8 (812) 573-47-73 8 (812) 573-47... — показать

г Санкт-Петербург, пр-кт Космонавтов, д 21 к 3
1-2 этаж
Район: Московский
Круглосуточно

Отзывы про 33 отдел полиции Управления МВД Московского района (7)

1.0
Сегодня из-за старшего ребёнка, который отказался есть кашу, случился конфликт с моей матерью, которая начала пихать в него сосиски и пельмени, зная, что я придерживаюсь здорового питания. Я уже много раз просила, умоляла, не кормить моих детей мусором (мы уже месяц в России). Пришли 2 женщины, которые посчитали, что я слишком идеализирую жизнь и ничего нет страшного в этом. Мать у меня глубоко пьющая женщина, вечером, приняв алкоголь, снова накинулась на меня, причём она при этих женщинах несколько раз сказала, что хочет убить меня. Мы скоро уезжаем, но ещё неделю или 2 пробудем тут. Ребёнок относится к ней хорошо, тк нет той строгости в воспитании, как у меня, при детях она накидывалась на меня всего пару раз, когда я хотела сфотографировать ее бутылки с водкой и когда, моя полы, убрала вещи, которые она принесла с помойки.
18 марта в день выборов президента России были доставлены два моих друга татарина в этот кошмарный отдел,от здания скк, в отделении один из друзей был избит, сейчас находится в больнице, нам ним издевались способами истязания ласточка и угрозой насилия, обоих из отдела увезли на скорой, что происходит можно понять, люди такое нельзя оставлять..
Эти козлы забрали моих знакомых, продержали всю ночь, не давая никому позвонить и заставили подписать штраф(любой выдуманный, лишь бы была бумажка), сначала его жену, а потом его, держа в заложниках супругу. Ей вообще угрожали изнасилованием. Есть там еще чурка, связал его наручниками и веревкой по рукам и ногам и отпинал ногами. Там всех вешать нужно
Вытаскиваю голых женщин в квартире заломали руки просто беспредел потом выписали штраф отказали еще будешь возникать у вас. Запряжет тебя женщину как возможно такое беспредел просто козлы Как поменять Куда смотрит ФСБ потом И думают Почему их мочит в подворотнях козлов сам за решеткой был Заманчиво звал посвящу жизнь хочется на воле А так и не все трусы только пушка и погода а так они салаги бейте их не ссыте главное снять с них форму они такие же люди как и мы!!!!
Сотрудники отделения задержали брата на 12 часов, не дали связаться с родственниками, подкинули наркотики и добились его признания путем угроз и избиения.
Могу сказать ,что работать нет желания у них !
Получают зарплату государственную ничего не делая!
Писали заявление 10 дней назад 6 ого августа 2016 года , сказали рассмотрят в течении 10 дней , сегодня уже 16 августа 2016 года, звоним в отделение,нам говорят позвоните в какую то концеляцию или что то в этом роде , я так ничего не поняла !
Ребята относитесь к своим исполнениям и к работе с совестью ,ваша задача помогать людям и искать (машенников,убийц ,воров и т.д) !!!!
сотрудники этого отделения забрали телефон. сейчас собираюсь вести расседование. они патрулировали на ваз 2114 в1453