8 (812) 507-97-28 8 (812) 507-97... — показать

Отзывы о компании Магазин смартфонов I ON на Невском проспекте

8 (812) 507-97-28 8 (812) 507-97... — показать
+7 812 507-... +7 812 507-97-28 ещё

Отзывы про Магазин смартфонов I ON на Невском проспекте (91)

Хороший магазин с большим выбором телефонов. Цены вполне адекватные и доступные.
Ассортимент магазина приятно удивил. Есть всё: от дешевых кнопочных телефонов до шикарных современных смартфонов. Менеджеры приветливые, не навязчивые. По всем вопросам проконсультируют и подберут самую актуальную модель, с расчётом размера вашего бюджета.
Покупал здесь смартфон, все понравилось. Приду еще к вам.
Отличный магазин покупал тут телефон цены дешевле чем во многих магазинах всё понравилось телефон всё ещё работает
Покупал телефон. Вежливый персонал. Радуют цены. Большой выбор смартфонов на любой вкус .
Отличный магазин смартфонов, приобрёл здесь телефон 2 дня назад, цены очень порадовали, обслуживание шикарное. Всем рекомендую покупать здесь смартфоны
Уже несколько раз заказывал здесь смартфоны для всей семьи. Очень понравятся цены!
случайно попала в этот магазин. поразило разнообразие товара, вся линейка цен , на любой кошелек. персонал очень дружелюбный и ненавязчивый. мне ответили на все мои вопросы, и хотя я в технике профан, смогла определиться что именно я могу себе позволить. короче, без покупки не ушла , хоть это не было моей целью. спасибо вам огромное за ваш труд
Магазин, который приятно удивил. Большой выбор смартфонов на любой вкус по достаточно низким ценам. Очень доволен.
Хороший магазин достаточно большой выбор, выбирал подарок оценили спасибо большое.
В магазине имеется большой, всегда можно подобрать нужный товар как для себя так и подарок для друзей. Так же есть скидки и акции. Обслуживающий персонал которые всегда подскажут с выбором продукции.
Хороший магазин! Большой ассортимент смартфонов по хорошей цене.
Впечатления о сервисе, очень хорошие. Вежливые продавцы, которые всегда подскажут с выбором продукции. Мне очень нравится местоположение, для меня очень удобно. И всегда большой ассортимент. Я уже давно пользуюсь только продукцией их услуг
Хороший магазин. Качественный товар по приемлемым ценам. Купил смартфон,, инфиникс хот,, в подарок. Прекрасный аппарат.. Рекомендую этот магазин.
Хороший магазин с большим выбором. Помогли определиться с моделью смартфона, осталась довольна
Хороший магазин, с вежливым персоналом. Все понравилось.
Понравился этот магазин.Большой выбор.консультанты вежливы и компетентны вво всех вопросах.Мне помогли с выбором смартфона.Модель современная и устраивает по цене.Здесь можно воспользоваться и скидками на товар.Рекомендую всем близким этот магазин.
Хороший магазин. Есть что выбрать. Доступные цены. Квалифицированный персонал ответит на любые вопросы.
Хороший магазинчик! Главно цены по душе! Персонал внимателен к каждому клиенту, что и показует всегда готовы помочь.
Здесь очень удобная оплата и большой ассортимент хороших товаров.
Магазин мне понравился. Цены низкие, скидки, акции.
Отличный магазин зашел приобрести телефон продавец вежливый все рассказал даже подобрал для меня очень удобный для пользования
Хороший магазин. Большой выбор. Продавец профессионально ответил на все мои вопросы и я выбрала себе подходящий смартфон.
Вчера заглянула в этот уютный магазин, и давайте просто скажем, это был настоящий кайф! Очень порадовалась, когда обнаружила, что выбор здесь — на высоте: просто космос ассортимента! А ещё, честно, обожаю, когда персонал не просто вежлив, но и чувствует тонкости отношений с клиентами. Помогли мне не просто с покупкой, а создали настоящий праздник выбора. И ещё вот что, это не просто магазин, а истинный оазис услуг и товаров.
Отличный магазин! Большой ассортимент смартфонов. Доступные цены. Квалифицированный персонал. Рекомендую!
