8 (911) 031-95-978 (911) 031-95... — показать

+7 911 031-...+7 911 031-95-97 ещё
г Санкт-Петербург, Коломяжский пр-кт, д 10
корп. 53

Про «33 Кровати»

Решили двухъярусную кровать купить в  интернет-магазине? Не проходите мимо нашего ресурса! Мы продаем то, что сами производим. Гарантируем доступные цены и высокое качество.

Компания производитель детской мебели, двухъярусных кроватей, кроватей-чердаков, двуспальных кроватей, диван-кроватей и матрасов для детей и взрослых.

Покупая у нас вы получате мебель от производителя без посредников.

Гартийное и сервисное обслуживание, доставка, подъем на этаж и сборка мебели.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Класс 2
Дискаунт
Обычный
Мебель 3
Веб-кошельки
Строительные товары 1
Металлоконструкции

Отзывы про 33 Кровати (12)

4.7
Благодарю компанию 33 кровати за хорошую работу. Покупали тут детскую кровать гарнитур с ящиками, столом и прочими радостями для ребёнка. Кровать на удивление весьма добротная для такой бюджетной цены. Замечаний и минусов нет, заказали, привезли, собрали. Сервис высокий и современный. Спасибо. Кстати адрес тут устаревший, у них секция в торговом центре на Мебельной, а склад на Сабировской.
Порадовала покупка в магазине 33 Кровати, заказывали двухъярусную металлическую кровать для детей. Было неожиданно, но доставили на следующий день. Обычно по опыту покупки мебели приходилось ждать около месяца. Предоплату не брали - это плюс, оплатили когда увидели товар воочию. По качеству и обслуживанию нареканий нет, спасибо.
Большое спасибо, мы ценим Ваше мнение!
Все, что угодно, кроме этой кампании. Купил кровать для ребенка. Доставили быстро, тут нареканий нет. Зато по качеству!!! - это просто п....ц!!! Мебель везут из Москвы, в итоге, с учетом трех перегрузок, Вы получаете побитую во всех местах мебель. Грузчики аккуратностью не отличаются. То, что привезли мне, можно сразу отправлять на помойку, но учитывая, что эта шаражка деньги не возвращает, приходится пользоваться. Я коментарии об этой кампании прочитал после приобретения у них продукции. ХОЧУ всех предостеречь, НУ ИХ НАХУЙ. Не надо вестись на их низкие цены, это обман.
Дмитрий, мы сожалеем, что не сразу заметили ваш отзыв и огорчены, что у вас остались негативные впечатления от покупки кровати. Однако считаем вправе возразить на Ваши, скорее всего, эмоциональные высказывания. Наша компания ВСЕГДА возвращает деньги в случае если поступило соответствующее требование в установленные законом сроки (а от Вас такового не поступало), также как всегда осуществляем гарантийное и сервисное обслуживание. В Вашем случае по обращению была заменена всего одна деталь из всего комплекта, а именно панель бортика направление рисунка которого было противоположным остальным, что в целом довольно условно можно считать заводским браком. Наши менеджеры неоднократно связывались с Вами и выясняли какие претензии и какие конкретно детали Вы бы хотели заменить. Мы готовы были произвести замену любого количества деталей, но в итоге вы заказали всего одну. Поэтому фраза "можно сразу отправлять на помойку" по нашему мнению несправедлива. У нас тысячи довольных и благодарных клиентов по всей России. Мы понимаем Вашу эмоциональность когда дело касается покупки для ребенка, мы сами все родители. Однако, мы призываем к цивилизованному и конструктивному решению всех вопросов. Ваш отзыв содержит откровенную клевету и нецензурную брань, которая может сформировать у читателей ложное представление о работе компании, что довольно странно видеть от взрослого человека "в погонах". Тем не менее мы искренне желаем здоровья и процветания Вашей семье! С уважением, коллектив "33 КРОВАТИ"
купили в 33 Кровати хорошую кровать для детей и матрасы, всем довольны, спасибо
Борис, спасибо за отзыв, мы ценим Ваше мнение.
Месяц назад приобрели в магазине "33 кровати" кровать для наших детей. Когда я увидела такой огромный ассортимент на сайте,просто растерялась, даже пришлось обращаться обратиться к консультанту, к счастью, он сразу же пришел на помощь и охотно рассказал про заинтересовавшие модели. В итоге остановились на двухъярусной кровати "малага. Качество у нее отличное,выглядит стильно и хорошо подошла под наш интерьер. Доставили за 2 дня, собрали очень быстро. Огромное спасибо магазину за отличное обслуживание и качественные кровати!
Ирина, благодарим за теплые слова
33 Кровати на карте