8 (812) 385-05-338 (812) 385-05... — показать

г Санкт-Петербург, наб Канала Грибоедова, д 5
517 офис
Невский проспект,

Про «1Капиталь, ООО»

Своевременный совет компетентного специалиста в области юриспруденции и права даёт возможность предотвратить возникновение нежелательных последствий: от траты собственных сил на изучение всех нюансов до появления претензий со стороны органов государственной власти. 1Капиталь, ООО (рейтинг на нашем сайте - 5) предлагает клиентам квалифицированную юридическую помощь для обеспечения должного уровня законности действий. Юристы знают процессуальные тонкости ведения разнообразных дел - и поэтому могут не только выступить в качестве консультанта, но и должным образом составить документы (заявления, справки, договоры), подтвердить их подлинность, а также являться посредником, например, при заключении сделок.

Организация располагается по адресу: наб Канала Грибоедова, д 5 (ориентир - метро Невский проспект). Для получения более детальной информации загляните на сайт www.ce-na.ru или позвоните по телефону +7 812 385-05-33.

Отзывы про 1Капиталь, ООО (17)

В нашем деле с установкой торговых автоматов возникла необходимость в оценке для их размещения в государственном учреждении, что было для нас новым опытом, особенно в вопросах взаимодействия с Росимуществом. Хочу выразить благодарность компании за оказанную помощь в решении этой задачи, хотя процесс согласования затянулся дольше, чем мы ожидали.
Арендодатель предъявил нам требование о компенсации расходов на ремонт арендуемого нами помещения, где мы провели три года без каких-либо проблем. Компания "1Капиталь" осуществила экспертизу отчета оценщика, который значительно завысил стоимость ремонта. В результате мы не произвели оплату собственнику за ремонт.
Я зарегистрировала товарный знак вместе с открытием своей первой точки. Сейчас решила масштабировать своей бизнес за счет продажи франшизы, ну и потребовалось посчитать плату за пользование моим товарным знаком. Жизнь стала на порядок проще, теперь мне приходят официальные отчисления моих франчайзи. А если будет проверка налоговой - покажу отчет.
Надо было срочно делать переоценку основных средств организации. Буквально недавно стали действовать ФСБУ, а разъяснений по ним не так много. Никто не мог мне подсказать. В итоге обратились сюда. Искали совместное решение с Дмитрием. В итоге подготовили нам все в срок.
Мне порекомендовали аудиторы срочно сделать оценку нематериал. активов, которые используются. При это годовой срок сдачи отчета наступал на пятки, понравилось что 1Капиталь сразу вникли и пути решения нашли.))
1Капиталь, ООО на карте