телефонов что вы не могли дозвониться, не совсем корректная информация, у нас ежедневно на приемки звонков 3 оператора, и на телефоны мы физически не можем не отвечать, так как звонки идут и распределяются автоматически! Мы готовы вам предоставить уборку совершенно бесплатно, 89110011669 Владимир ( руководитель отдела качества)
Оценка работы отрицательная 1. Отвратительная непроффессиональная работа компании. Не только плохо убирают, но ещё и своими средствами портят. Я просто в шоке от подобной работы. Очень хочется вернуть потраченные напрасно деньги.
Первый Чистый Дом
Уважаемая Татьяна, спасибо за негативный отзыв! Это в очередной раз показывает наше превосходство клининговой компании от вашей!))) Лучше работайте лучше а не такими способами реагируйте!
Первый Чистый Дом на карте