8 (812) 655-09-938 (812) 655-09... — показать

8 (812) 655-09-938 (812) 655-09... — показать
+7 812 655-...+7 812 655-09-93 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Северный, д 7
71 секция; 1 этаж

Про «Автоцентр 1 Формула на Северном проспекте»

Сеть автосервисов "1 Формула" предоставляет комплексные услуги по ремонту и постгарантийному обслуживанию иномарок, в частности - французских автомобилей Пежо-Ситроен и альянсе Рено-Ниссан.

В перечень предоставляемых услуг входят: компьютерная диагностика двигателя, диагностика и заправка кондиционеров, диагностика АКПП и МКПП, ремонт трансмиссии, подвески, электрики, развал-схождение, замена масла и других расходников. Высокая степень специализации дает возможность постоянно обновлять модельную, диагностическую и техническую базу. С помощью специального оборудования опытные мастера оперативно выявят все неисправности вашего авто и выполнят нужные ремонтные работы с минимальными затратами в кратчайшие сроки и с наилучшим качеством.

В наличии широкий ассортимент всех необходимых оригинальных и альтернативных запасных частей для французских авто, масла, смазки и другие расходные материалы. Менеджеры легко отыщут нужную вам деталь в пределах сети магазинов, или же существующих в РФ складов. Экспресс-доставка будет произведена незамедлительно. Автосервис работает ежедневно, без выходных и перерывов. Узнать все подробности можно по телефону.

Дополнительные услуги 1
Запчасти 1
Марка авто 5
Ремонт двигателя и коробки передач 36
Техническое обслуживание 31
Показать все 31

Специалисты Автоцентр 1 Формула на Северном проспекте (1)

Фотография специалиста Стренин Сергей
Стренин
Сергей
Автомеханик

Отзывы про Автоцентр 1 Формула на Северном проспекте (2)

3.0
На протяжении нескольких лет оьслуживпюсь в этом сервисе. НО только у одного мастера - Валерия.
Рекомендую. Настоящий профессионал.
В конце сентября чинил на этой станции свою машину,менял ремни,ролики,все жидкости.Готовил машину к зиме короче.Во время работы мне было сказано,что протекает прокладка блока цилиндров и ее надо менять,я согласился. Все было сделано и я катался по району довольный,как вдруг на днях эта самая прокладка начала течь.Придя туда с вопросами по качеству работы,мне было сказано,что срок гарантии 3 месяца и что я опоздал и что двигло я перегрел и что теперь это мои проблемы и вот пожалуйста за твои кровные 11000 рублей мы СВОЙ КОСЯК ТЕБЕ ИСПРАВИМ!!!! А мне не было предложено отшлифовать блок перед сменой прокладки и мастер взял линеечку и приложил ее и понял что совсем все ровно и отлично у меня....Короче люди,НИКОГДА не обращайтесь в эту фиру,кидалово в чистом виде. Добавлю,что я бы уложился в гарантийный срок,если бы испоьзовал машину на полную мощность,но езжу по району мало и по этому прокладка грохнула только через 3,5 месяца,а не через месяц,как должна была...Никакого желания идти на встречу клиентам...Не ходите туда чиниться никогда.

Частые вопросы про Автоцентр 1 Формула на Северном проспекте

Как узнать график работы Автоцентр 1 Формула на Северном проспекте ?

Пн: 10:00 - 20:00, Вт: 10:00 - 20:00, Ср: 10:00 - 20:00, Чт: 10:00 - 20:00, Пт: 10:00 - 20:00, Сб: 10:00 - 20:00, Вс: 10:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 655-09-93

Автоцентр 1 Формула на Северном проспекте находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Северный, д 7
71 секция; 1 этаж.

Реквизиты организации

Полное наименование:
Общество с ограниченной ответственностью «1 ФОРМУЛА»
Юридический адрес:
197374, г.Санкт-Петербург, улица Планерная, д. 15, лит. Д, помещение 1-М