покупал в магазине этом смартфон порадовала цена и сам телефон вышло не дорого и телефон норм
Недавно посетила этот магазин, приятно была удивлена большим ассортиментом, вежливый и отзывчивый персонал, помогли мне сделать выбор.
Широкий выбор товара, и Спектр услуг Внимательность и отзывчивость персонала, всегда готовых помочь и поддержать и посоветовать. Заходите не пожалеете!
Отличный магазин, большой выбор ассортимента. Цены очень порадовали, обращусь еще и не раз
Покупала смартфон. Большой выбор по доступным ценам. Хорошее качество. Уютно и удобно.
Приобретал здесь новый смартфон. Выбор достаточно широкий и цена приемлемая.
Очень хороший магазин. Большой выбор товаров. Приветливо и профессиональный персонал. Сыну на новый год приобрёл смартфон Инфиникс хот. Отличная вещь за хорошую цену. Спасибо.
Посоветовал мой друг мне этот магазин. Я давно хотела поменять свой старый смартфон на новый и в этом мне помог этот магазин. Я купила тот смартфон, который хотела и осталась очень довольна.
Нормальный магазин, хорошие цены и приличный выбор смартфонов. Покупал последний раз в нем гарнитуру о самсунг, все в отличном состоянии и на гарантии.
хочу сказать спасибо всем работникам этого магазина. ассортимент огромен, выбор на любой кошелек, я нашла то что именно меня устраивало, доставка быстрая,дают гарантию, всем спасибо
Ассортимент в магазине просто невероятно большой. Заказывал Redmi 9A. Качество порадовало, особенная благодарность менеджеру за оперативность и качество обслуживания!
купил телефон за привлекательную цену. Всем рекомендую
читай описание внимательно хороший ассортимент и цены
Много смартфонов, все модели современные есть. Цены отличные
Хороший магазин! Большой выбор смартфонов и аксессуаров! Приемлемые цены! Рекомендую!
Уже несколько раз покупал мобильники себе и жене тут. Цены устраивают полностью!
Хороший добрый и вежливые продавцы. Магазин имеет большой выбор.
Отличный магазин , покупал тут смартфон, остался доволен покупкой! Вежливый персонал и хорошее качество товара, рекомендую!
Магазин очень приятный , ассортимент широкий. Цены порадовали , ниже чем на всем известных торговых площадках. Сервис и помощь в выборе отличные.
Отличный магазин, мне все понравилось. Обязательно приду к вам еще.
Спасибо магазину за его широкий ассортимент и грамотных экспертов. В ассортименте были представлены модели, которые мне понравились. Эксперт Александр ответил на все вопросы, которые меня интересовали, объяснил разницу между двумя понравившимися моделями и помог сделать правильный выбор. Рекомендую!!!
Меня этот магазин устраивает. Я всегда нахожу в нем все что мне нужно. И по любым вопросам всегда мне ответят.
Магазин хороший. Выбор товара имеется и много интересного. Цены удовлетворительные.
Магазин очень понравился, вежливый персонал. Брал смартфон. Рад покупке.
Цены крайне приемлемые.
Хороший магазин. Приобрел замечательный смартфон за разумную плату.
Отличный магазин покупал там себе мобильный телефон вышло дешевле чем в других.
Отличный магазин с неплохими скидками! Взял здесь Samsung A31 - по скидке вообще обошелся сущие копейки.
Отличный магазин покупал там себе телефон вышло дешевле чем в других магазинах нарвался на скидочку
Регулярные скидки, начисление бонусов - очень удобно. Классный магазин!
Хороший магазин есть скидки и бонусы. Что порадовало меня, так это быстрая доставка
Приобрел смартфон несколько дней назад в данном магазине. Понравилось обслуживание, от персонала. Много рекомендаций от продавцов. Отличная доступность от метро, а самое главное не высокие цены.
Отличный магазин, классные телефоны. Приобрел себе достойный по адекватной цене.
Очень понравилось обслуживание , очень хорошая атмосфера! Магазин очень классный и цены соответствуют товару.
Покупал в этом магазине телефон ксиоми жене подарок, мне предложили телефон со скидкой , жена осталась довольной уже пол года работает без глюков как новый.
Магазин хороший можно за купиться по выгодной цене. Лично я довелен и всем советую пользоваться услугами этого магазина!
