8 (812) 409-91-01 8 (812) 409-91... — показать

Отзывы о компании Компания APPLESHOPS

8 (812) 409-91-01 8 (812) 409-91... — показать
+7 812 409-... +7 812 409-91-01 ещё

Отзывы про Компания APPLESHOPS (7)

4.4
Продают восстановленные телефоны из Китая под видом новых. На месте включают «дурачков» и говорят, что они сервисный центр, а не магазин.
Ни в коем случае ничего не покупайте.
 Покупала Айпад для рисования сыну в этом магазине. Ценник достаточно приятный, оборудование оригинальное. Доставили чуть больше чем за 2 часа в Питере. В целом уровнем сервиса осталась очень довольна. Рекомедую!
Регулярно покупаю что-то крутое в APPLESHOPS, поэтому смог накопить себе много бонусов. Оплатил ими почти полностью айрподсы про 2. Приехали, доволен безумно. Качество звука просто бомба. Ну а в самом магазине я и не сомневался)
Потерял 1 AirPod. Обидно, но бывает. Такой уж девайс. Ну да ладно, ведь я нашел магазин, который мне доставил еще один очень быстро. По цене получилось намного дешевле, чем брать новый комплект. Спасибо apopleshops)
Ой как же мне хочется здесь купить вообще все) Но пока взяла только часики, консультанты мне подсказали взять отличный Apple Watch. Часы хорошо держат заряд, не боятся воды и на руке удобно сидят, вообщем то что мне надо для моего образа жизни.
Свой первый iPhone брал в AppleShops,теперь второй вот взял,а старый сдал по программе трейд ин.Мне прямо нравится сотрудничать с этим магазином.Цены хорошие,условия той же программы более чем выгодные.
Обзавелся наушниками APPLESHOPS. У меня когда-то были эйрподсы, но увы, растерял. Консультанты посоветовали мне эйрподс макс – и это что-то невероятное, звучание классное, все слышно, каждую мелочь, на голове сидят хорошо и от мягких накладок уши не потеют. Ну еще не потеряю. За классный сервис и товар плюсик)
Компания APPLESHOPS на карте