8 (812) 385-05-33 8 (812) 385-05... — показать

+7 812 385-... +7 812 385-05-33 ещё
г Санкт-Петербург, наб Канала Грибоедова, д 5
517 офис
Невский проспект,

Отзывы про 1Капиталь, ООО (17)

В нашем деле с установкой торговых автоматов возникла необходимость в оценке для их размещения в государственном учреждении, что было для нас новым опытом, особенно в вопросах взаимодействия с Росимуществом. Хочу выразить благодарность компании за оказанную помощь в решении этой задачи, хотя процесс согласования затянулся дольше, чем мы ожидали.
Арендодатель предъявил нам требование о компенсации расходов на ремонт арендуемого нами помещения, где мы провели три года без каких-либо проблем. Компания "1Капиталь" осуществила экспертизу отчета оценщика, который значительно завысил стоимость ремонта. В результате мы не произвели оплату собственнику за ремонт.
Я зарегистрировала товарный знак вместе с открытием своей первой точки. Сейчас решила масштабировать своей бизнес за счет продажи франшизы, ну и потребовалось посчитать плату за пользование моим товарным знаком. Жизнь стала на порядок проще, теперь мне приходят официальные отчисления моих франчайзи. А если будет проверка налоговой - покажу отчет.
Надо было срочно делать переоценку основных средств организации. Буквально недавно стали действовать ФСБУ, а разъяснений по ним не так много. Никто не мог мне подсказать. В итоге обратились сюда. Искали совместное решение с Дмитрием. В итоге подготовили нам все в срок.
Мне порекомендовали аудиторы срочно сделать оценку нематериал. активов, которые используются. При это годовой срок сдачи отчета наступал на пятки, понравилось что 1Капиталь сразу вникли и пути решения нашли.))
мне посоветовали эту компанию друзья) Алексей предложил несколько вариантов и предоставил мне просчет фин. модели. в итоге пришли к тому что подобрали очень необычный, но максимально выгодный вариант)
Купил коммерческое помещение для создания пассивного дохода. Мой расчет не оправдался, когда в городе подняли кадастровую стоимость - налог на имущество стал съедать весь доход. Пришлось оспаривать кадастровую стоимость. Обращался в разные компании, но здесь мне сразу рассказали перспективы и предложили варианты. В итоге оспорил через суд.
Являюсь бухгалтером, провели аудит организации и выявили необходимость в переоценке основных средств. Спасибо Дмитрию, который детально проконсультировал и нашел выход из нашей ситуации. Всем довольна, все запросы аудиторов удовлетворил
Было решено воспользоваться услугой маркетингового исследования рынка. С компанией проблем не возникло, обещали-выполнили к фактической дате. На основе предоставленных данных мы смогли разработать дальнейшую стратегию и тактику компании. Очень полезное дело, так что советую им не пренебрегать и пользоваться только правильными услугами
Бизнес-план был разработан по всем требованиям и с максимальной эффективностью. Учтены даже самые малейшие детали, которые часто исключают из него, а зря. Прекрасная работа на высоком уровне, благодаря качественной разработке мы смогли распланировать дальнейшую деятельность компании с учётом всех её возможностей и потребностей рынка. Компанию к сотрудничеству рекомендую
Благодаря полноценному бизнес-плану, который смогли нам разработать в кратчайшие сроки удалось привлечь заинтересованных инвесторов и показать им дальнейшие перспективы развития. С данной компанией взаимодействуем впервые, но после такой плодотворной и качественной работы не исключаем дальнейшего сотрудничества
Услуги в помощь бизнесу. Самостоятельно просто не было возможности произвести такую разработку, к тому же что-то да упустишь. Здесь у специалистов уже глаз наметан на такие вещи и они мыслят несколько иначе, нежели чем я. Представленная разработка очень помогла в планах на будущее, касаемо этого бизнеса. Спасибо за помощь!
Были проблемы в разработке долгосрочной стратегии компании, поэтому решили подключать компетентных специалистов для исследования рынка. В данном вопросе нам очень помогла компания Капиталь, на этапе согласования сроков отметила, что специалисты здесь очень квалифицированные. Все сумели предоставить вовремя.
Посчитали в этой компании цену продажи салона красоты моей тети. В результате передумали продавать бизнес, тк пока рано. Нужно произвести действия, чтобы повысить его стоимость. Оценщики подошли персонально к нашему вопросу, учли все нюансы.
Если необходима оценка, то можно обращаться в эту компанию. Рекомендую ее после нескольких лет сотрудничества. Сотрудники компании знают свою работу и выполняют все четко в оговоренные сроки, с отчетами все всегда в полном порядке. А если потребуются доработки, то эти моменты тоже можно оговорить.
Я перед продажей квартиры заказала оценку, что бы не продешевить с ценой. Т.к. мой покупатель предлагал намного меньше реальной стоимости, по сути только выиграла. Хочу отметить, что все произвели очень быстро. Благодаря 1Капиталь получила + к цене после продажи. Спасибо.
Обращался в 1Капиталь для оценки дебиторки. Качеством проведенной оценки остался более чем доволен.
Во-первых, провели оценку очень быстро, буквально за неделю.
Во-вторых, в стоимость оценки входит поддержка отчетов в течение полугода. То есть ты не остаешься один на один с кучей документов, тебе все разъяснят, растолкуют, помогут разобраться.
В итоге теперь постепенно получается разобраться с долгами, хотя еще месяц назад казалось, что ситуация катастрофическая
1Капиталь, ООО на карте