Покупали телефон сыну на день рождение. Нам предложили хороший по выгодной цене. Обслуживание замечательное: помогли сделать все настройки, и даже помогли закачать игру.
Постоянно закупаюсь именно в этом магазине. Цены просто пушка!
Обратился в магазин, так как разбил свой, почти новый, телефон и на замену нужен был недорогой, а так как я привык к айфону, то решил и взять такой же. То есть iPhone X. Качество вполне себе нормальное, у меня претензий нет. Работает второй месяц без нареканий и проблем. Позже тут же купили жене телефон, она выбрала iPhone 8. У телефонов все документы в порядке. Обслуживание на высоте. После покупки они сами настроили телефоны и создали учётную запись совершенно бесплатно, хотя обычно в магазинах за это берут деньги и не малые. Доставка недорогая, упаковано замечательно, никаких шансов повредить телефон при доставке.
я маме купила телефон, не очень дорогой но функциональный, прост в эксплуатации, нам помог разобраться в разнообразии товара консультант Алексей, спасибо ему большое
Ассортимент магазина приятно удивил. Есть всё: от дешевых кнопочных телефонов до шикарных современных смартфонов. Менедхеры приветливые, не навязчивые. По всем вопросам проконсультируют и подберут самую актуальную модель, с расчётом размера вашего бюджета.
Хороший магазин. Большой ассортимент товаров. Приемлемые цены. Квалифицированный и приветливый персонал. Помогли мне выбрать смартфон для сына. Большое спасибо.
Хороший магазин, рекомендую к посещению.
Вы будете удивлены сервисом и ценой.
Хорошие смартфоны по отличной цене. Купил в подарок себе и брату, сделали выгодную скидку
Отличный магазин. Покупал смартфон, консультант помог выбрать. Советую в этом магазине всегда помогут, и посоветую. Спасибо!!!
Хороший магазин, покупал себе смартфон, остался доволен. Обслуживание на высоком уровне, цена соответствует качеству.
Хороший магазин, рекомендую всем к посещению.
Вы будете мило удивлены сервисом и ценой.
хороший качественный магазин, ставлю высший балл. Рекомендую к покупкам
Хороший магазин с большим выбором телефонов и гаджетов.
Магазин отличный. Очень понравился представленный ассортимент и конечно же профессионализм консультантов!
Отличный магазин. Брал себе здесь самсунг галакси М01 - не обманули, покупкой очень доволен.
Купил redmi 4x. Через полгода сломался. Магазин гарантию не дал. После вскрытия телефона, оказалось, что его уже чинили.
В магазине на Невском выбрали мне отличный подарок. Грамотные и ненавязчивые менеджеры, цены просто великолепные!! Рекомендую всем!
Магазин понравился. Выбор огромный на любой кошелёк.Полно аксессуаров и всякой мелочи. Консультантам спасибо.
ЧИТАЙ ОПИСАНИЕ ЧИТАЙ ОПИСАНИЕ ЧИТАЙ ОПИСАНИЕ ЧИТАЙ ОПИСАНИЕЧИТАЙ ОПИСАНИЕ ЧИТАЙ ОПИСАНИЕ
Отличный магазин! Большой ассортимент электроники. Квалифицированный, вежливый персонал.
Купил здесь телефон на много дешевле, чем на али. Можно было заказать даже с доставкой на дом, но мне хотелось приехать и забрать телефон самому!:) Порадовал сразу с ходу приветливый и вежливый персонал, оформили всё четко и быстро, покупкой очень доволен!
Уже второй раз покупаю здесь смартфон. Первый брал себе, а второй матери. Доставили в срок. Качество на высоком уровне.
Купил смартфон Xiaomi Redmi 4A дешевле чем при заказе с Китая. Забрал вмагазине на Невский пр-т, 118, хотя можно было и быструю доставку оформить. Всё работает прекрасно. Рекомендую.
Заказывал iPhone 11, товар оригинальный. Есть возможность купить в кредит.
Очень уютный магазинчик. Смогла здесь подобрать смартфон по душе.
Прекрасный магазин. Приобрёл всё, что хотел - всем советую.
Отличный магазин, выбор смартфонов большой цены низкие! Рекомендую
Люблю данный магазин. Не впервой здесь заказываю. Большой выбор электроники.
Магазин смартфонов I ON на Невском проспекте на карте